ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
Gosha5840 и 15 Гостей просматривают эту тему.
Интересно, о какой модели речь ?Сам люблю 7-ки.
Swarovski SLC 7×42WB NEU. Он тяжеловат для своего размера, но зато картинка стабильнее.
Вся эта начавшаяся гонка за плоским полем не более чем тренд, современная мода что ли.
Уровень ХА очень низкий, кривизны поля на краю более чем устраивает.
Сегодня купил свой первый астро-бинокль Celesteron Skymaster 15х70. Принимайте в клуб)) Пока проверяю его на кирпичиках)) Есть тут владельцы такой модели? Расскажите об опыте наблюдения и возможных подводных камнях, о которых надо знать.
приехала посылка к празднику.так и не понял где правильное название, где марка, а где модель, и что лишнее - Sky Rover MoonStar APO Shogetsu Kansei Moon Prince 8x32 IF EDпервое фото - справа Sky Rover Tianhu Qiyun MS ED 6x30 (аналог APM 6x30)
Очень похож на этот
Цитата: Тимур Норматов от 25 Фев 2024 [18:20:20]Очень похож на этотнет.это он и есть. надписи только другие, и стекла красным зафотошопили.
Есть же обзоры - http://astro-talks.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4481, просветление на биноклях SKY Rover - FMS - и красный и синий и зелёный. Вопрос только угла отражения. Откровенно синят только бинокли с рубиновым покрытием (не просветлением!), стекла которых больше отражают, чем вообще без просветления.
первое фото - справа Sky Rover Tianhu Qiyun MS ED 6x30 (аналог APM 6x30)
он очень похож на SKY ROVER Banner Cloud MS ED 6x30
Veber
Цитата: Андрей_А от 26 Фев 2024 [13:31:26]Veber Запомните это слово. И никогда не вздумайте покупать.
Запомните это слово. И никогда не вздумайте покупать