Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Претензии к д/о "Ершово"  (Прочитано 13996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OpossumАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 7 355
  • Благодарностей: 413
    • Сообщения от Opossum
    • фотогалерея
Претензии к д/о "Ершово"
« : 25 Апр 2016 [02:35:54] »
Комментарий модератора Эта тема создана для концентрации претензий и замечаний к качеству обслуживания участников "АстроФеста" в д/о "Ершово. Пишем сюда всё, что наболело :)
По окончании сбора предоставим список руководству д/о - пусть думают.


Благодарность уважаемым организаторам мы все уже высказали - своими кошельками.
Теперь пора перейти к критике. Но доброжелательной! Без "потных носков"


Что нужно улучшить:
1) кмк, закрывать Астрофест можно только тогда, когда он был предварительно открыт. Это замечание я со слов многих участников передаю ;)
2) изменения в программе надлежит публиковать в общедоступной Сети, а не выкладывать в бумажном виде
3) доступность электричества на площадке была не слишком доступной даже для "особ, приближенных к..."
4) горячий чай на площадке - это мегаидея! С сушками.
Пусть за деньги! Но чтобы люди не вымерзали уже к 3м часам. Тут и бизнес, и польза!
5) столовку надо строить. Я очень либеральный товарищ в этом плане. Но одинаковый ассортимент на "обед" и на "ужин" - это неправильно. И утопленные в масле недожаренные пончики :(  Как неправильно и полное отсутствие свежих овощей и фруктов; ну вот люблю я салат из огурцов и помидоров...
Про ершовский "завтрак" не скажу - в это время я уже спал. Трижды был уже в Ершове, но каждый раз ложился спать раньше их "завтрака"...
6) "бар" в главном корпусе. Это просто нечто. Там можно было лишь похмелиться чаем или кофием в начале дня. К 18ч эта точка закрывалась
7) "кафе" между 4м и 3м корпусами. Закрывалось в 22ч. А что весь вечер людям делать?!
Не... Ну люди - это ладно. Алкаши, отработка ;)
Но вот удивительны коммерсанты, которые из-за своей лени или клинической глупости отказываются от живых денег  :-\  Работали бы часов до 3-5 - за день бы месячный план выполнили. Но не надо им - видимо.
« Последнее редактирование: 25 Апр 2016 [12:26:36] от Андрей Остапенко »

Оффлайн valery-lilas

  • *****
  • Сообщений: 1 022
  • Благодарностей: 99
  • Валерия www.pathspace.ru
    • Сообщения от valery-lilas
    • www.pathspace.ru
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #220 : 27 Апр 2016 [10:58:43] »
самой пришлось продезинфицировать свой же номер.
Более того, меня прежде чем пустить в номер, заставили пройти диспанцеризацию и предоставить справку, что я абсолютно здоров  :laugh:
Дети общества потребления сломают Астрофест.....
Это поколение пальцетыков . Они родились после того времени, когда в магазине стояла только кабачковая икра из Чернобыля и больше ничего. Поэтому меня например эти рыдания по поводу питания очень смешат. Боюсь что именно они вернут нас в те времена с кабачковой икрой  >:(


Да причем тут рыдания..  Мы высказались свое мнение. мы взрослые люди. И будем делать выводы и все. А вывод один - будет меньше народу, меньше приедут с семьей. ( это не будет массово, но будет) Просто в итоге закроется детская программа, В четверг - в пятницу будет немного людей. А вся масса приедет в субботу одним днем. Часть уже так делает, и осознание приходит с каждым астрофестом в ершово. Я повторюсь, писала ранее, что такого номера не было прошлые 2 астрофеста в Ершово.  Это не значит, что надо менять точно пансионат, пусть решают организаторы. Но мы тоже хотим высказать свое мнение. Если будет в Ершово, то и ладно, будем выкручиваться ( одним днем) остальное посмотрю по записям лекции.  Я это переживу, мне больше нравится темное небо, ради которого я буду "страдать" без комфорта
Canon 350DA, Canon 500DA, Nikon D 5000, МТО 1100А,  Samyang 14mm, объективы Nikon (от 10,5 до 400мм), astrotrac, Sightron nano.tracker  наши фотографии, статьи  "астропутешествия" на сайте www.pathspace.ru.

