Голосование

Почему ОНИ молчат?

Наша цивилиция уникальна
время жизни любой цивилизации ограничено
наша цивилизация самая передовая
мы плод работы какой-то компьютерной программы
наша вселенная пробирка, а мы чистый штамм для эксперимента
после краткого знакомства с инопланетянами они решили, что компьютерные игры интереснее
мы живем в заповеднике, куда допуск пока строго запрещен.
жизнь во вселенной очень редкое явление.
В других Вселенных есть разум, но нет абсолютно никакой возможности проникать туда и оттуда.
Потому, что ОНИ мало чем от нас не отличаются: мы молчим и они тоже молчат...
Их технологии удовлетворения любых желаний делают контакт ненужным
Интересы разных цивилизаций не пересекаются
Они не молчат, мы еще не в состоянии их слышать
ИМ в виртуале гораздо интересней и ОНИ там давно уже вовсю "контактируют" с иными мирами...

A A A A Автор Тема: Почему они молчат? (Или мы их просто не слышим?)  (Прочитано 152654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksashka

  • Гость
 
 Кстати, было бы крайне интересно задуматься над другим вопросом: что если в ближайшее время будут найдены подтверждения существования ВЦ (пусть, те же радиосигналы)? Как изменится взгляд общества на все: религию, науку, бытовые отношения и т.д. Я как-то пытался над этим думать, но "предохранители горят". Может в отдельную тему вынести?
Цитата
Если даже будут найдены(что вероятно уже найдены) подтверждения существования ВЦ,то эта информация будет непременно засекречена по нескольким причинам:1 -что бы не сеять психоз среди массы населения(это невыгодно,прежде всего,правительствам стран).2-Военным так же невыгодно выставлять эту информацию,что бы использовать ее в своих целях(разумеется,если она содержит передовые технологии)3-Изучающим,проявления ВЦ нежелательно сеять вокруг этого шумиху,что бы не дискредитировать эту область исследований,подобно Лох-Несскому чудовищу и не быть осмеяными.4-Невыгодно самим ВЦ,что бы не провоцировать неадекватные действия со стороны малоразвитой стороны человечества, и не нарушить ход естественной истории ,и не допустить преждевременого проникновения передовых технологий,способных повредить среде обитания человека и его культурному уровню(хотя таковой,в последнее время падает).Поэтому  вокруг фактов,подтверждающих существование ВЦ,распространяется масса невероятных слухов,противоречий, с целью подорвать доверие к этой теме.Таковы мои выводы,с которыми вы вправе не соглашаться.

kalif

  • Гость
Здравствуйте!
Уважаемые всезнайки и прогматики, ответте
пожалуйста на такие вопросы;
1) Известно что, мышление является продуктом
физической деятельности нашего мозга, а именно:
электро-химической деятельности в нём. В
результате которой запускаются те или иные
мыслительные процесы. Известен или нет мехонизм
запуска этих процесов, результатом которого
является мысль?
2) Известны и эксперементально подтверждены
 факты не только физического, но и телепотического
 влияния людей друг на друга (телепатия, эфект
 близнецов, эфект присутствия, де жавю и т.д.).
На какой длинне волн происходит процес
 взоимодействия и передачи этой информации?
3) Разум является частью вселенной, значит
имеет характеристику. Что по определению является
неразумным, слаборазвитым, высшим разумом и в чём
его измерять?
4) Говоря о молчании вселенной, нужно понимать
отсутствие сигналов искуственного происхождения
в космосе, или невозможность нахождения нами этих
сигналов ( Интересно знать какого рода сигналов
мы ждём, что-бы понять что мы не одиноки во
вселенной. К примеру: одинаковые картины иных миров,
неоднократно описанные всякого рода ясновидящими,
телепатами, контактёрами не являются таковыми?)?
 
С уважением kalif.

Оффлайн AlexCherny

  • *****
  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 9
    • Сообщения от AlexCherny
прогматики - прагматики
ответте - ответьте
мехонизм - механизм
процесов - процессов
эксперементально - экспериментально
телепотического - телепатического
эфект - эффект
де жавю - deja vue
длинне - длине
процес - процесс
взоимодействия - взаимодействия
искуственного - искусственного
что-бы - чтобы
"3) Разум является частью вселенной, значит имеет характеристику. Что по определению является неразумным, слаборазвитым, высшим разумом и в чём его измерять?"

