Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Регистрация, оплата на "АФ-09": вопросы, претензии, комментарии  (Прочитано 26972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roland

  • Гость
Регистрация уже вовсю идёт.
« Последнее редактирование: 07 Апр 2009 [11:05:28] от Андрей Остапенко »

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 790
  • Благодарностей: 362
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Вроде утро,а народу уже зарегалось!
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53 - ПРОДАЮ!!! /Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″)&(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR min

Оффлайн wladimir

  • *****
  • Сообщений: 4 785
  • Благодарностей: 768
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от wladimir
Какая то путаница с номерами. Я зарегистрировался 6-м, номера начинались с 36. Поэтому регистрационный номер был 41. Теперь смотрю - номер стал 6 в списке и номера пошли с единицы. Интересно на какой номер надо будет ссылаться при оплате первым 10 зарегистрировавшимся, на исходный, или на новодел?
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно!

Оффлайн ZamaZzZka

  • *****
  • Сообщений: 5 563
  • Благодарностей: 264
  • Наталья
    • Сообщения от ZamaZzZka
И путаница с днями..
Я написала заезд 25 числа в субботу (на второй день)
Отъезд 26.04 в воскресенье (на третий день).
А пришло письмо с подтверждением и там написано:
Предполагаемая дата вашего прибытия: 26
Предполагаемая дата отбытия: 27 ???
SW 12" Доб, STF Mirage 7", WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, любимый астромуж, любимая астродочь, любимый астросын
http://astroserg.livejournal.com/1587.html
http://astroserg.livejournal.com/
https://np.cosmos.ru/

Оффлайн Max_Kozlov

  • *****
  • Сообщений: 2 119
  • Благодарностей: 241
    • Сообщения от Max_Kozlov
И у меня таже фигня, писал с первого дня по последний, т.е с 24 по 26, а в пришедшем письме о регистрации стоит с 25 по 27. Заявка 0061.
« Последнее редактирование: 25 Мар 2009 [14:34:45] от Max_Kozlov »
Мы: Господи, а секс без любви это грех?
Он: Да что вы пристали к этому сексу, без любви все грех!

Оффлайн wladimir

  • *****
  • Сообщений: 4 785
  • Благодарностей: 768
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от wladimir
Я туда отписал. Видимо сейчас все в порядок приведут.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно!

Anton B.

  • Гость
Я первый раз собираюсь,как регистрироваться?Может в офис подъехать ???

Оффлайн Infinity

  • *****
  • Сообщений: 9 790
  • Благодарностей: 362
    • DeepSkyHosting: Infinity
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от Infinity
Таже фигня: ...... прибытия: 25
Предполагаемая дата отбытия: 27

Хотя в реале 24-26

Заявка 0050 - это после регистрации,а на сайте 0015...
SW Quattro 8S/ES 2" HR Coma Corrector/HERCULES OAG 2"/APM Doublet SD Apo 140 f/7 FPL53 - ПРОДАЮ!!! /Askar FRA 400/Samyang 135 f/2.2  
AZ-EQ6GT/HEQ5
ASI1600MM-C/ASI585MC/ASI290MM-mini/ASI178MC/ZWO EAF/ZWO EFW (8x1.25″)&(7x36мм) - Baader & Optolong/QHY Polemaster
Canon 6D, 2000Da (Optolong L-Pro), ASIAIR Plus, ASIAIR min

Оффлайн wladimir

  • *****
  • Сообщений: 4 785
  • Благодарностей: 768
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от wladimir
Сортировка списка не нравиться - сделано как номер регистрации строчная величина. Надо бы в численную перевести - приятней для глаз будет...
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Науке это неизвестно!

Anton B.

  • Гость
У меня тоже дата отбытия почему то 27 ???

Оффлайн ivanij

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 25 469
  • Благодарностей: 591
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от ivanij
  Традиционный вопрос. Думаю, для тех, кто в Москве, это важно. Можно ли оплатить путёвку прямо в офисе кампании "Астрофест" около м. Краснопресненская?
  Может, вопрос излишний, но на всякий случай хотелось бы подтверждения.
Моя философия не дала мне совершенно никаких доходов, но она избавила меня от очень многих трат. А.Шопенгауэр.
   Лучше совсем не браться за дело, чем исполнить его дурно. А.П.Романов.

Оффлайн akb

  • *****
  • Сообщений: 1 016
  • Благодарностей: 15
  • Константин
    • Сообщения от akb
Здравствуйте. Так, для информации. В офисе "Астрофеста" оплату произвести нет возможности. Бланков нет. Надеюсь, когда ситуация изменится, организаторы об этом сообщат.
Иногда смотрю на небо.

