ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну и заодно "попробовать их в апреле", тем более, что очень многие считают, что апрель лучше, чем май.
Конец апреля, начало мая. Главное что бы в новолуние. Хочется увидеть знакомые объекты в более крупную апертуру. Хотя засветка и плохая погода хуже чем полная луна.
было бы действительно намного лучше, если бы о сроках обьявляли как можно раньше.
4). Ну и цены в менее «пафосные» дома отдыха (базы, санатории) были бы поменьше.
да, стало дороже, это важный фактор, но не единственный. подробнее вернусь этому ниже.
Конец апреля, начало мая. Главное чтобы в новолуние. Хочется увидеть знакомые объекты в более крупную апертуру.
Скажу за себя - на Астрофест не еду по той же причине, по которой не поехало бы, наверное, большинство москвичей, если бы он проводился где-нибудь под Питером.
Пора Астрофесту заиметь свой собственный пансионат...
апрель предпочтительнее.
Быть может и пирамиды к Вашему дому подкатить ?
Был. Пусть всего 1 раз, но на украинском, в Одессе.
Цитата: slava03 от 21 Апр 2013 [03:38:05]Был. Пусть всего 1 раз, но на украинском, в Одессе.В 2005м? Отличное было время, жаль, потом у них не срослось.
P.S. если не ездить на Астрофесты, а работать, работать и работать, то "тыща баксов" покажутся копейкой. Но нафига тогда не то что работать, а вообще жить?
Ага - рпи 5 тут сообщил в ночь на 26 и 27 до (-1 градуса). Вот палатка, это прям самое оно будет.Может хоть ясно будет.
Цитата: ORSA от 21 Апр 2013 [23:05:45]Ага - рпи 5 тут сообщил в ночь на 26 и 27 до (-1 градуса). Вот палатка, это прям самое оно будет.Может хоть ясно будет.Что не является проблемой. Проверено на собственной шкуре.
Ну надо и о других думать. Нельзя же всем такие вещи предлагать.
Цитата: AuldNick от 21 Апр 2013 [20:32:21]Цитата: slava03 от 21 Апр 2013 [03:38:05]Был. Пусть всего 1 раз, но на украинском, в Одессе.В 2005м? Отличное было время, жаль, потом у них не срослось.Именно! А Вы там не были?