Имхо, в количествах ошибок :-)

bob

  • Гость
"...Центростремительный самутяг - гневисть..."
 - Кибернетик подкрутил ручку настройки.
« Последнее редактирование: 06 Окт 2003 [20:29:34] от bob »

Оффлайн zenixt

  • *****
  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2
  • Мне удобна эта форма общения.
    • Сообщения от zenixt
    • Народный космос-Z
ПОЯСНЕНИЯ
1. Законы Вселенной позволяют возникнуть жизни только у одной звезды.
2. Как бактерия не может обнаружить существование человека, так обыкновенная цивилизация не в состоянии обнаружить Сверхцивилизацию. Не исключено, что при порождении Сверхцивилизации исходная цивилизация прекращает свое существование. Это гипотеза об ограниченности срока существования цивилизаций, столь любимая Хаосом.
3. По теории большого взрыва нашей вселенной более десятка миллиардов лет. Следовательно одна из цивилизаций обязательно находится по развитию выше всех. Почему не предположить, что это наша земная цивилизация? Ведь европейцы не нашли на других материках более развитых цивилизаций, чем европейские.
4. Гипотеза о программисте. Наш мир это плод работы некоей программы, как в компьютерных играх. Некий программист постепенно совершенствует эту программу. Т.е. изначально мир действительно представлял собой плоскость, накрытую хрустальной небесной сферой. Наше развитие - есть плод развития этой программы. Не исключено, что в будущем программист включит в исходные коды и другие ВЦ.
5.Например, в одной пробирке, это наша вселенная, выводится новый чистый штамм пеницилина. В другой развиваются в питательной среде бациллы особо опасной болезни. Потом образцы смешиваются. Кто-то же должен быть на месте тех или других. Почему не мы?
6. Посмотрели на одного соседа, на другого и оказалось интереснее сидеть у компьютера, чем искать новых знакомых, а от старых отвернулись.
7.Теория "заповедника" .
Представьте себя на месте инопланетян, еще цивилизованнее чем мы. Вы натыкаетесь на планету, где уже идут рыцарские турниры. Ваши действия? Да это дейтвия человека наткнувшегося в лесу на схватку тигров. Вы затаитесь и с любопытством будете любоваться зрелищем. Человек доброй души попытается разогнать их выстрелом, но любой грамотный зеленый объяснит человеку гуманному, что вредно вмешиваться в естесственный ход событий.
Вот скорее всего, таковы наши "взаимоотношения" с инопланетянами.
8.Свойства пространства действительно неоднородны. Но это всего лишь очень сильно понижает вероятность зарождения жизни. Не более того.
 Если у кого-то будут другие идеи, предлагайте. Я включу их в опрос. :)
 
« Последнее редактирование: 06 Мар 2007 [14:13:11] от ALZ »
Космическая инженерия уже сильно отличается от земной.
Не обльщайтесь возможностями, котоые вам предоставляет электроника.
Прогресс продолжается, пока детям есть куда уплыть, упрыгать, уползти, словом, убежать от родителей.
Обыкновенный Мутант.

Alex P

  • Гость
Re: Почему они молчат?
« Ответ #165 : 28 Сен 2005 [14:20:41] »
 Для начала, Вы можете внятно сформулировать, что собственно означает "Они молчат"? Т.е. какие наблюдения и кем ( видимо в радиодиапазоне) велись. Какие частоты сканировались? Какова минимально возможная мощность и их диаграммы направленности гипотетических инопланетных передатчиков в зависимости от расстояния?

Оффлайн zenixt

  • *****
  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2
  • Мне удобна эта форма общения.
    • Сообщения от zenixt
    • Народный космос-Z
Re: Почему они молчат?
« Ответ #166 : 28 Сен 2005 [16:49:34] »
Для начала, Вы можете внятно сформулировать, что собственно означает "Они молчат"? Т.е. какие наблюдения и кем ( видимо в радиодиапазоне) велись. Какие частоты сканировались? Какова минимально возможная мощность и их диаграммы направленности гипотетических инопланетных передатчиков в зависимости от расстояния?
Имеется в виду отсутствие на настоящий момент любого рода достоверных подтверждений их(инопланетян) существования, будь то сферы Дайсона, будь то морзянка. Мне кажется, нетрудно понять, о чем речь. :) Или вы знаете частоты, на котрых регулярно ведутся инопланетные телеперадачи? ;D
Космическая инженерия уже сильно отличается от земной.
Не обльщайтесь возможностями, котоые вам предоставляет электроника.
Прогресс продолжается, пока детям есть куда уплыть, упрыгать, уползти, словом, убежать от родителей.
Обыкновенный Мутант.