Оффлайн Бангладеш

  • **
  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 2
  • ПСЗ 01.08.08
    • Сообщения от Бангладеш
Здравствуйте. Так, для информации. В офисе "Астрофеста" оплату произвести нет возможности. Бланков нет. Надеюсь, когда ситуация изменится, организаторы об этом сообщат.

Сегодня оплатил в офисе Астрофеста проживание и всё прочее. Так, что все с оплатой в порядке.

А вот ваучеров или как их еще можно назвать, путевок что ли, действительно нет.
Philips 900
Дорогу осилит идущий

Roland

  • Гость
Бангадеш, никаких ваучеров/путевок и не бывает. Начиная с 16:00 24 апреля, в часы регистрации (обычно это бывает в пт с 16 до 20 или до 21 часа, в субботу - в определенные часы утром и вечером) приходите к главному входу (КПП) в пансионат,  сразу у входа стоят столики где милые девушки производят регистрацию и поселение. Вы просто называете свою фамилию и номер регистрации, и подаете им паспорт, они вас быстренько находят в списках учаснегов, и через пару минут получаете пакет с раздаточно -информационной информацией и бейджик, совет как пройти к вашему корпусу, бредете туда, получаете у администратора ключи по бумажке которую вам дадут девушки, разгружаете вещи, выпиваете пива и начинаете уже отдыхать  :)

Оффлайн Rybak Aleksey

  • *****
  • Сообщений: 8 219
  • Благодарностей: 269
  • I can see for miles and miles and miles and miles
    • Сообщения от Rybak Aleksey
Бангадеш, никаких ваучеров/путевок и не бывает. Начиная с 16:00 24 апреля, в часы регистрации (обычно это бывает в пт с 16 до 20 или до 21 часа, в субботу - в определенные часы утром и вечером) приходите к главному входу (КПП) в пансионат,  сразу у входа стоят столики где милые девушки производят регистрацию и поселение. Вы просто называете свою фамилию и номер регистрации, и подаете им паспорт, они вас быстренько находят в списках учаснегов, и через пару минут получаете пакет с раздаточно -информационной информацией и бейджик, совет как пройти к вашему корпусу, бредете туда, получаете у администратора ключи по бумажке которую вам дадут девушки, разгружаете вещи, выпиваете пива и начинаете уже отдыхать  :)

Все вышеизложенное верно только при оплате через банк. При оплате же наличными в офисе в данном конкретном случае верно именно то, что сказали Бангладеш и akb. Через сколько-то дней в офисе появятся бланки путевок в "Клязьму", которые и будут выдавать тем, кто придет заплатить живыми деньгами. А то, что встретят вас "милые девушки" - абсолютно верно во всех случаях.
Я наживляю мой крючок трепещущей звездой...

https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,21284.0.html

Оффлайн akb

  • *****
  • Сообщений: 1 016
  • Благодарностей: 15
  • Константин
    • Сообщения от akb
Здравствуйте. Так, для информации. В офисе "Астрофеста" оплату произвести нет возможности. Бланков нет. Надеюсь, когда ситуация изменится, организаторы об этом сообщат.

Сегодня оплатил в офисе Астрофеста проживание и всё прочее. Так, что все с оплатой в порядке.

А вот ваучеров или как их еще можно назвать, путевок что ли, действительно нет.
Мне в этот же день отказали в оплате на основании отсутствия бланков пансионата. Так что не всё в порядке.  :-\
Иногда смотрю на небо.

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
скажите а кому нибуть звонили организаторы после регистрации? Я зарегистрировалась позавчера мне до сих пор никто не позвонил.
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн Timur

  • Первооткрыватель астероидов
  • *****
  • Сообщений: 8 948
  • Благодарностей: 281
  • Напоите души каплями звездного света!
    • Skype - timurk1
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от Timur
Организаторы могут не звонить, а прислать письмо с полным рассчетом. После этого можно ехать в офис и платить деньги, или переводить на счет.

Оффлайн Лунный Единорог

  • ***
  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 5
    • Сообщения от Лунный Единорог
а у меня ни того ни другого. только письмо о регистрации с номером и все.
все тайное рано или поздно становится явным. Сократ
Nicon d5200

Оффлайн ZamaZzZka

  • *****
  • Сообщений: 5 563
  • Благодарностей: 264
  • Наталья
    • Сообщения от ZamaZzZka
а у меня ни того ни другого. только письмо о регистрации с номером и все.
У меня тоже самое. Регистрировалась вообще 25 числа, а оплачивать надо в течение 5 дней.
Надеюсь, заявку не отменят  :)
SW 12" Доб, STF Mirage 7", WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, любимый астромуж, любимая астродочь, любимый астросын
http://astroserg.livejournal.com/1587.html
http://astroserg.livejournal.com/
https://np.cosmos.ru/