Телескопы покупают здесь


Голосование

Как вы оцениваете эту теорию?

Богохульник! На костер его!
19 (12.5%)
Достаточно интересно, мне нравится.
52 (34.2%)
Бред полный!
45 (29.6%)
СтарО, я это уже где-то читал...
36 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 125

A A A A Автор Тема: Посещали ли ВЦ Землю? (сборная тема о "палеоконтактах")  (Прочитано 144443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexday457

  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: -12
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от alexday457
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #980 : 27 Янв 2013 [02:16:49] »
Во тему подняли!  :-\
Цитата
Короче, надо шерстить Луну.
Вопрос что шерстить будет стоять когда мы хотя бы приблизительно сможем понять время гипотетического прибытия супостатов в систему.Если они заявились в раннем Девоне,то наверное надо перепахивать Венеру.


Причём тут Венера?! Земля же в девоне рассвет жизни!

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #981 : 27 Янв 2013 [09:36:15] »
  Какое объяснение? примитивных технологий, уступающих в "разы" по точности современным?

такое, что официальные история и археология смердят и плесневеют

Оффлайн Mark

  • *****
  • Сообщений: 6 412
  • Благодарностей: 164
    • Сообщения от Mark
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #982 : 27 Янв 2013 [10:46:45] »
Причём тут Венера?!
Предпологается, что в прошлом на Венере были океаны (и возможно жизнь). Потом они испарились образовали нынешнюю плотную атмосферу. ;)
Canon EOS 60D;

Celestron NexStar 6 SE

"We are made of star stuff".

Оффлайн Птыц

  • *****
  • Сообщений: 778
  • Благодарностей: 8
    • Сообщения от Птыц
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #983 : 27 Янв 2013 [11:33:07] »
Предпологается, что в прошлом на Венере были океаны (и возможно жизнь). Потом они испарились образовали нынешнюю плотную атмосферу. ;)
А что, на Венере атмосфера из водяного пара? ;)

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 717
  • Благодарностей: 602
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #984 : 27 Янв 2013 [11:51:33] »
  Какое объяснение? примитивных технологий, уступающих в "разы" по точности современным?

такое, что официальные история и археология смердят и плесневеют

 Знак вопроса не забыли поставить? История одна. И археология тоже. Других (официальных или неофициальных) не бывает.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн IRINA-22

  • ****
  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от IRINA-22
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #985 : 27 Янв 2013 [12:27:06] »
, вряд ли такой ответ можно считать удовлетворительным.
Сами историки и  археологи не имеют однозначных ответов,замалчивают и  ,передёргивают факты.На форуме "Новый Геродот" аж на сто страниц взаимных обвинений и оскорблений.http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?f=9&t=14757&hilit=%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B&start=735
Где уж мне простой читательнице давать удовлетворительные ответы.
Как распознать в женщине ведьму?

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #986 : 27 Янв 2013 [12:31:31] »
Значит у историков идет нормальный творческий процесс....

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 717
  • Благодарностей: 602
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #987 : 27 Янв 2013 [13:27:18] »
Значит у историков идет нормальный творческий процесс....

 Согласен.


[/quote]
, вряд ли такой ответ можно считать удовлетворительным.
Сами историки и  археологи не имеют однозначных ответов,замалчивают и  ,передёргивают факты.На форуме "Новый Геродот" аж на сто страниц взаимных обвинений и оскорблений.http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?f=9&t=14757&hilit=%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B&start=735
Где уж мне простой читательнице давать удовлетворительные ответы.

 Тогда, наверное, не стоит и перепечатывать материалы оттуда. Если угодно, можете дать ссылку на это Форум.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 717
  • Благодарностей: 602
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #988 : 27 Янв 2013 [13:41:32] »
 Просмотрел это Форум. Масса отрывочных сведений, и ни одного серьёзного вывода или логического обоснования. А фото артефактов, опубликованные вами, Ирина, не имеют никакого значения. Я согласен, что они приятно щекочут воображение.  Например, молоток в камне. Но сам по себе он этот камень - ноль. Каждая такая находка нуждается в серьёзном исследовании. А публике показывают одну фотографию и предлагают поверить, что этот предмет имеет инопланетное происхождение, считая читателей за простаков. А я абсолютно на тм же основании скажу, что это подделка, всего и делов.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #989 : 27 Янв 2013 [13:56:50] »
Во тему подняли!  :-\
Цитата
Короче, надо шерстить Луну.
Вопрос что шерстить будет стоять когда мы хотя бы приблизительно сможем понять время гипотетического прибытия супостатов в систему.Если они заявились в раннем Девоне,то наверное надо перепахивать Венеру.