Alex P

  • Гость
Re: Почему они молчат?
« Ответ #167 : 28 Сен 2005 [18:27:44] »
Для начала, Вы можете внятно сформулировать, что собственно означает "Они молчат"? Т.е. какие наблюдения и кем ( видимо в радиодиапазоне) велись. Какие частоты сканировались? Какова минимально возможная мощность и их диаграммы направленности гипотетических инопланетных передатчиков в зависимости от расстояния?
Имеется в виду отсутствие на настоящий момент любого рода достоверных подтверждений их(инопланетян) существования, будь то сферы Дайсона, будь то морзянка. Мне кажется, нетрудно понять, о чем речь. :) Или вы знаете частоты, на котрых регулярно ведутся инопланетные телеперадачи? ;D

Насколько я понимаю, вопрос с морзянкой отпадает. Остаются сферы Дайсона, но если подумать, то и их никто не искал. Короче вопрос сводится к такому: " Почему инопланетяне не гуляют по улицам рядом с моим домом"? Насчет Вашего дома не скажу, а вообще гуляют. Посмотрите последние сообщения в теме "Кто что видел".

Оффлайн smash

  • *****
  • Сообщений: 851
  • Благодарностей: 7
  • Любитель астрономии с 1996 года
    • Сообщения от smash
Re: Почему они молчат?
« Ответ #168 : 28 Сен 2005 [18:38:24] »
Я проголосовал за вариант "жизнь во вселенной очень редкое явление", хоть и считаю, что не жизнь вообще, а высокоразвитая цивилизация - явление редкое. А простейшие организмы, мхи, грибы и т.п., по всей вероятности, не такая уж и редкость...

PS Да, и ещё:

Об ограничении времени жизни высокоразвитой цивилизации: "Вот нажал бы Хрущёв в 1962 свою красную кнопку, и ..." - так многие объясняют почему цивилизация долго жить не должна. Во-первых: не все обязаны быть такими уж воинственными как мы. Во-вторых: даже если бы и нажал(Хрущёв или Кеннеди), навряд ли бы в небо взлетел весь ракетный боезапас(одумались бы, после первого же взорванного города), а от пары, другой ракет человечество не вымерло бы уж точно, хоть и серьезно бы пострадало. В общем, так или иначе, полностью убить жизнь на Земле не так то и просто. Чего только не пережили твари земные(хоть и не все), какие только ледниковые периоды и столкновения с астероидами. Думаю и человечество справиться. И "зелёные человечки", наверняка, тоже - справляются.
  Теперь о том, почему они нас не находят? Для этого надо быть действительно Сверхцивилизацией, а кто сказал что это обязательно итоговый этап развития жизни. Существовала же жизнь, на той же Земле сотни миллионов лет, пока не появился человек(который мог бы и вовсе не появиться, или надолго "застрять" в своём развитие на том или ином уровне)...

а так же:

Земля излучает достаточно мощные искуственные радиоволны только около 100 лет. Представим, что есть цивилизация примерно нашего уровня развития, которая занимается "прослушиванием" окрестностей соответствующих звёзд(солнечного типа). Значит, подобным образом обнаружить нас могут, на сегодняшний день, находящиеся внутри сфеы радиусом в 100 св.лет. Но объём который она "покрывает"(а следовательно и количество звёзд) пропорционален t^3, т.е. ещё через 100 лет шансы быть услышанными возрастают ~ в 8 раз. конечно всё это считается значительно сложнее, но в простом виде(без "влезания" в теорию вероятности) примерно так, учитывая что вероятность прослушивания для определённой звезды мала.