Оффлайн ZamaZzZka

  • *****
  • Сообщений: 5 563
  • Благодарностей: 264
  • Наталья
    • Сообщения от ZamaZzZka
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #221 : 27 Апр 2016 [11:27:59] »
Одно дело ремонта нет, здания старые, но все чисто и цивильно. Другое дело грязные ковры, торчащие провода, засаленные стулья. Это свиноферма какая-то.

SW 12" Доб, STF Mirage 7", WO M72, WO 8x42, Canon IS 10x30, бпц 15х50, любимый астромуж, любимая астродочь, любимый астросын
http://astroserg.livejournal.com/1587.html
http://astroserg.livejournal.com/
https://np.cosmos.ru/

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #222 : 27 Апр 2016 [11:32:39] »
Просто в итоге закроется детская программа...
С чего бы это? Детская программа зависит от её замечательных организаторов, а не от недовольных номерами.
Каждый конкретный человек создаёт вокруг себя комфортную среду исходя из того, что есть. Я это умею и мои дети в Ершово ездить будут - нам там нравится, несмотря на... Нравится не только нам и нашим детям, так что детская программа будет - малолетних участников предостаточно, те, кто уже научились говорить и выражать своё мнение в восторге и требуют продолжения.
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество

Оффлайн valery-lilas

  • *****
  • Сообщений: 1 022
  • Благодарностей: 99
  • Валерия www.pathspace.ru
    • Сообщения от valery-lilas
    • www.pathspace.ru
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #223 : 27 Апр 2016 [11:35:33] »
Просто в итоге закроется детская программа...
С чего бы это? Детская программа зависит от её замечательных организаторов, а не от недовольных номерами.
Каждый конкретный человек создаёт вокруг себя комфортную среду исходя из того, что есть. Я это умею и мои дети в Ершово ездить будут - нам там нравится, несмотря на... Нравится не только нам и нашим детям, так что детская программа будет - малолетних участников предостаточно, те, кто уже научились говорить и выражать своё мнение в восторге и требуют продолжения.


ну и прекрасно.. пусть продолжается как и было, мне уже пофигу, я сделала уже выводы, мне главное мои выводы, а не массы.

Canon 350DA, Canon 500DA, Nikon D 5000, МТО 1100А,  Samyang 14mm, объективы Nikon (от 10,5 до 400мм), astrotrac, Sightron nano.tracker  наши фотографии, статьи  "астропутешествия" на сайте www.pathspace.ru.

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 144
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #224 : 27 Апр 2016 [11:42:54] »
А если выводы сделаны, чего тогда спорить  :-[ Если найдётся человек, который предложит вариант с комфортом как в Полянах, но по ценам как в Ершово, с конференц залом как в обоих пансионатах, с едой как (кому как нравится - лично меня Ершово больше устроила чем Поляны) , с хорошей не загороженной астроплощадкой и возможностью договориться выключить свет, с малыми залами для мастерклассов и программой для детей, то честь и хвала такому человеку .
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн ПНО

  • *****
  • Сообщений: 2 265
  • Благодарностей: 602
  • Сообщество ЛА "Урания" www.uraniya.net
  • Награды Победитель ежегодного конкурса астрофото
    • Сообщения от ПНО
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #225 : 27 Апр 2016 [11:45:25] »
Это поколение пальцетыков .

