Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Регистрация, оплата на "АФ-09": вопросы, претензии, комментарии  (Прочитано 27072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeepPurple

  • *****
  • Сообщений: 2 150
  • Благодарностей: 6
    • Skype - deeppurple379
    • Сообщения от DeepPurple
Проживание - корпус 1, номер...(двухкомнатный стандартный, 2 места) .
Питание – завтрак +обед+ужин
Стоимость - 4740руб.
Регистрация .- 400 руб.
Итого: 5140руб.

Ира, Вы еще легко отделались:
Цитата
  (двухкомнатный стандартный).
Питание – завтрак + обед + ужин.
 
Стоимость -  6380 руб.
Регистрационный сбор 2 чел. - 400 руб.
Парковка - 100 руб.

Итого к оплате : 6980 руб.

Ну и что?
Иногда величина звезд зависит и от должности...

DeepSky 80x600; Celestron C4-R 102mm; Альтер 603 MAKSUTOV 152mm; DeepSky DT990X152; ТАЛ-200К; Yukon 6-100x100 zoom
HEQ-5 SynScan; EQ-3-2 с приводами; SKY-WATCHER multi function
Canon EOS 400D; DBK 21AU04.AS; VAC-135

Оффлайн noiro

  • *****
  • Сообщений: 1 254
  • Благодарностей: 97
    • Skype - mahalit
    • Сообщения от noiro
    • Журнал "Земля и Вселенная"
А по моему мы должны сказать большое спасибо Андрею и его помошникам :). Ведь организовать и провести Астрофест ( особенно в этом году ) не так уж и легко. И обвинять организаторов Астрофеста в нашем нежелании внимательно прочитать все условия регистрации, а так же все ответы Андрея на форуме нельзя. К тому же организаторов мало, а нас  много, и они, и так делают все максимально быстро.

+1000!!!

Per Aspera Ad Astra!

Оффлайн Lobo

  • **
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 1
    • Сообщения от Lobo
А по моему мы должны сказать большое спасибо Андрею и его помошникам :). Ведь организовать и провести Астрофест ( особенно в этом году ) не так уж и легко.
Астрофест - коммерческое мероприятие, поэтому высказывать претензии и комментарии по поводу работы организаторов мероприятия в специально отведенном топике - по-моему это даже необходимо, чтобы все "косяки" учли при проведении следующих фестивалей. Тем более в этом году как никогда велик ажиотаж и нервозность вокруг регистрации.
По-моему топик раздут неконструктивом и истериками, которые только отвлекают устроителей фестиваля и не дают сфокусироваться на реальных недоработках и накладках в работе.

Оффлайн dmitryP

  • *****
  • Сообщений: 717
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от dmitryP
А по моему мы должны сказать большое спасибо Андрею и его помошникам :). Ведь организовать и провести Астрофест ( особенно в этом году ) не так уж и легко. И обвинять организаторов Астрофеста в нашем нежилании
внимательно прочитать все условия регистрации а так же все ответы Андрея на форуме нельзя. К томуже организаторов мало а нас  много, и они и так делают все максимально быстро.

Уважаемый Sagitarius, тема называется "вопросы, претензии, комментарии". Вот и высказываю соответственно.

Когда мне в моем проекте коллеги вставляют за косяки, я стараюсь их исправить и, по возможности не повторять. Ибо косяки -- они и есть косяки, чтобы их исправлять, здесь ровно тот случай. Сделать лучше -- можно, а отговорки "нас мало, а вас много", "особенно в этом году" и т.д. -- только мешают делать лучше.

Замечу, что лично я Андрея очень уважаю за то, что он делает.

Оффлайн Sagittarius

  • ****
  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Sagittarius

Когда мне в моем проекте коллеги вставляют за косяки, я стараюсь их исправить и, по возможности не повторять. Ибо косяки -- они и есть косяки, чтобы их исправлять, здесь ровно тот случай.

Особенно если эти косяки делаем мы сами, а обвиняем организаторов.

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 789
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Я никак не могу найти сайт Астрофеста. Народ, помогите, дайте ссылочку на этот сайт!
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.


Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 789
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Спасибо, Roland! Я не ожидала, что так быстро ответят. Я попыталась объяснить маме, что такое Астрофест. Но "на пальцах" я сделать это не могу.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

krypton

  • Гость
Ну и что?

 То, что более чем разные доходы.

Оффлайн Opossum

  • *****
  • Сообщений: 7 357
  • Благодарностей: 413
    • Сообщения от Opossum
    • фотогалерея
интересно, есть ли у организаторов право отказать кому-то в участии без объяснения причин...
:))))


Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 183
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
А у Вас ещё в наличии двухкомнатные стандартные номера?
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн Тот самый Кеплер

  • *****
  • Сообщений: 3 533
  • Благодарностей: 160
  • Per aspera ad astra
    • Сообщения от Тот самый Кеплер
Астрофест - коммерческое мероприятие

Стоимость участия равна стоимости кружки пива в среднем пивняке (проживание не в счет - за это берет деньги пансионат). А претензий у ряда потенциальных участников - как будто по десятке грина заплатили, а их динамят.