PS А про "программиста"  ;D можно ещё тут опрос посмотреть:
http://www.starlab.ru/forum/viewtopic.php?p=63177#63177
« Последнее редактирование: 20 Окт 2005 [01:11:23] от smash »

Alex P

  • Гость
Re: Почему они молчат?
« Ответ #169 : 28 Сен 2005 [19:52:08] »

Земля излучает достаточно мощные искуственные радиоволны только около 100 лет. Представим, что есть цивилизация примерно нашего уровня развития, которая занимается "прослушиванием" окрестностей соответствующих звёзд(солнечного типа). Значит, подобным образом обнаружить нас могут, на сегодняшний день, находящиеся внутри сфеы радиусом в 100 св.лет. Но объём который она "покрывает"(а следовательно и количество звёзд) пропорционален t^3, т.е. ещё через 100 лет шансы быть услышанными возрастают ~ в 8 раз. конечно всё это считается значительно сложнее, но в простом виде(без "влезания" в теорию вероятности) примерно так, учитывая что вероятность прослушивания для определённой звезды мала.

 Достаточно мощные - это достаточно для чего? Могу посоветовать посчитать. Даю две наводки: Теоретический предел чувствительности для радиотелескопа ~10E-30 Ватт/кв.м, при условии, что вся энергия сосредоточена на одной частоте.
Это величина - естественный фон от далеких, не распознаваемых источников радиоизлучения. Реально надо брать величину в 100 раз большую, чтобы уверенно сказать, что это искусственный сигнал.
Мощность спутниковых станций~ 2 Квт на канал. Мощность передатчиков на Останкинской телебашне не превышает сотен киловатт. Самые мощные (если еще остались еденичных экземплярах) радиоприемники в длинных и средних волнах имеют мощность около 1 мегаватта. (Но надо учесть, что в таком диапазоне радиоволны хорошо отражаются от ионосферы).
Зная формулу площади сферы, можно сказать, на каком расстоянии от Земли можно радиотелескопом поймать земные радио и ТВ передачи.

Оффлайн smash

  • *****
  • Сообщений: 851
  • Благодарностей: 7
  • Любитель астрономии с 1996 года
    • Сообщения от smash
Re: Почему они молчат?
« Ответ #170 : 28 Сен 2005 [21:50:39] »
...в идеализированом варианте(вещание на узкой частоте и никакого межзвёздного и атмосферного поглощения, а так же без учёта возможных помех)  :-X
...как-то так:

a - чувствительность(10^(-30) Ватт/м^2)
b - мощность(10^6 Ватт)
S - Предпологаемая сфера в пространстве по которой "размазывается" сигнал.
R - радиус этой сферы(что и есть расстояние "контакта").

S = b/a ~= 10^36 м^2
R = (S/(4*ПИ))^(1/2) ~= 3*10^17 м.

 :P
« Последнее редактирование: 28 Сен 2005 [22:33:27] от smash »

Оффлайн dims

  • *****
  • Сообщений: 11 735
  • Благодарностей: 124
  • Пожалуй, стоит ограничиться обменом мнениями
    • Skype - virafon
    • Сообщения от dims
    • Мой блог
Re: Почему они молчат?
« Ответ #171 : 28 Сен 2005 [22:38:28] »
Короче вопрос сводится к такому: " Почему инопланетяне не гуляют по улицам рядом с моим домом"?
Не только.
Почему до сих пор не прилетела инопланетная официальная делегация, почему не открыто инопланетное посольство, почему в нём не выдают разрешения на эмиграцию, почему не открыты университеты по обучению землян премудростям выского развития?

Словом, почему не происходит того, что мы представляем должно происходить при Контакте?

Я думаю, что причина в том, что на выском уровне развития цивилизации, она перестаёт представлять собой организованное общество, а превращается в совокупность всемогущих индивидуумов. Нет никаких "они", а есть отдельные личности, с которыми возможен контакт.
Димс.
Я прекратил участие в форуме.

Оффлайн smash

  • *****
  • Сообщений: 851
  • Благодарностей: 7
  • Любитель астрономии с 1996 года
    • Сообщения от smash
Re: Почему они молчат?
« Ответ #172 : 28 Сен 2005 [22:44:14] »
однако, 31 световой год - не густо  :-\ . Ну пусть у той цивилизации радиотелескопы будут немного лучше  ;D

Оффлайн prohorovav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: -2
    • Сообщения от prohorovav
Re: Почему они молчат?
« Ответ #173 : 28 Сен 2005 [22:49:10] »
Рекомендую прочитать вот эту статью http://lnfm1.sai.msu.ru/SETI/koi/articles/krizis.html.

