Телескопы покупают здесь


Голосование

Как вы оцениваете эту теорию?

Богохульник! На костер его!
19 (12.5%)
Достаточно интересно, мне нравится.
52 (34.2%)
Бред полный!
45 (29.6%)
СтарО, я это уже где-то читал...
36 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 125

A A A A Автор Тема: Посещали ли ВЦ Землю? (сборная тема о "палеоконтактах")  (Прочитано 144441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1020 : 28 Янв 2013 [12:26:30] »
И что в нем такого, инопланетного?

Оффлайн vanjube

  • *****
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 8
  • ниточки исчезают, но шарик-то остается!
    • Сообщения от vanjube
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1021 : 28 Янв 2013 [12:48:54] »
По Египту. Вот на это Загадки древнего Египта (карьер и обелиск)
мне ещё никто не ответил.
вопрос был про карьер на видео... я не знаю, каким инструментом это делалось да и под обелиском не знаю этот не этот, тоже, как будто ковшом камень срезали, снизу обелиска видно, а не шарами каменными выдалбливали ,которые там положили, типа вот они и орудия обработки...
dob 8, powershot sx50hs,  iOptron Astroboy 60мм

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1022 : 28 Янв 2013 [13:42:47] »
Полностью исключено. Если их головы /или что там у них/ были бы забиты такой хренью, они бы никуда не полетели.
что для них есть перелёт, если это, что-то мгновенное, то и не особо сложно им переместиться из места в место... если это конечно ,какая-то здоровая станция на, которую они переселились, когда их планета погибла и они на ней летают по всей вселенной в поисках жизни, то да (а может, таких станций много или эскадрилий и не одной цивилизации, а их много разных)...тут для фантазий места предостаточно... если брать, тех же индейцев Американских ,если у них там летательные аппараты нарисованы на камнях и космодромы построены + в позе лотоса сидящие индецы на камне выдолбленные встречаются значит знания Индии о чакрах могут быть, того же времени, что и строительство космодромов... тоесть эзотерические знания ВЦ могли передать... да мож вообще они из другой вселенной эту создали, а потом себя в ней, облачённых в физическую материю :D а человеку при его создании прикрыли 3й глаз, чтобы он особо не видел почему-то... по Библии Ева с Адамом не видели, что были голые и зло и добро потом познают, когда видеть станут, тоесть может сначала физическому миру столько внимания не уделялось, а как 3й глаз прикрылся, то уже жизненный опыт сюда полностью переключился и зло с добром появились, так как отпала возможность себя лечить (восстанавливать физические повреждения молекулярно атомной конструкции) энергий итд :D

??? Ничего не понял.
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн Прохожий

  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 13
  • Галактоходы вперед!
    • Сообщения от Прохожий
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1023 : 28 Янв 2013 [14:24:53] »
....
??? Ничего не понял.
А с каких это пор священные тексты пишутся для понимания.
Они пишутся для веры...

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1024 : 28 Янв 2013 [18:44:18] »
По-моему, это вообще какой-то поток сознания. Вот такие товарищи и верят в пришельцев.
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1025 : 28 Янв 2013 [19:35:44] »
Это объеснено в любой книжке по Древнему Египту....
Если объяснение не нравится --- придумайте своё.
Только вот прилетать с Альфы Центавра, чтобы построить пирамиду, как-то смешно....
это не ответ, пришельцев никто не приплетал, точнее вы приплели, дайте объяснение если оно у вас есть

Оффлайн vanjube

  • *****
  • Сообщений: 584
  • Благодарностей: 8
  • ниточки исчезают, но шарик-то остается!
    • Сообщения от vanjube
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1026 : 28 Янв 2013 [19:47:29] »
не верю, но не исключаю возможным... вы не читали ничего вам и не понятно... в религиях древнего мира есть похожие моменты исторических событий, персонажей, Богов ( которые одинаковые, но зовут у разных народов по разному), сотворение мира (которое чуть ли не у всех можно приравнять к процессам происходящим после Большого взрыва) и видимо, когда-то, то что в последствии стало религиями, верованиями, могли быть просто знаниями переданными людям ВЦ... 
dob 8, powershot sx50hs,  iOptron Astroboy 60мм

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1027 : 28 Янв 2013 [20:03:24] »
В том то и дело, что читал. И нужно обладать уж очень необузданным воорбражением, чтобы всюду приплетать инопланетян.

