ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца ФЕВРАЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Начнем с того что процессы в мозге двухсторонние
Когда дело доходит до кто будет главным /власти/денег люди хуже животных. Мало известный факт что и Натана Ротшильда отравили на день рождении в узком кругу несмотря на то, что основатель династии Майеа Амшель Ротшильд назначил его главным управляющим
Вилка как средство отравления. Бывает.
Цитата: crazy_terraformer от 31 Июл 2019 [20:24:08]А когда-нибудь появятся трансгенные линии животных — коров или свиней, самки, которых смогут быть суррогатными матерями человекапредставить себе конечно можно "вот только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе" (С)Цитата: crazy_terraformer от 01 Авг 2019 [23:55:30]Кормить, поить, воспитывать, играть и прочая, и прочая, и прочая.чем же тогда они фрики?
А когда-нибудь появятся трансгенные линии животных — коров или свиней, самки, которых смогут быть суррогатными матерями человека
Кормить, поить, воспитывать, играть и прочая, и прочая, и прочая.
Аналогичным способом через браки с гибридами инопланетян люди быстро могут лишиться власти
В данном случае это один из факторов отбора.
Можно и самообразованием заниматься, получая навыки необходимые. Карьера же и высшее это уже амбиции, которые зачастую ведут к уско- специализированному интеллекту, который на практике дает адаптивность только в рамках полученной профессии.
Само желаемое определяется генетикой.
В либеральном обществе, скорей наоборот культура подстраивается под хотелки людей. Что привело к появлению множества дезадаптивных культур.
К определенному образу мысли нужно как то придти, а для этого и нужна интеллектуальность.
Наступила прекрасная пора
суррогатные матери человека будут дешёвым элементом клиник ЭКО
Бернанд посетовал гораздо хуже если наоборот
а через рождение совместного потомства - раса людей вообще может приказать долго жить
параметров надо больше, чем атомов во Вселенной, то скорее всего может только асмптотически приближаться...
Наступила прекрасная пора, когда они уже могут завести детей, без насилия над своей природой. Так что из фриков оные особи превращаются в разряд нормы, окончательно это произойдёт, когда трансгенные самки животных — суррогатные матери человека будут дешёвым элементом клиник ЭКО.
Цитата: Nucleosome от 06 Авг 2019 [14:01:25]параметров надо больше, чем атомов во Вселенной, то скорее всего может только асмптотически приближаться...Раз заговорили о числах, то по статистике вероятность случайного появления белка, составляет 20 в 200ой степени, что в триллионы раз больше, чем число атомов в Космосе. А пока случайностью грешат озвученные теории биологов, если не знАть математикиПорядки абсОлютно разные, в случайность появления белков первичного бульона можно толъко верить, тем кто не знаком с математикой или не умеет считать.
Порядки абсОлютно разные, в случайность появления белков первичного бульона можно толъко верить, тем кто не знаком с математикой или не умеет считать.
на помощь всегда придут суррогатные самки человека, или "третий мир" с его нескончаемыми запасами трогательных сироток.
суррогатное материнство хотя и реально вполне, но черевато многими трудности общественного характера такими как шантаж например, но в принципе поставить на поток можно.
И в любом случае касается очень малой прослойки людей.
пресловутый третий мир имеет весьма осязаемое дно.
И поставят. Но пользоваться этой услугой будут не только богатенькие гомики, но и вполне гетеросексуальные дамы. Прежде барыни, чтоб сберечь красоту груди, нанимали кормилицу. Теперь, для сохранения фигуры, будут нанимать родилицу.
Эка вас увело от психологии алиенов!... К кормилицам... Корням....
И энергопотребление мозга здесь не имеет какого-то решающего значения.
То есть уровень образования и профессионализма с интеллектуальными способностями не кореллирует?
Если "желаемое" определяется генетикой - это называется безусловный рефлекс.
В случае человека, его безусловную агрессию, сексуальность, страхи, голод, любопытство в то или иное русло направляет именно культура.
Стоит культуре сделаться либеральной - система репродукции разваливается.
А излишне свободный ум - это признак дизадаптивный, ибо не оставляет наследников.