ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
ic 1101 и 1 Гость просматривают эту тему.
ЗЗЫ: Напомните, как делать сообщение, чтобы картинка с галереи была видна в сообщении,а при на её нажатие открывалась в 100%?
IC434 в рамках тестирования камеры.
Ну тогда и по М31 и пр. не менее попсовым грандиозным объектам надо будет открывать отдельные темы. Так хоть по типу дипа.
M42
непонятно выделение в названии Рыбачьей сети. Уж и писали бы "Водородные туманности".А то Рыбачью сеть в названии выделили, а остальные - просто "др."
Цитата: leviathan от 05 Окт 2016 [20:08:18]Ну тогда и по М31 и пр. не менее попсовым грандиозным объектам надо будет открывать отдельные темы. Так хоть по типу дипа.Ну, тогда непонятно выделение в названии Рыбачьей сети. Уж и писали бы "Водородные туманности".А то Рыбачью сеть в названии выделили, а остальные - просто "др."
Надо поправить.
Я сюда коня поместил т.к. это водородная туманность
Туманность "Трёхраздельная" (NGC1579).
Цитата: moscow от 07 Окт 2016 [15:47:24]Туманность "Трёхраздельная" (NGC1579).Все глаза сломал, пытаясь разглядеть трёхраздельную...Залез в стеллариум, и узнал, что NGC1579 — это СЕВЕРНАЯ трёхраздельная! Такое не грех бы и написать. Не знал, что такая существует.
Туманность "Северная Трёхраздельная" (NGC1579).
Цитата: moscow от 07 Окт 2016 [15:47:24]Туманность "Северная Трёхраздельная" (NGC1579).мне очень-очень понравилась и сама туманность, и обработка! Звёздочки дочесать, и будет шедевр