Телескопы покупают здесь


Голосование

Кто сколько сможет в месяц жертвовать на подвал ВАГО?

50 руб
100 руб.
200 руб.
300 руб.
500 руб.
600 руб. и более по возможности
смогу, но не прямо сейчас
не смогу делать ежемесячный взнос (в комментариях укажу причину)
мне всё равно что будет с подвалом и с будущим ЛА

A A A A Автор Тема: Сохраним сказку! Продолжение темы "Спасём ВАГО вместе".  (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
По словам Фиделя, нам не хватает около 30 тыс. руб ежемесячно, что бы сохранить ПОДВАЛ. Неужели из-за какой-то "тридцатки" Любители астрономии позволят прекратить существование одного из последних очагов культуры и просвещения в нашей стране? Да грош цена таким астрономам. И не астрономы они, а "гастрономы". Вот так мы все должны себя называть, если катастрофа случится.

СБЕРБАНК VISA Electron 4276 8801 5876 8899 MOMENTUM R
« Последнее редактирование: 28 Янв 2016 [14:54:37] от Ivan7enych »
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Согласен, не меньше, чем количество доброхотов важно, что бы взносы поступали регулярно. Я плачу тоже уже года три по 1 тыс. рублей каждый месяц.
Просто может получиться как? Сатурн бросил камень в воду - по глади пошли круги. А потом всё успокоилось.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Вести "с полей". Пока собрано чуть более 10 тыс. руб.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Polnoch Ксю

  • *****
  • Сообщений: 9 798
  • Благодарностей: 403
    • Сообщения от Polnoch Ксю
Вести "с полей". Пока собрано чуть более 10 тыс. руб.

А что за карта в заголовке новости? Прошлые разы я переводила напрямую на банковский счёт Фиделя, так как на карту очень неудобно.
Не хочу ни в коем случае никого обижать, но мне не понятно, почему клиенты Сбербанка думают, что все остальные жители России тоже клиенты Сбербанка...

Если деньги нужно переводить именно на эту карту, а на счёт Фиделя больше не стоит, можно ли как раньше опубликовать реквизиты банковского счёта?
Meade LightBridge12"
RC8¨и МАК5"Альтер М500 на AZ4, Celestron SLT, Ioptron ZEQ25
БГШ 2.3x40 и Steiner Marine 7x50
ES82°:4.7mm,30mm
ES100°:9mm,14mm,20mm
ES68°:40mm
Meade Plossl 56mm; Vixen NLV 6mm
2" Lumicon, 1,25" DeepSky: UHC and OIII
---
qhy5
Ioptron SkyTracker
Canon50d

Оффлайн Sergey2109

  • ***
  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от Sergey2109
Вести "с полей". Пока собрано чуть более 10 тыс. руб.
скоро будет чуть более  11 т.р.  ,  я только что сделал перевод

Фидель, я не на карту, а на банковский счет переводил , на этот  4081ХХХХХХХХХХХХ6891
Сантел-180 MK, STF Мираж 8", WO GT81 Apo, WO Zenithstar 103 APO, Coronado PST+Deepsky 70/420, SW1021, EQ8 Pro + PoleMaster, Meade LXD-500B, ZWO ASI1600MM-C,  QHY5L-II-C

Оффлайн Sergey2109

  • ***
  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от Sergey2109
А что за карта в заголовке новости? Прошлые разы я переводила напрямую на банковский счёт Фиделя, так как на карту очень неудобно.
Не хочу ни в коем случае никого обижать, но мне не понятно, почему клиенты Сбербанка думают, что все остальные жители России тоже клиенты Сбербанка...

Если деньги нужно переводить именно на эту карту, а на счёт Фиделя больше не стоит, можно ли как раньше опубликовать реквизиты банковского счёта?

Ксюша, так номер счета в соседней теме "Спасем ВАГО вместе?" и Фидель вам как раз там же и подтвердил дней 10 назад , что банковский счет активен.
Сантел-180 MK, STF Мираж 8", WO GT81 Apo, WO Zenithstar 103 APO, Coronado PST+Deepsky 70/420, SW1021, EQ8 Pro + PoleMaster, Meade LXD-500B, ZWO ASI1600MM-C,  QHY5L-II-C

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Ошибся, чуть больше 11 тыс. руб.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Вести "с полей". Пока собрано чуть более 10 тыс. руб.

А что за карта в заголовке новости? Прошлые разы я переводила напрямую на банковский счёт Фиделя, так как на карту очень неудобно.
Не хочу ни в коем случае никого обижать, но мне не понятно, почему клиенты Сбербанка думают, что все остальные жители России тоже клиенты Сбербанка...

Если деньги нужно переводить именно на эту карту, а на счёт Фиделя больше не стоит, можно ли как раньше опубликовать реквизиты банковского счёта?
Я опубликовал реквизиты, присланные мне Фиделем. Да и в соседней теме они висят.
Про банковский счёт Фиделя не имею ни малейшего понятия.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Sergey2109

  • ***
  • Сообщений: 223
  • Благодарностей: 16
    • Сообщения от Sergey2109
Я опубликовал реквизиты, присланные мне Фиделем. Да и в соседней теме они висят.
Про банковский счёт Фиделя не имею ни малейшего понятия.