Это ты о ком?
ES Dob 16"
Vanguard SDT 10x50

Оффлайн valery-lilas

  • *****
  • Сообщений: 1 022
  • Благодарностей: 99
  • Валерия www.pathspace.ru
    • Сообщения от valery-lilas
    • www.pathspace.ru
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #226 : 27 Апр 2016 [11:45:34] »
А если выводы сделаны, чего тогда спорить  :-[ Если найдётся человек, который предложит вариант с комфортом как в Полянах, но по ценам как в Ершово, с конференц залом как в обоих пансионатах, с едой как (кому как нравится - лично меня Ершово больше устроила чем Поляны) , с хорошей не загороженной астроплощадкой и возможностью договориться выключить свет, с малыми залами для мастерклассов и программой для детей, то честь и хвала такому человеку .


Это правильно, только человек - это организатор  Астрофеста должен быть, зачем делать чужую работу. 
Canon 350DA, Canon 500DA, Nikon D 5000, МТО 1100А,  Samyang 14mm, объективы Nikon (от 10,5 до 400мм), astrotrac, Sightron nano.tracker  наши фотографии, статьи  "астропутешествия" на сайте www.pathspace.ru.

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 144
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #227 : 27 Апр 2016 [11:51:27] »
Это правильно, только человек - это организатор  Астрофеста должен быть, зачем делать чужую работу.
А помочь ? В этом мы все заинтересованы.
 
Это ты о ком?
О поколении большого пальца  ;D
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн ПНО

  • *****
  • Сообщений: 2 265
  • Благодарностей: 602
  • Сообщество ЛА "Урания" www.uraniya.net
  • Награды Победитель ежегодного конкурса астрофото
    • Сообщения от ПНО
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #228 : 27 Апр 2016 [11:57:43] »
   
О поколении большого пальца  ;D

Не знаю таких.
Ну а по теме - общество потребления и понты тут абсолютно не при чем. Нежелание платить большие деньги за плохой сервис - это не понты, а скорее наоборот. Есть такой показатель - цена/качество. Я был много где, включая дома отдыха в Подмосковье, от дорогих до копеечных, но у Ершово - наверное самый низкий показатель цена/качество. Вот и всё.
ES Dob 16"
Vanguard SDT 10x50

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #229 : 27 Апр 2016 [12:06:56] »
Это свиноферма какая-то.
В точку, многие люди говорят теперь, что еду с собой надо на АФ возить ...  :'(



Ну а по теме - общество потребления и понты тут абсолютно не при чем. Нежелание платить большие деньги за плохой сервис - это не понты, а скорее наоборот. Есть такой показатель - цена/качество. Я был много где, включая дома отдыха в Подмосковье, от дорогих до копеечных, но у Ершово - наверное самый низкий показатель цена/качество. Вот и всё.
Та же ситуация)
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 144
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #230 : 27 Апр 2016 [12:10:49] »
Есть такой показатель - цена/качество. Я был много где, включая дома отдыха в Подмосковье, от дорогих до копеечных
Вот ключевые слова .
Я бедный человек (в финансовом смысле), и не имею возможности отдыхать в домах отдыха. У  меня есть дача - это и есть мой дом отдыха. Поэтому сравнивать не с чем. Был последний раз в пансионате году в 2005 под Пензой, на новогодние каникулы . Неделя обошлась в 6000р на двоих по тем ценам. Условия проживания как в Ершово. Кормёжка диетическая ,так как пансионат лечебный. На Астрофест с проживанием стал ездить с Полян. Поэтому статистика небольшая. И именно поэтому считаю это понтами капризами пальцетыков, которые не знают что такое нужда и безнадёга. Заставь их выпотрошить курицу, они полезут в гугл , чтоб понять что это такое . Мы Русские, и не надо превращаться в американцев. Ни к чему хорошему это не приведёт.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Грехов Михаил

  • *****
  • Сообщений: 31 820
  • Благодарностей: 818
  • Вон с форума мракобесие, ложь, фальшь и дебилизм!!
    • Сообщения от Грехов Михаил
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #231 : 27 Апр 2016 [12:15:27] »
Цитата
Они родились после того времени, когда в магазине стояла только кабачковая икра из Чернобыля и больше ничего. Поэтому меня например эти рыдания по поводу питания очень смешат. Боюсь что именно они вернут нас в те времена с кабачковой икрой