Почему именно Венеру? Океаны? Так это ещё недоказанная гипотеза. Вообще, судя по рельефу планеты, сильно я сомневаюсь, что там были океаны когда-либо. Если они были здесь, то их внимание могла привлечь только Земля. Поэтому возможные артефакты надо искать только на Луне. Ну и в околосолнечном пространстве. А что искать, я уже примерно описал.
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн vanjube

  • *****
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 8
  • ниточки исчезают, но шарик-то остается!
    • Сообщения от vanjube
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #990 : 27 Янв 2013 [15:37:37] »
кроме мега крутого технического прогресса у них может быть мега крутое духовное развитие (3й глаз итд) потому и отношение к физическому пространству, веществам, может быть не, как у людей (мож целью эксперимента было создание человеческой души :D)... искать на Луне конечно можно, но не легче ли сначала Землю получше исследовать глубины океанов, джунгли Южной Америки, тот же Египет, там ж посетителей не везде пускают всё реставрационные работы чтоли проводят ну и сколько они там будут ковыряться лет 100 или больше...

мне вот эти столбы нравятся в Эфиопии http://lah.ru/fotoarh/megalit/afrika/ef-aksum.htm это у них шаманы в изменённое состояние сознания входили и в будущее, чтоли смотрели (может воспоминания своего другого воплощения, архитектурных знаний души), как в небоскрёбах люди жить будут или, что это... макеты для домов из глины...
dob 8, powershot sx50hs,  iOptron Astroboy 60мм

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 717
  • Благодарностей: 602
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #991 : 27 Янв 2013 [17:31:28] »
 Когда-то давно таким загадочным артефактом считался только один столб из Дели: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%EB%E5%E7%ED%E0%FF_%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E0_%E2_%C4%E5%EB%E8 В своё время о нём много писали. Но серьёзные исследования показали, что его происхождение вполне земное, и коррозии он подвержен, как и другие металлы, и если некоторые уникальные особенности у него имеются, то их причины вполне естественны. По-видимому, и эти столбы из Эфиопии при внимательном исследовании тоже никакого отношения к инопланетянам не имеют.
 Кстати, уникальный некорродировавший экспонат есть и в России. Правда, он не 1200, а всего навсего 150 лет стоит. За то не при относительно стабильном климате Дели, в России, где перепад температур зима-лето доходит до 50 градусов. Речь идёт о Пермской Царь-пушке № 2. Уж она-то точно дело рук человеческих, т.к. сохранились научные отчёты о её создании и испытаниях.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн IRINA-22

  • ****
  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от IRINA-22
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #992 : 27 Янв 2013 [19:21:48] »
Например, молоток в камне. Но сам по себе он этот камень - ноль. Каждая такая находка нуждается в серьёзном исследовании
Дело в том что никто и не исследует.Всё что не укладывается в официальные версии тут же отметается как бездоказательные.
Есть ведь удлиненые черепа из Омского музея с инв.номерами. Предлагалась версия.И что? И ничего.
« Последнее редактирование: 27 Янв 2013 [20:11:52] от IRINA-22 »
Как распознать в женщине ведьму?

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #993 : 27 Янв 2013 [19:40:24] »

 Знак вопроса не забыли поставить? История одна. И археология тоже. Других (официальных или неофициальных) не бывает.
по прежнему не услышал объяснения карьеру

Оффлайн screamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от screamer
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #994 : 27 Янв 2013 [19:50:23] »
По поводу посещения земли,  в 1996г (г. Кемерово) район аэропорта я и люди которые ждали автобус наблюдали странное облако. Это было шарообразное облако, на небе в тот день небыло облаков, время около 20.00 солнце уже было над горизонтом. Подробнее об облаке - передвигалось очень плавно (горизонтально) примерно 20 км/ч, диаметр около 6 метров, высота полета около 70м, обсалютно бесшумно, мягкое свечение внутри. Это был точно не самолет, вертолет и т.д. Я сам незнаю что это за облако, до этого неверил рассказам про всякие тарелки и сейчас мало верю, но что это за облако. Хотя может это американская разведка, кто его знает.