И вообще, говоря о том, что мне что-то непонятно, я имел в виду СТИЛЬ написания. Потрудитесь изъясняться грамотно, а то Вас тяжело читать.
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1028 : 28 Янв 2013 [20:04:37] »
Это объеснено в любой книжке по Древнему Египту....
Если объяснение не нравится --- придумайте своё.
Только вот прилетать с Альфы Центавра, чтобы построить пирамиду, как-то смешно....
это не ответ, пришельцев никто не приплетал, точнее вы приплели, дайте объяснение если оно у вас есть

А что тут объяснять? Всё просто - обелиски и всё остальное сделали сами древние египтяне и эфиопы, чтобы прославить своих богов и правителей в веках.
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1029 : 28 Янв 2013 [20:17:36] »
Это объеснено в любой книжке по Древнему Египту....
Если объяснение не нравится --- придумайте своё.
Только вот прилетать с Альфы Центавра, чтобы построить пирамиду, как-то смешно....
это не ответ, пришельцев никто не приплетал, точнее вы приплели, дайте объяснение если оно у вас есть

А что тут объяснять? Всё просто - обелиски и всё остальное сделали сами древние египтяне и эфиопы, чтобы прославить своих богов и правителей в веках.


как именно ОНИ их! сделали?

или вы во всё что вам скажут верите. сразу и безприкословно

Оффлайн IRINA-22

  • ****
  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от IRINA-22
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1030 : 28 Янв 2013 [23:10:36] »
Вот для меня было бы доказательство именно наличия ВЦ находка нечто действительно высокотехнологичного в отложениях. Не молотка (который можно и подделать, можно и ошибиться в датировке), а каких-нибудь высокотехнологичных штук. Микросхем, приборов. Чтобы можно провести экспертизу .Взять микросхему послойно провести обратный инжиниринг.
Вот есть такая версия
Цитата
Изобретатели транзисторов могли быть вдохновлены изучением останков инопланетного межзвездного корабля

Изобретатели транзисторов могли быть вдохновлены изучением останков инопланетного межзвездного корабля, утверждает Джек А. Шульман, президент американской компьютерной фирмы АСС
Со своей стороны, астронавт Эдгар Митчел тоже разжигает полемику, требуя создания особой комиссии при конгрессе США для проверки, не были ли в свое время использованы инопланетные технологии какими-либо военными или гражданскими фирмами…
Эти удивительные заявления впервые прозвучали в конце 1997 года, когда маленькая и почти неизвестная фирма — производитель компьютеров «Америкэн компьютер компани» (АСС) высказалась на своей странице в Интернете (http:/www/american-computer/com) о том, что изучение останков инопланетного космического корабля, разбившегося в Розуэлле в 1947 году, или какого-либо другого, могло стать решающим фактором в разработке транзистора, завершенной к 1948 году докторами Шекли, Бардиным и Бриттейном из Центра исследования электронных цепей «Лаборатории Белла».
Основой для таких утверждений стала серия документов и свидетельств, которые, судя по всему, попали в распоряжение АСС. Это предположение поддерживает подполковник в отставке Филипп Корсо в своей книге «День после Розуэлла», в которой утверждает, что сам входил в состав группы, разбиравшей останки. разбившегося корабля для их исследования в отделах «Лаборатории Белла».
Эдгар Митчел, пилот лунного модуля «Аполлон-14» и шестой человек, ступивший на Луну, заявил, что в некоторых военных и гражданских институтах используют технологии, полученные с инопланетного корабля. Митчел. потребовавший создания комиссии для проверки этой гипотезы, уверен, что указанная технология внеземного происхождения находится в руках теневого правительства, которое использует его в своих целях.
Как распознать в женщине ведьму?

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1031 : 29 Янв 2013 [00:28:00] »
как именно ОНИ их! сделали?

РУКАМИ!!! А как ещё?

Хотя офисному планктону в это, согласен, трудно поверить.

или вы во всё что вам скажут верите. сразу и безприкословно

Я ни во что не верю.

Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн Stalk.er

  • *****
  • Сообщений: 996
  • Благодарностей: 23
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Stalk.er
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1032 : 29 Янв 2013 [05:04:34] »
Пришельцы, которые и умеют только, что обтёсывать здоровенные каменюки. На черта они нам сдались?

Камнями сыт не будешь. Они даже вшивый айфон в земле не оставили. Даже завалявшегося самолёта. На кой они нам такие убогие? Каменотёсы межзвездныя? Они наверное и звездолёты свои из камня вытёсывают? Фанаты каменные...