Андрей.... вы тут неправы.... не поколение пальцетыков, а нормальные пожелания. Давайте тогда уж ценить весь трэш? Типа чем более дерьмовые условия, тем лучше... Тогда с клопами/тараканами/ссаными матрасами? С какими-то подтекающими потолками и др. Вот скажем в двухэтажном поезде Москва-Сочи почему-то белье после того как на нем поспал народ кучей валят прямо на грязный пол поезда..... такая же ситуация с Ершово. Уезжал последним практически и из номеров белье вытряхивали...Прям на то место в 4-м корпусе, где пару дней до этого собралась большая компания побухать.

А еще и допустим обед - 405 рублей. У себя в столовой на работе я за 300 рублей могу получить более качественное питание. А вообще обедаю на 200-250 (без всяких там дорогих супов, салатов типа "Цезаря" эскалопов и др. Так что красная цена обеду в Ершово - те же 250 рублей.... не больше.
Manfrotto 055XPROB + 808 RC4 + Fujinon 16x70 FMT-SX2. TS APO 102/714 + ES 20/100, ES 9/100, Radian 4+HEQ5Pro+ QHYIII 290M+50mm guide. 3"Flat+QHYCFW3+Optolong LRGB+SHO (36mm)+QHY268M.

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 879
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #232 : 27 Апр 2016 [12:21:05] »
Есть такой показатель - цена/качество. Я был много где, включая дома отдыха в Подмосковье, от дорогих до копеечных
Вот ключевые слова .
Я бедный человек (в финансовом смысле), и не имею возможности отдыхать в домах отдыха. У  меня есть дача - это и есть мой дом отдыха. Поэтому сравнивать не с чем.
Андрей, я считаю что за год можно откладывать по 15 рублей в день, семья не почувствует, и будут деньги на Астрофест. К тому же, безнадега это когда есть нечего, а астрофест все же мероприятие для хобби и развлечения, как мне кажется и если все так плохо, можно ,согласись, в палатке пожить или на диване днем подремать, как некоторые делали в Полянах. Мне есть с чем сравнивать. Жрать г-но и радоваться тут никто не намерен.

И убивают твои подколы про пальцетыкание. Мы зарабатываем честным трудом, как и ты. И имеем полное право за свои деньги требовать адекватных условий. Никто не просил золотые ручки и горничных в номер. Но то , что видно на фото - это просто жесть, которая не стоит 4 тр в сутки как ни крути)))))

А еще и допустим обед - 405 рублей. У себя в столовой на работе я за 300 рублей могу получить более качественное питание. А вообще обедаю на 200-250 (без всяких там дорогих супов, салатов типа "Цезаря" эскалопов и др. Так что красная цена обеду в Ершово - те же 250 рублей.... не больше.
У меня на работе есть кафе, достаточно дорогое. Там за 405 просто изысканный обед 3 блюда + компот все свежее и вкусное. А это большое кафе на горбушке.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Rybak Aleksey

  • *****
  • Сообщений: 8 219
  • Благодарностей: 269
  • I can see for miles and miles and miles and miles
    • Сообщения от Rybak Aleksey
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #233 : 27 Апр 2016 [12:21:33] »
А еще и допустим обед - 405 рублей. У себя в столовой на работе я за 300 рублей могу получить более качественное питание. А вообще обедаю на 200-250 (без всяких там дорогих супов, салатов типа "Цезаря" эскалопов и др. Так что красная цена обеду в Ершово - те же 250 рублей.... не больше.
Всё верно.
Я наживляю мой крючок трепещущей звездой...

