ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Смотрим сюда
А как его заставить крутить монтировкой?
Есть возможность привязать стрелки лево, право, верх, низ на пульте к управлению монтировкой так, чтобы в не зависимости от того, какое окно открыто на компе происходило управление?
А что еще можно на пульт посадить?
Такой возможности нет. Это просто радио клавиатура.
ЦитатаТакой возможности нет. Это просто радио клавиатура.Проще говоря, мы можем сопоставить любую кнопку на клавиатуре любой кнопке на пульте. Я прав?
Подключить можно все, что реагирует на стрелки, Enter, клавиши 1234567890 и Del.
Не пробовал. Игрушка такая стоит пару-тройку штук зелёных и потребует разработки системы жестов для управления именно телескопом. Но уверен, Вы согласитесь, что варежкой в кнопки тыкать менее удобно чем просто два пальца развести слегка. Плюс, в варежке батарейки не замёрзнут в таком "пульте".
Цитата: LifeIsGood от 13 Фев 2008 [18:11:09]А как его заставить крутить монтировкой? Так же, как и Wii. Исходники EQMOD есть. Нужно добавить десяток-другой строчек кода для обработки клавиатуры, если его еще там нет.ЗЫ Баловство все это.