Телескопы покупают здесь


Голосование

Как вы оцениваете эту теорию?

Богохульник! На костер его!
19 (12.5%)
Достаточно интересно, мне нравится.
52 (34.2%)
Бред полный!
45 (29.6%)
СтарО, я это уже где-то читал...
36 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 125

A A A A Автор Тема: Посещали ли ВЦ Землю? (сборная тема о "палеоконтактах")  (Прочитано 143917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

peshexod

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #420 : 02 Фев 2004 [22:19:47] »
Думаю что допустимым бало-бы предположить, что мы с вами на сегодняшнем этапе развития  являемся слабым подобием наших предков с их технологиями и уровнем развитости.

Все на земле развивается по синусоиде. Есть подъемы и падения. Наше положение  в 2004 году это не более 30% от подъема на мах.

Наши предки могли строить пирамиды, сфинкса, разрисовывать плато и т.д.
Древние египтяни вообще не имеют отношения к пирамидам (есть не состыковка в датах)

Одновременно с этой развитой цивилизацией зародилась новая, можно сказать "не разумная" то есть мы с вами. В данном случае становится ясным вопрос о несвоевременном появлении различной точной информации и знаний - четкая ориентация по звездам, карты неразведанных материков и т.д.

А произошли мы не от обезья, а наоборот. Человекоподобные обезьны продукт дегродации одной из рассовых ветвей наших предков.


Оффлайн Kalinka

  • *****
  • Сообщений: 1 636
  • Благодарностей: 63
  • Телескоп ТАЛ-100R
    • Сообщения от Kalinka
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #421 : 03 Фев 2004 [08:23:27] »
Древние египтяни вообще не имеют отношения к пирамидам (есть не состыковка в датах)

Доброе утро :)
Может я сморозю глупость, но мне итересно:
1. "есть не состыковка в датах" - нестыковка в каких датах и откуда у Вас такие сведения?
Perche' mi piace il cielo

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #422 : 03 Фев 2004 [09:28:27] »
Наши предки могли строить пирамиды, сфинкса, разрисовывать плато и т.д.
Это все плевое дело. Мы и не такое можем - взять например Башни-Близнецы в Малайзии.

P.S. Пирамиды мы не строим, и плато не разрисовываем потому что это нафиг не надо.

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #423 : 03 Фев 2004 [09:29:10] »
Ну и я повторю свой вопрос. В честь чего вы про Ирак вспомнили?  ???
Просто так, наверное :)

Protoss

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #424 : 03 Фев 2004 [11:10:18] »
 Ну вы здесь и замутили! :)и про Ирак вспомнили :)Кароче я смотрю народ не волнуют ВЦ :o И вообще мы произошли от амфибий или были засеены инопланетянами:)(у каждого своя точка зрения).Они посещали Землю!(открыто голосование "За" и "Против" :) :) :))Кто "против "того я запомнил :)

bob

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #425 : 03 Фев 2004 [16:06:57] »
Допустим, мы даже и посеяны марсианами. Но выводили они нас точно из амфибий. Отдельные особи человеческого вида, встреченные мною с утра на улицах, несут на себе явные следы амфибийного происхождения. Многие из них до сих пор не просохли и несут на одежде органическую жижу первобытного океана. :)

peshexod

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #426 : 03 Фев 2004 [21:24:22] »
Я думаю, что канечно нет смысла строить подобные вещи, если мы не понимаем ни как их построить ни в чем их смысловая нагрузка.
Просто от нечего делать такие вещи не создаются.

P.S. Пирамиды мы не строим, и плато не разрисовываем потому что это нафиг не надо.
Цитата

peshexod

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #427 : 03 Фев 2004 [21:39:33] »
На основании  современных исследований возраст пирамид оценивается по разным источникам от 4000 до 5000 т.л. до Рождества Христова.  Разброс в датах свидетельствует об отностиельности анализа.

Реальный возраст Великой Пирамиды - 78000 т.л.

Четкая ориентация в пространстве, постоянная температура - +4 С внутри помещений , уникальные  технологии строительства, долговечность ...
Для создания таково строения необходимы не только супер инженеры, но и отменно подготовленные рабочие. Берут сомнения, что крестьяне и рабы, которые сгонялись на строительство могли выполнить такой высокотехнологичный труд.