https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,21284.0.html

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 144
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #234 : 27 Апр 2016 [12:22:53] »
Андрей.... вы тут неправы.... не поколение пальцетыков, а нормальные пожелания.
Да, я немного преувеличил, но и оппоненты тоже . Астрофест это не только еда и приличный номер. Часть вводных я уже озвучил. Думаю условий выбора пансионата на порядок больше. Почему вся молодёжь упёрлась в еду и несколько раздолбанных номеров я не понимаю, но пытаюсь понять. И давайте уже что ли голосовалку устроим в теме Проляны \ Ершово, чтоб было понятно чего "пипл хочет хавать"
Заметьте что из Астрофестовских "мастодонтов" мало кто вообще высказался.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

andreichk

  • Гость

Оффлайн valery-lilas

  • *****
  • Сообщений: 1 022
  • Благодарностей: 99
  • Валерия www.pathspace.ru
    • Сообщения от valery-lilas
    • www.pathspace.ru
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #236 : 27 Апр 2016 [12:25:57] »
Андрей.... вы тут неправы.... не поколение пальцетыков, а нормальные пожелания.
Да, я немного преувеличил, но и оппоненты тоже . Астрофест это не только еда и приличный номер. Часть вводных я уже озвучил. Думаю условий выбора пансионата на порядок больше. Почему вся молодёжь упёрлась в еду и несколько раздолбанных номеров я не понимаю, но пытаюсь понять. И давайте уже что ли голосовалку устроим в теме Проляны \ Ершово, чтоб было понятно чего "пипл хочет хавать"
Заметьте что из Астрофестовских "мастодонтов" мало кто вообще высказался.


Тогда пусть старожилы и ездят. И астрофест вернется к прежней цифре, с которой начинал..   Почему молодежь, вон Антон (ПНО) всего на несколько лет вас младше.
« Последнее редактирование: 27 Апр 2016 [12:40:19] от valery-lilas »
Canon 350DA, Canon 500DA, Nikon D 5000, МТО 1100А,  Samyang 14mm, объективы Nikon (от 10,5 до 400мм), astrotrac, Sightron nano.tracker  наши фотографии, статьи  "астропутешествия" на сайте www.pathspace.ru.

Оффлайн xd

  • *****
  • Сообщений: 17 973
  • Благодарностей: 378
    • Skype - deimos.belastro.net
  • Награды Открытие комет, астероидов, сверхновых звезд, научно значимые исследования.
    • Сообщения от xd
    • Белорусская любительская астрономическая сеть
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #237 : 27 Апр 2016 [12:26:03] »
Давайте не будем всё же забывать, что организация любого мероприятия - это компромисс большого количества факторов, среди которых помимо комфорта и цены есть и другие: наличие помещений, возможность размещения нужного количества участников, пригодность территории для организации наблюдательной площадки, возможность договориться с администрацией о каких-то специальных условиях (свет выключить, свою аппаруту разместить и т.п.) и ещё много чего. Не так много мест, которые в принципе могут принять всю нашу толпу, да ещё на приемлемых условиях.

У природы нет плохой погоды, у неё просто на нас аллергия.

Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно /Конфуций/
Слово есть поступок. /Л. Толстой/

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 144
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #238 : 27 Апр 2016 [12:26:28] »
И убивают твои подколы про пальцетыкание. Мы зарабатываем честным трудом, как и ты. И имеем полное право за свои деньги требовать адекватных условий. Никто не просил золотые ручки и горничных в номер. Но то , что видно на фото - это просто жесть, которая не стоит 4 тр в сутки как ни крути)))))
Ну хоть ты понимаешь что это подколы  ;D Я просто спорю. И по поводу еды особенно.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
Re: Претензии к д/о "Ершово"
« Ответ #239 : 27 Апр 2016 [12:28:15] »
Тогда с клопами/тараканами/ссаными матрасами?
Клевета. Насекомых в моём и номерах соседей не обнаружено. Матрасы и бельё чистые и свежие. Номер хоть и раздолбанный, но чистый, я дезинфицировала только потому, что детки малые всё облизывают и просто чистоты было мало. Горничная мусор выносила и приносила новое мыло, туалетную бумагу каждый день. Сантехника работала исправно. Вываливать использованное бельё кучей на пол - практика всех(по крайней мере отечественных) заведений с временным съёмным проживанием - бельё потом стирается.
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество