ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Выкладываю свою вторую августовскую панораму.
Цитата: Дмитрий Маколкин от 17 Сен 2016 [22:57:16]Выкладываю свою вторую августовскую панораму. Дим, оч классно! И фаза оч интересная.Тень от Берта на Стене, висящий в окружении темноты Hell, в другое время неприметный. Последние полчаса света в Платоне - всё оценено по-достоинству, у ценителей. PS Думаю можно было вместо полторашечки и двушку влепить))
а чем обрабатывали и складывали?
Снимать надо в Raw-Видео без компа.
Мне кажется все советующие попробовать MagicLantern для съёмки Луны, реально не пробовали сделать это самостоятельно.А кто попробовал - уже не посоветует
И если поставить целью качество то набивка для сложения простых одиночных 16-мпиксельных равов даст намного лучший результат чем всё вышеописаное..
У неё и так скорость обычной серийной съёмки, 4 кадра в секунду, 5184 × 3456 в раве... пиксель в пиксель..
Я повстречался с Богом. Он сидел за просторным ореховым столом, а за спиной у него висели все его дипломы. Бог спросил меня:– Зачем?
максимально допустимый размер непрерывной записи с ML на 550 и 600D c fps = 24