Володя, там же и данные по банковскому счету, в этом же закрепленном посте.  Мы про этот счет.
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,89768.msg1722338.html#msg1722338
Сантел-180 MK, STF Мираж 8", WO GT81 Apo, WO Zenithstar 103 APO, Coronado PST+Deepsky 70/420, SW1021, EQ8 Pro + PoleMaster, Meade LXD-500B, ZWO ASI1600MM-C,  QHY5L-II-C

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Я опубликовал реквизиты, присланные мне Фиделем. Да и в соседней теме они висят.
Про банковский счёт Фиделя не имею ни малейшего понятия.

Володя, там же и данные по банковскому счету, в этом же закрепленном посте.  Мы про этот счет.
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,89768.msg1722338.html#msg1722338
А, понял. Я их плохо различаю. ;D
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Общая сумма уже за 17 тыс, неизвестный доброхот перевёл аж 5 тыш. Спасибо!
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн faddy

  • *****
  • Сообщений: 716
  • Благодарностей: 68
  • Горбачев Константин Владимирович
    • Сообщения от faddy
немного добавил..

К какому числу каждого месяца необходимо вносить деньги? подключу автоплатеж на эту дату..

Оффлайн Alexandr_V

  • *****
  • Сообщений: 2 012
  • Благодарностей: 165
  • Melezhy Astrophoto Observatory L72
    • Сообщения от Alexandr_V
Получите и мои 5коп т.е. тыщу. Переводил на карту. Дошли?
BKP2501OTA+paracorr II, QHY9m, WS180GT, Starlight Lodestar X2, off-axis guide;
ED80+0.85ред, QHY8L, DS90/500 QHY6 guide;
Мои фотоработы

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Получите и мои 5коп т.е. тыщу. Переводил на карту. Дошли?
Всем спасибо!
Саш, Фидель ведёт подсчёт.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Получите и мои 5коп т.е. тыщу. Переводил на карту. Дошли?
Да, да, дошли. :)
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
немного добавил..

К какому числу каждого месяца необходимо вносить деньги? подключу автоплатеж на эту дату..
27 числа каждого месяца Фидель переводит их бухгалтеру для внесения на счёт.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Fidel

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 19 951
  • Благодарностей: 590
  • http://fidgor.narod.ru
    • Skype - FidelGorbunov
    • Сообщения от Fidel
    • Домашняя страничка любителя телескопостроения
Володь! Таблицу и учёт ведите пожалуйста сами - я лишь перекидываю тебе тексты поступающих смс мобильного банка. Иначе запутаемся.

Всем откликнувшимся громадное спасибо и слово - пожертвования поступят строго по назначению.

Оффлайн UFOLOG_Rus

  • *****
  • Сообщений: 704
  • Благодарностей: 67
  • Make Cosmos, not war! Make asteroid protect Earth!
    • Сообщения от UFOLOG_Rus
Таблицу учёта я уже пытался тут вести... ::)

Сегодня вечером подредактирую общий примерный ежемесячный ИТОГ. Который собирать желательно до 27 числа каждого месяца.
74 проголосовало уже... (+2 чел.)
Человечество не умеющее решать сообща проблемы - это мёртвое человечество!
Чтобы стать хорошим уфологом, для начала нужно стать хорошим ЛА и отличать НЛО от МКС на глаз!
- Meade ШК 8'' на EQ-3 (сталь)
- Бино Nikon Action EX 10x50 и такой же 7x35
- Фотик Canon 550d

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Таблицу учёта я уже пытался тут вести... ::)

Сегодня вечером подредактирую общий примерный ежемесячный ИТОГ. Который собирать желательно до 27 числа каждого месяца.
74 проголосовало уже... (+2 чел.)
Вам сейчас опять минусов наставят в карму. :D Вы - активист, это хорошо, но не надо перегибать палку. Поменьше суеты и давления, люди это не любят.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн СатурнАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 2 818
  • Благодарностей: 263
    • Сообщения от Сатурн
Важно не сколько проголосовало, а сколько человек перевело деньги, и какие суммы. И что не менее важно - кто готов\может перечислять взносы постоянно. Именно от этого зависит будущее Подвала.
"Вещи ручной работы - РОСКОШЬ, иметь их каждому не обязательно. Те, кто хотят их получить - либо платят мастеру за ТРУД, либо делают их САМИ."
Коко Шанель

Оффлайн Aleksandrgrig

  • ***
  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 7
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Aleksandrgrig
Таблицу учёта я уже пытался тут вести... ::)

Сегодня вечером подредактирую общий примерный ежемесячный ИТОГ. Который собирать желательно до 27 числа каждого месяца.
74 проголосовало уже... (+2 чел.)
Вам сейчас опять минусов наставят в карму. :D Вы - активист, это хорошо, но не надо перегибать палку. Поменьше суеты и давления, люди это не любят.

В данном случае важна не сумма исходящая из желающих перевести, а сумма недостающая, на данный, конкретный месяц. А так как действующих счетов два, то нужно  по поводу недостающей суммы у Фиделя консультироваться. Может быть у желающих на постоянной основе переводить одну сумму, появится желание добавить к переводу иную, большую, возможную на данный момент.
PENTAX K-3
БПЦ 7*50 ЗОМЗ
HEQ5 SynScan
EQ 3
БШР (РТ-80)
ТАЛ 150 П