Оффлайн IRINA-22

  • ****
  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от IRINA-22
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #995 : 27 Янв 2013 [20:07:10] »
Например, молоток в камне
Вот что пишут про молоток
Цитата
Металлический молот, заключенный в каменную глыбу из мелового периода, Эмма Хан, жительница городка Лондон (штат Техас, США) со своей семьей нашла во время путешествия в 1934 году в Техасе. Она надпилила металлическую часть, чтобы сделать анализ и выяснить, из чего он состоит. Место надпила до сих пор не заржавело. Молот целиком находился внутри куска породы, только часть рукоятки торчала наружу Металлическая часть молота имеет длину 15 сантиметров и диаметр около 3 сантиметров. Деревянная рукоятка полностью окаменела, и ее структура указывает на пористую углефикацию. Подделать такое, по-видимому, невозможно.
По оценкам доктора К. Е. Бафа, директора Музея ископаемых древностей, в котором хранится этот молот, находка происходит из раннего мелового периода - от 140 до 65 миллионов лет назад. По современному состоянию научных знаний, человечество научилось делать такие орудия труда только 10 тысяч лет назад. Анализ металла "Лондонского молотка" сделал Металлургический институт в Колумбусе (штат Огайо) и получил следующие данные: 96% железа, 2,6% хлора, 0,74% серы. В металле не обнаружено ни одного пузырька. Качество железа даже по современным меркам исключительно высокое и вызывает много вопросов, так как не обнаруживается содержание металлов, применяемых в металлургической промышленности при производстве разных сортов стали (как, например, марганец, кобальт, никель, вольфрам, ванадий или молибден). Также отсутствуют посторонние примеси, а процентное содержание хлора необычайно большое. Удивляет также, что в железе не найдено никаких следов углерода, тогда как в железной руде из земных месторождений всегда содержится углерод и другие примеси.
Ещё другое фото этого же молотка
Как распознать в женщине ведьму?

Оффлайн alexday457

  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: -12
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от alexday457
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #996 : 27 Янв 2013 [20:15:52] »
Враньё это всё, молоток ваш уфологи!!! :D Или люди будущего забыли молоток в прошлом путешествуя во времени!

Оффлайн -Asket-

  • *****
  • Сообщений: 3 832
  • Благодарностей: 390
  • Шапочка из фольги - последний бастион разума
    • Сообщения от -Asket-
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #997 : 27 Янв 2013 [20:17:24] »
Про молоток можно почитать здесь: http://paleo.cc/paluxy/hammer.htm
В настоящее время это экспонат музея креационизма и все его исследования публиковались в журналах соответствующей направленности...
« Последнее редактирование: 27 Янв 2013 [20:28:12] от -Asket- »
Не теряйте мужества - худшее впереди!
Пессимист считает, что хуже, чем есть, быть не может, а оптимист утверждает, что бывает и хуже.

Оффлайн IRINA-22

  • ****
  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от IRINA-22
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #998 : 27 Янв 2013 [20:26:06] »
Вот ещё копипаст со ссылкой на астронома.
Цитата
статьи известного радиоастронома, специалиста по
SETI (поиску внеземного разума) Алексея Архипова. Он предположил, что изредка находимые в земных пластах почтенной
древности странные предметы могут быть обломками "космического мусора" иных цивилизаций, выпавшими на Землю за
бесчисленные миллионы лет! В конце статьи приводился адрес, по которому можно было рассказать о подобных находках...
города Севска от Николая М. В октябре 1996 года он возил из карьера песок для постройки гаража. Копали
его вручную, лопатами, вскрывая нетронутые пласты.
"Когда мы привезли очередную партию песка,- писал Николай,- увидели в нем странный предмет....Вскоре этот предмет, похожий на пулю (уж не из-за прохождения ли через атмосферу с частичным расплавлением?),
оказался в лаборатории Ростовского УВД у эксперта В. В. Бессонова. Его авторитет бесспорен: он имеет ученую степень
кандидата химических наук, спецподготовку в области исследования металлов и сплавов, стаж работ свыше 20 лет. Таким
было экспертное заключение: "Представленный металлический предмет имеет форму, близкую к пулеобразной, сглаженную
ровную поверхность, массой 66,45 грамма, размерами: высота 27 мм, диаметр в "верхней" части ок. 22 мм, диаметр в
"нижней" части ок. 24 мм.
Металл твердый, с трудом поддается ножовке по металлу, сверлению, но затачивается на наждачном круге; проявляет
магнитные свойства (притягивается постоянным магнитом), нерадиоактивен (замеры дозиметром ДРГЗ-03).
Плотность металла, определенная методом гидростатического взвешивания (на воздухе и в этаноле), составила 7,6 г/см3,
что свойственно сплавам на основе железа - сталям (для сравнения: плотность чистого железа - 7,86 г/см3).
Металлический предмет однороден по своей структуре, не содержит внутренних пор, пустот,инородных включений
(исследование проводилось методом рентгеновской дефектоскопии на установке ИРА-1Д). Исследование методом атомного
(эмиссионного) спектрального анализа проведено в целях установления химического элементного состава объекта. Было
установлено: - основа объекта - железо Fe; - в состав объекта наряду с железом входят элементы кремний Si, марганец Mn,
титан Тi, ванадий V...
По своему составу исследуемый образец сплава соответствует легированным сталям (легирующие элементы: V, Ti, Mn)".
Хотя химический состав предмета оказался ничем особо не примечательным, загадка все равно остается. Кто "загнал" эту
"пулю" в древние пласты?
Как распознать в женщине ведьму?

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #999 : 27 Янв 2013 [20:27:41] »
Враньё это всё, молоток ваш уфологи!!! :D Или люди будущего забыли молоток в прошлом путешествуя во времени!
А зачем в Машине Времени молоток?...