ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Семья для всех разные понятия, и времени каждый ей по разному уделяет. Особенно многодетные и без авто..
Интересно, есть ли статистика по любителям Россия,СНГ ,в сравнении с временами Союза? Теперь видимо побольше будет.Информационный прогресс, да и доступность инструментов возросла. Раньше до инициатив Л.Л. Сикорука купить РТ-80(БШР)была проблема. А теперь плачем из-за засветки ,астроклимата,высокой широты расположения.Нет в жизни счастья.
Большинство наблюдает или фотографирует не для достижения пресловутых результатов "мирового уровня" , а для собственного удовольствия. Для получения "счастья в мозг" (c)
Излишний упор на соревновательность только губит увлечение.
Движухи нет и последние темы 2018-2020 года.Количество пользователей в группах падает и приближается к 60-80 человек.
А вообще, мы кому это все пишем? среди нас есть "новички" ? НЕТ. Так зачем воду в ступе толочь?
ЛА-удел чудаков и таких чудаков с каждым годом становится всё меньше и меньше!
Это вы взрывы Бетельгейзе через искатель снимаете? Нет, вы не чудак.
Большинство наблюдает или фотографирует не для достижения пресловутых результатов "мирового уровня" , а для собственного удовольствия. Для получения "счастья в мозг"