Вообще это первый раз, когда синергетические модели используются для получения подобных выводов.
Основная идея такова: представим биосферу земли (живое вещество), как некую абстрактную физическую систему, которая может совершать качественные переходы из одного состояния в другое. Названий у этих переходов много: революция, фазовый переход, фазовый скачок и др. Мне лично нравится больше всего последний вариант.
Так вот, если нанести на шкалу времени все фазовые скачки, которые претерпела система под названием биосфера земли (живое вещество), то все они будут укладываться на гиперболу. Временное расстояние между фазовыми скачками со временем уменьшается и в частности до нуля. Момент, когда время между двумя фазовыми скачками равно нулю назовём моментом сингулярности. Этот момент приходится, если верить источнику, на 2027 год. Если же промоделировать историю в обратном направлении, то получается следующая интересная ситуация. Время зарождение жизни на земле - 3,8 млрд лет назад. Возраст земли - 4 млрд лет. Математически получается, что некий фазовый скачок произошёл 9,8 млрд. лет назад, когда земли ещё не существовало. И это был фазовый скачок всё той же системы под названием "живое вещество". Только это живое вещество, если так порассуждать, находилось не на нашей планете, а где-то в космосе. Из этих рассуждений следует актуальность гипотезы панспермии. А это в свою очередь значит, пусть и не со сто процентной вероятностью, что в Галактике имеется большое число цивилизаций, но примерно одного возраста. И в частности может получится так, что наша цивилизация самая передовая из всех, существующих.

Мои рассуждения целиком и полностью повторяют рассуждения автора статьи. Я изложил их очень сжато. Тем, кто хочет узнать больше, могу только ещё раз порекомендовать детально проанализировать статью.

Оффлайн dims

  • *****
  • Сообщений: 11 735
  • Благодарностей: 124
  • Пожалуй, стоит ограничиться обменом мнениями
    • Skype - virafon
    • Сообщения от dims
    • Мой блог
Re: Почему они молчат?
« Ответ #174 : 28 Сен 2005 [23:20:42] »
Так вот, если нанести на шкалу времени все фазовые скачки, которые претерпела система под названием биосфера земли (живое вещество), то все они будут укладываться на гиперболу. Временное расстояние между фазовыми скачками со временем уменьшается и в частности до нуля.
Это, скорее всего, говорит о том простом факте, что чем ближе к нам по времени событие, тем лучше мы его видим, тем больше о нём знаем. Эффект селекции. Чем ближе к нам, тем больше революций мы видим. Но это не значит, что их фактически больше.

Цитата
Момент, когда время между двумя фазовыми скачками равно нулю назовём моментом сингулярности. Этот момент приходится, если верить источнику, на 2027 год.
Очень сомнительно. Во-первых, гипербола никогда не достигает нуля, только в бесконечности. Во-вторых, если речь идёт и о какой-то другой кривой, то маловероятно, что её пересечение с осью можно вычислить с точностью до года.

Цитата
Математически
Это называется не математика, а нумерология.

Цитата
получается, что некий фазовый скачок произошёл 9,8 млрд. лет назад, когда земли ещё не существовало. И это был фазовый скачок всё той же системы под названием "живое вещество". Только это живое вещество, если так порассуждать, находилось не на нашей планете, а где-то в космосе. Из этих рассуждений следует актуальность гипотезы панспермии.
Очень печально для панспермии, раз её обоснование - это нумерология.
Димс.
Я прекратил участие в форуме.

ХАОС

  • Гость
Re: Почему они молчат?
« Ответ #175 : 28 Сен 2005 [23:24:34] »
ДИМС. продолжая вас скажу наврятли такие высокоорганизованные но одновременно одинокие существа смогут контактировать с нами. они что самое любопытно утратили способность к контактам с такими как мы .ведь они далеко другой уровень .скорее всего в таких случаях у них будет что то или кто то похожий на переводчика для общения с нами .не торопитесь меня сжигать на костре. попробуйте установить контакт для начала с каким нибудь животным ,элементарный .не на уровне команд сидеть или фу.

2 И всетаки я придерживаюсь того что жизнь наша на столько скоротечна что мы можем судить о них только, что они или были или будут. Что то похожее на смену поколений .ВСЕ имеет начало и имеет конец .