Оффлайн Grinia

  • *****
  • Сообщений: 6 350
  • Благодарностей: 101
  • Нет закона выше истины
    • Сообщения от Grinia
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #428 : 04 Фев 2004 [00:00:55] »

Реальный возраст Великой Пирамиды - 78000 т.л.

Построена она была раньше, но 78000 т.л. - это срок, который можно принять не на веру, а по факту наличия Дендерского Зодиака, показывающего прохождение трех Звездных Годов. (Один Звездный Год равен 25868 годам)

 
...Знание обитает
В головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость в умах, внимательных к своим собственным...

bob

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #429 : 04 Фев 2004 [10:36:48] »

Реальный возраст Великой Пирамиды - 78000 т.л.

Построена она была раньше, но 78000 т.л. - это срок, который можно принять не на веру, а по факту наличия Дендерского Зодиака, показывающего прохождение трех Звездных Годов. (Один Звездный Год равен 25868 годам)
Уважаемый Grinia, Вам когда-нибудь доводилось наблюдать каменный или бетонный блок, пролежавший на тропическом солнце и на песчаной почве три-четыре десятка лет? Я не говорю уже о 78000 лет. За это время от пирамиды осталась бы только бесформенная каменная осыпь конической формы. :) Или её ремонтировали каждые четыре-пять тысяч лет? Не иначе - евроремонт. :)

Оффлайн Александр Милосердов

  • ****
  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Александр Милосердов
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #430 : 04 Фев 2004 [10:57:26] »
А как насчет того, что пирамиды это еще не все?
Сейчас пробуют зондировать почву под пирамидами, так по некоторым оценкам--пирамиды это только крыши находящихся под ними небоскребов прошлого. ;)

bob

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #431 : 04 Фев 2004 [11:48:35] »
Да, если хорошо поискать, можно добраться до египетских офисов, подать питало на компы и почитать их проекты по положительной динамике развития корпоративного бизнеса.

andrey.fedorov

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #432 : 04 Фев 2004 [12:17:25] »
... и получить доступ к архивам египетского NASA :)

Оффлайн Александр Милосердов

  • ****
  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 24
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Александр Милосердов
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #433 : 04 Фев 2004 [16:03:03] »
Скорее всего найдут аналог СПИРИТа- параход на лыжах!
Египтяне были мудрее, они знали, что найдут или лед или воду потому туды параходы возвращаемые засылали ;D

Оффлайн Kalinka

  • *****
  • Сообщений: 1 636
  • Благодарностей: 63
  • Телескоп ТАЛ-100R
    • Сообщения от Kalinka
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #434 : 04 Фев 2004 [19:01:42] »
Египет: А почему осталось так мало строений, если так хорошо строили? Ну, скажем, где жилые помещения, дворцы, сохранившиеся в отличном состоянии? Почему только пирамиды? Поселения, которые находили при раскопках, кажется пребывают в давольно плачевном состоянии...
А письмена? Может в них написано что-то интересненькое. Например, как стоить так, чтоб через n-тысяч лет еще стояло и приносило пользу  ;)
Где можно почитать про расшифрованные/нерасшифрованные надписи на пирамидах?
Perche' mi piace il cielo

bob

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #435 : 04 Фев 2004 [20:47:31] »
А они жилых помещений не строили, так как изначально были мёртвенькими. Работая на потребу эстетики будущих поколений при постройке пирамид, они все надорвались и умерли, посвятив себя вечности. :)

Оффлайн Grinia

  • *****
  • Сообщений: 6 350
  • Благодарностей: 101
  • Нет закона выше истины
    • Сообщения от Grinia
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #436 : 04 Фев 2004 [23:14:31] »
Вам когда-нибудь доводилось наблюдать каменный или бетонный блок, пролежавший на тропическом солнце и на песчаной почве три-четыре десятка лет? Я не говорю уже о 78000 лет. За это время от пирамиды осталась бы только бесформенная каменная осыпь конической формы. :) Или её ремонтировали каждые четыре-пять тысяч лет? Не иначе - евроремонт. :)
Я наблюдал, правда, на картинках и в кино, каменные блоки, которые горааааааааздо старше пирамид.  :)
Стоят себе в  долине Солсбери в Англии несколько сотен тысяч лет, изображая из себя планисферу Дендера, и еще постоят немного... Кстати, пользователи пирамид ходили ухаживать за постройками предков пешим порядком, а топали они по местам, где нынче плещутся воды Гибралтарского пролива.
А пирамиды без должного ухода здорово подались... Поговаривают, что многие тысячи лет они сверкали полированными гранями, словно кристаллы.
И "второе дно" у пирамид имеется, искать надо... Умные люди давно уже заметили некоторые конструктивные особенности этих сооружений:
"Имеются также подземные ходы и извилистые убежища, которые, как говорят, построены были людьми, искусными в древних мистериях и, благодаря этому, узнавшими о надвигавшемся наводнении; построены они были в разных местах, чтобы не исчезла память о всех их священных ритуалах".

                                                                        Аммиан Марцеллин
Люди, "которые узнали о надвигавшемся наводнении", не были египтянами, никогда не видавшими других наводнений, кроме периодического подъема и разлива Нила.
Есть еще камешки почтенного возраста, перестоявшие плохие погодные условия. :)

 
...Знание обитает
В головах, наполненных мыслями других людей,
Мудрость в умах, внимательных к своим собственным...

olegvg

  • Гость
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #437 : 04 Фев 2004 [23:50:29] »
Для создания таково строения необходимы не только супер инженеры, но и отменно подготовленные рабочие. Берут сомнения, что крестьяне и рабы, которые сгонялись на строительство могли выполнить такой высокотехнологичный труд.

Вот хай-тек, достойный Nokia…



Прилетели тут, понимаешь, всякие ВЦ, понастроили пирамид, а их кто-нибудь просил?! Они, эти пирамиды, может, на психику людям давят, люди чуствуют себя ущербными, юродивыми, думают – ну куда нам до этих ВЦ, рази мы такое построим? У людей, понимаешь, стресс. Пущай моральную компенсацию платют, сволочи. Еще неизвестно, откуда рабочих набирали. Наняли местных нелегалов, они тебе за полведра пива в день хоть пирамиду, хоть куб, хоть параллелепипед построят. И разберут, если надо.

ВЦ – go home!

domino

  • Гость
Re: Палеоконтакты
« Ответ #438 : 09 Фев 2004 [02:24:31] »
Я искал статью Матеса Агреста "Космонавты древности", опубликованную в 1961 году, и нашёл более свежие его статьи:

- "The Historical Evidence of Paleocontacts"
Ancient Skies. Official Logbook of the Ancient Astronaut Society.
Vol. 20, #6, pp. 1-3. Jan.-Feb., Highland Park, Illinois. 1994.
http://www.cofc.edu/~agrestm/HEPaleoCont.html

- "Paleocontact Ideas in the Middle Ages"
Ancient Skies. Official Logbook of the Ancient Astronaut Society.
Vol. 21, #5, pp. 4. Nov.-Dec., Highland Park, Illinois. 1994.
http://www.cofc.edu/~agrestm/PaleoContIMA.html

- "Experimental Proof of the Paleocontact Hypothesis"
Ancient Skies. Official Logbook of the Ancient Astronaut Society.
Vol. 21, #6, pp. 1-2. January-February, Highland Park, Illinois. 1995.
http://www.cofc.edu/~agrestm/EPrPaleoHyp.html

- "The Ancient Miraculous Device: Shamir"
Ancient Astronaut Society. 24th Anniversary World Conference.
Orlando, Florida. 08.04.97, p. 15.
http://www.cofc.edu/~agrestm/Shamir.html

Последняя, по дате, статья опубликована в октябре 2003 года, но она о других проблемах.
Сейчас Матес Агрест живёт в США.

Всего наилучшего,

Владимир Пахомов
http://www.pakhomov.com/rabook.html

Оффлайн xd

  • *****
  • Сообщений: 17 977
  • Благодарностей: 378
    • Skype - deimos.belastro.net
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от xd
    • Белорусская любительская астрономическая сеть
Re: Посещали ли ВЦ Землю?
« Ответ #439 : 07 Мар 2004 [04:33:14] »
Кстати, очень интересная тема.

Вряд ли человек на ранних этапах своей эволюции способен был мыслить на таком уровне абстракции, чтобы придумать богов. Для этого, вероятно, требовалось очень мощное воздействие извне.
Хотя, кто его знает... Нас там не было...
У природы нет плохой погоды, у неё просто на нас аллергия.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно /Конфуций/
Слово есть поступок. /Л. Толстой/