ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе астрофотография месяца - НОЯБРЬ!
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
инет мобильный я думал покороче
А разве оно само не вносит изменение в прогу, при открывании? Помнится раньше работало.
Цитата: ROVIAN от 11 Дек 2011 [06:43:42]А разве оно само не вносит изменение в прогу, при открывании? Помнится раньше работало.никак нет...а как например рисованное изображение внести? крест нитей напр. а оно тока с юсб -2 работает?
а как ключ открыть и инсталировать в прогу?
... если я с помощью Т-переходника прицеплю тушку зеркалки напрямую, без окуляра к зеркальному телескопу c f=1200 мм, то в прямом фокусе будет видно центральное зеркало?
А затмение Луны кто-нибудь выкладывал?...
Нормально хоть получилось или отстой?
Так вопрос ставить не надо. Скажем так: еще есть над чем поработать. В каком Регистаксе велась обработка? Деконволюция это хорошо, но пока Вам на нее налегать не стоит. Явно не использованы все возможности 5-6 Регистакса. Настораживают многочисленные ступеньки справа, это сколько же фрагментов пошло на панораму? И сколько кадров в каждом фрагменте?