Более того, претензии предъявляют еще до оказания каких-либо услуг и до оплаты. Имейте совесть товарищи.

Терпения тебе, Андрей.
« Последнее редактирование: 06 Апр 2009 [00:24:21] от Тот самый Кеплер »
С уважением, Андрей.
--
http://kepler-observatorium.ru

Оффлайн LeftUser

  • *****
  • Сообщений: 31 897
  • Благодарностей: 1016
  • Кирилл ㋛
    • Сообщения от LeftUser
    • Часы
Астрофест - коммерческое мероприятие

Стоимость участия равна стоимости кружки пива в среднем пивняке (проживание не в счет - за это берет деньги пансионат). А претензий у ряда потенциальных участников - как будто по десятке грина заплатили, а их динамят.

Более того, претензии предъявляют еще до оказания каких-либо услуг и до оплаты. Имейте совесть товарищи.

Терпения тебе, Андрей.

+1000 Какое нафиг комерческое  >:D >:D >:D

интересно, есть ли у организаторов право отказать кому-то в участии без объяснения причин...
:))))

Во-во, давно стоит некий фейс-контроль так сказать проводить по уастникам форума пишущим особо "адекватные" реплики.

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 789
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
А я желаю Андрею удачи!
Я оплачу наверное завтра.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн Vek

  • ****
  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 8
    • Сообщения от Vek
Позвоните завтра в офис Астрофеста,сообщите эту информацию

А какой тама номер телефона ?  :D

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 789
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Позвоните завтра в офис Астрофеста,сообщите эту информацию
А какой тама номер телефона ?  :D
А вам что, письмо еще не пришло? Там ведь приводился и номер контактного телефона.
Каменева Елизавета компания "АстроФест" тел. (495) 254-30-61 - это из письма, где приводились расчеты проживания и питания.
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Астрофест - коммерческое мероприятие, .....

Это точно, коммерческое. Хотя уже регулярно посещают мысли, пора с такой "коммерцией" пора бы и заканчивать....

...  невинный вопрос: "Почему так долго и почему не ответили на мое письмо?" Сегодня получил ответ от Елены Ходаковой в том духе что "много заявок, быстро их обработать невозможно".

Знаете, это как-то не смешно. Во-первых, что заявок будет много можно было догадаться. Во-вторых, ежу понятно, что все они свалятся в один момент -- из-за проблем с местом начало сильно затянулось. Наверное как-то под это можно было заложиться. В принципе, в приличных местах принято, не грузить клиента ...

Просим извинить, Дмитрий. Видимо, место у нас все же неприличное, тут вы правы. К сожалению, не имеем возможностей нанять сразу десяток сотрудниц, поставить call-center, да и вообще, отстаем во всем и постоянно огорчаем наших клиентов.
Но все же, мы еще способны воспринимать критику конструктивно, постараемся учесть ваши замечания. Одним из первых шагов на будущее станет, видимо, увеличение платы за участие в фестивале, например, до 600-800 руб. Это позволит нанять дополнительных сотрудников, и ответы на заявки будут приходить через день, а не через неделю. Хотя, 1000-1500 руб, наверное, позволит и расширить офис и тогда все станет замечательно.

Вообще, думаю, мои товарищи, критиковавшие меня в том, что касается в вопросе подхода к организации АФ, правы: невозможно идеально сделать двухсуточное мероприятие с обширной программой при цене входного билета в 200 руб.

Спасибо за ваши замечания.
« Последнее редактирование: 07 Апр 2009 [14:53:18] от Андрей Остапенко »
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 789
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Как узнать, кто же именно будет соседом?
Я заказывала однокомнатный двухместный стандарт (самый дешевый, нас двое), а в письме мне сообщили, что однокомнатных уже нет и остались только двухкомнатные стандартные номера! Мы согласились на этот вариант с подселением!!!
Андрей, удачи вам и терпения! Я уже в "стартовой" позиции! Сегодня оплачу, а фото вывешу вечером.
« Последнее редактирование: 07 Апр 2009 [11:02:12] от sco-1958 »
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Ирина, в этой теме мы обсуждаем недостатки в процессе регистрации, я перенес ваш вопрос в "Проживание..", будьте повнимательнее.

За сочувствие спасибо, насчет огорчения - я особо и не огорчаюсь, привык, всякое приходилось читать/слушать.
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Бородатый Кабан

  • *****
  • Сообщений: 9 169
  • Благодарностей: 362
  • Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё!
    • Сообщения от Бородатый Кабан
Во-во, давно стоит некий фейс-контроль так сказать проводить по уастникам форума пишущим особо "адекватные" реплики.
Да они и сами не приедут, "обиженные и оскорблённые", если не обращать на них внимания и жёстко вычищать из темы их неконструктивные наезды как злостный оффтоп. Просто есть люди, которые очень любят ныть, их цель - привлечь к себе внимание, поэтому любые ответы на их реплики приведут к желаемому ими результату. Как это лечится, написал в первом предложении.
Время ушло, глупости остались