ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
от засветки даже на Кавказе никуда не денешься
Судя по всему таймлапсщикам нужно устраивать свою отдельную экспедицию, а то засветили, все, что можно
Цитата: pavel S от 05 Фев 2015 [18:59:44]Вам спасибо, что это все смотрите и комментируетеОпять АДЫР-СУОтличный ракурс на речку! Шум особо в глаза и не бросается. Надо же, прямо сейчас обрабатываю точно с этой же точки:). А вот версия без прожектора, правда, со следами его деятельности:). Да простят меня зрители за повторы места, просто в Адыр-Су были действительно шикарные ландшафты.
Вам спасибо, что это все смотрите и комментируетеОпять АДЫР-СУ
Я тут небольшой мультик сделал про засветку. Можно смотреть со звуком http://youtu.be/1s5akackqHM
Господа сильношибкомногоуважаемые астрофотографы! Ну делайте вы свои замечательные шедевральные снимки в других пропорциях.Ну, пожалуйста. Ну что вам трудно, что ли?Ведь невозможно такое чудо на рабочий стол привинтить!
Пришёл на днях Tokina 11-16/2.8. Теперь вздохну с ним по шире
С покупкой ! На самом деле главное в нашем деле - это практика Очень неплохое начало.
Жалко только, что передний план оказался разукрашенным народными "умельцами"
Спасибо! Буду больше практиковаться.
Можно смотреть со звуком http://youtu.be/1s5akackqHM
Млечный путь "в огне" Вот такую удивительную картину удалось запечатлеть в одну из ночей.
Лагерь Итальяно, Торрес-дель-Пайне, Чилийская Патагония.
Ночевали между переходами в этом лагере
Добрый вечер, я новичек в астрофото. Мой вопрос в том как удается сделать фото млечного пути и галактик? У меня Nikon D5300
Млечный путь "в огне"