Оффлайн pkl

  • *****
  • Сообщений: 5 276
  • Благодарностей: 59
    • Сообщения от pkl
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1033 : 29 Янв 2013 [13:43:02] »
Каменные звездолёты... :)
Celestron PowerSeeker 114 EQ, но хочется большего

Сверхцивилизация - это цивилизация, овладевшая всеми практически значимыми технологиями, которые вообще допустимы законами природы.

Оффлайн незлой

  • *****
  • Сообщений: 19 997
  • Благодарностей: 549
  • философ-экспериментатор
    • Сообщения от незлой
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1034 : 29 Янв 2013 [13:50:14] »
а чем айфон через миллион лет будет отличатся от кирпича? ???
у меня нет ответов.
но есть интересные, порой, вопросы.

Оффлайн bob

  • *****
  • Сообщений: 32 022
  • Благодарностей: 664
  • Carthago delenda est
    • Сообщения от bob
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1035 : 29 Янв 2013 [13:53:35] »
а чем айфон через миллион лет будет отличатся от кирпича? ???
Ничем. Когда кончится нефтегаз, деревянные счёты и глиняные таблички для клинописи будут, по традиции, изготавливать в виде айфонов и покетбуков. Чтобы тоска не заела.

Оффлайн Okub62

  • *****
  • Сообщений: 25 418
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Okub62
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1036 : 29 Янв 2013 [15:34:13] »
По Египту. Вот на это Загадки древнего Египта (карьер и обелиск)
мне ещё никто не ответил.
вопрос был про карьер на видео... я не знаю, каким инструментом это делалось да и под обелиском не знаю этот не этот, тоже, как будто ковшом камень срезали, снизу обелиска видно, а не шарами каменными выдалбливали ,которые там положили, типа вот они и орудия обработки...
Комментарий в фильме начинается сразу с неправды - доступ полностью закрыт. Люди ходят, съёмки провели, пускают-таки? Насчёт гранита, кажется, тоже немного погорячились, но это плохо видно. А вот как определили чудесную точность обработки, не побывав с приборами в "закрытом" карьере, с чего взяли, что всё вынутое из карьера было единой глыбой, а не множеством более мелких, непонятно, знакомы ли авторы с плазменной горелкой или просто нахватались из журналов ... и т.д. и т.п.
Но для "нагнетания", да, согласен тема раскрыта.
С уважением. Олег

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1037 : 29 Янв 2013 [15:49:56] »
Комментарий в фильме начинается сразу с неправды - доступ полностью закрыт. Люди ходят, съёмки провели, пускают-таки? Насчёт гранита, кажется, тоже немного погорячились, но это плохо видно. А вот как определили чудесную точность обработки, не побывав с приборами в "закрытом" карьере, с чего взяли, что всё вынутое из карьера было единой глыбой, а не множеством более мелких, непонятно, знакомы ли авторы с плазменной горелкой или просто нахватались из журналов ... и т.д. и т.п.
худо-бедно виден плавный однородны поворот [http://www.youtube.com/watch?v=o2Sv3z1fCu0#t=24]
« Последнее редактирование: 29 Янв 2013 [15:55:31] от астроляб »

Оффлайн астроляб

  • ***
  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 5
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от астроляб
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1038 : 29 Янв 2013 [16:05:28] »
как именно ОНИ их! сделали?

РУКАМИ!!! А как ещё?

Ну что ж, засчитан слив, как говориться. Так делать умный авторитетный вид ничего не говоря только михал сергеевич мог.
ОБЪЯСНЕНИЯ у вас нет! вы можите этого не признавать это уже ваша проблема.

Оффлайн Okub62

  • *****
  • Сообщений: 25 418
  • Благодарностей: 601
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Okub62
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #1039 : 29 Янв 2013 [16:07:15] »
худо-бедно виден плавный однородны поворот [http://www.youtube.com/watch?v=o2Sv3z1fCu0#t=24]
Худо-бедно или "... идеально выдержан по всей высоте карьера ...?" Согласитесь, пожалуйста, есть некоторое различие. И с чего они взяли, что кроме горелки, нечем камень долбить?

Да, и
как именно ОНИ их! сделали?
А как Сергей Бубка на 6.15 сиганул? Доси перепрыгнуть не могут. Долго тренировался, настроился и прыгнул. Плюс талант. Но, заметим, никакой инопланетной помощи.  :D
С уважением. Олег