Оффлайн prohorovav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: -2
    • Сообщения от prohorovav
Re: Почему они молчат?
« Ответ #176 : 28 Сен 2005 [23:52:51] »
Так вот, если нанести на шкалу времени все фазовые скачки, которые претерпела система под названием биосфера земли (живое вещество), то все они будут укладываться на гиперболу. Временное расстояние между фазовыми скачками со временем уменьшается и в частности до нуля.
Это, скорее всего, говорит о том простом факте, что чем ближе к нам по времени событие, тем лучше мы его видим, тем больше о нём знаем. Эффект селекции. Чем ближе к нам, тем больше революций мы видим. Но это не значит, что их фактически больше.

Почитайте статью. Там именно этот вопрос рассматривается.

Цитата
Цитата
Момент, когда время между двумя фазовыми скачками равно нулю назовём моментом сингулярности. Этот момент приходится, если верить источнику, на 2027 год.
Очень сомнительно. Во-первых, гипербола никогда не достигает нуля, только в бесконечности. Во-вторых, если речь идёт и о какой-то другой кривой, то маловероятно, что её пересечение с осью можно вычислить с точностью до года.

А я и не говорю, что гипербола достигает нуля. Я говорю, что расстояние в проекции на ось времени между двумя точками стремится к нулю. Если я непонятно выразился, это ещё не значит, что всё неправильно. Вот, привожу цитату из статьи:

Идеальная автомодельная последовательность точек tn описывается уравнением
tn = t* - T / an.
 
 (1)
 
В формуле (1) a > 1 - коэффициент ускорения исторического времени, показывающий, во сколько раз каждая последующая эпоха короче предыдущей. T задает длительность всего описываемого промежутка времени, n - номер революции, а t* - некоторый момент времени, который можно назвать моментом сингулярности.
Важно отметить, что три параметра a, T, t* - это минимальный набор параметров, с помощью которого можно описать общую автомодельную последовательность. Формула (1) показывает, что автомодельная последовательность есть не что иное, как сходящаяся геометрическая прогрессия. Легко видеть, что при n®Ґ последовательность tn неограниченно приближается к сингулярной точке t*, никогда ее не переходя. Промежутки между кризисами или революциями вблизи сингулярности стремятся к нулю, а плотность их бесконечна. Дальше сингулярности эволюция в автомодельном режиме не продолжается, а реально, конечно, не может даже к ней приблизиться, так как ситуация, когда последовательные революции разделяют дни или часы, не имеет смысла.

Цитата
Цитата
Математически
Это называется не математика, а нумерология.

По-моему то, о чём я писал слегка не смахивает на нумерологию. Мы ведь тут не астрологический прогноз делаем. Точнее это можно назвать интерполяцией (Интерполяция - нахождение промежуточных значений некоторой закономерности (функции) по ряду известных ее значений.
лат.Interpolatio - изменение (Словарь Яндекса))


Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 658
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re: Почему они молчат?
« Ответ #177 : 28 Сен 2005 [23:53:38] »
ХАОС, судя по профайлу, Вы - в самопровозглашенной культурной столице нашей страны проживаете - так может, наконец, по-русски грамотно начнёте изъясняться? Поверьте, надоело продираться через жуткие хитросплетения непонятно как расставленных знаков препинания и неразличимых начал предложений (видимо, из-за принципиального нежелания автора хоть как-то облегчить возможному читателю понимание написанного...)
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)

ХАОС

  • Гость
Re: Почему они молчат?
« Ответ #178 : 29 Сен 2005 [00:05:14] »
iskandar.Искренне сожалею что я не грамотный до конца.
 Вот эти знаки все, времени отнимают немеренно. Если вы когда очень сильно торопитесь куда нибудь ,что вы делаете? Отвечу за вас ,наверное будете бежать.
 

Оффлайн Iskandar

  • *****
  • Сообщений: 5 658
  • Благодарностей: 109
    • Сообщения от Iskandar
Re: Почему они молчат?
« Ответ #179 : 29 Сен 2005 [00:34:16] »
В таких случаях ещё древние говорили - "Поспешай, не торопясь"...
Похоже, я Вашу позицию понял. Тогда - говорить нам с Вами не о чем, по-крайней мере до тех пор, пока многоканальность мыслей в Вашей голове не упорядочится...
За сим откланиваюсь.
"Душа без воображения - всё равно, что обсерватория без телескопа" (Генри Уорд Бигер)