ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - НОЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Однако дождемся шо нам Игорь скажет.
Далее, при приближении значения MinDelay к значению MaxDelay, например, 4999 и 5000 соответственно время между отпусканием кнопки и остановкой двигателя стремится к нулю. И наоборот, чем больше разница между MinDelay и MaxDelay, тем больше время остановки двигателя.
ЦитатаТеперь поставь HsTimerFlag=1 и не трогай его, забудь про него форева, это для допотопных компов, у которых мощей не хватало, а вместе с HsTimerFlag, забудь про HsDelayX, так как он имеет смысл только когда HsTimerFlag=0.А ты?Цитата: Колосов Игорь от 04 Дек 2003 [00:20:33]При нажатии кнопки, двигатель стартует практически сразу. Увеличение HSDelayX приводит к увеличению задержки. Может это вовсе не DOS?
Теперь поставь HsTimerFlag=1 и не трогай его, забудь про него форева, это для допотопных компов, у которых мощей не хватало, а вместе с HsTimerFlag, забудь про HsDelayX, так как он имеет смысл только когда HsTimerFlag=0.
При нажатии кнопки, двигатель стартует практически сразу. Увеличение HSDelayX приводит к увеличению задержки.