ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца ЯНВАРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это люди сурьёзные, и хорошо компьютеризованные, и петрящие во всём, от экономики до социологии, и даже политтехнологии, наверное, если речь идёт об энергетических и военных ТНК.
Так они и размножаются у нас- плюнут уже некуда, одни генеральные директоры, плюнуть некуда,
Так что вопрос, зачем гендиректору ТНК советники (по маркетингу, по экономике и рынкам) - чисто риторический
а то всё сплошные директора и манагеры...
это все ничего, а помните, у нас минсоцразвития население РФ потеряло, 20 что ли млн. человек, не знаем где, чем занимаются, налогов не платят... вот сюжет. Так и не нашли.
Кстати, раз уж зашла речь о маркетологах. Не далее как две недели назад услышал интересную историю о том, как маркетолог спас одну отечественную компанию от больших издержек
деньги людям платить по затратам их полезного труда- безработный поработал
Закон Мура тоже никто не отменял
если больной человек ищет лекарства или заказывает их
в башку тогда вошла, так и на всю жизнь осталась....
Это у нас отделы маркетинга обычно заняты дурью, и в них папины дочки пьют чай и красят ноготки.
Нифага камеры, их же видно всем....проще снять жилье напротив конторы и посадить инкогнито, который тупо наблюдает и через несколько дней у него полная картинка (можно еще местного пацана с мотиком нанять, который проследит все транспортные маршруты). Ведь дедовские метода сыска ни разу не утеряли свой эффективности.
а по теме вообще будет что? а то уже и про блондинок зашла речь...
не вышло...за спрос платят...
Нифага камеры, их же видно всем.
Не бывает никакого "постиндустриального общества". Неуместная шутка это всё.
CRM, это который Crew Resource Management ?
Он сам себя отменяет уже буквально на наших глазах. Это будет очевидно всем - даже самым упертым оптимистам - не позже чем через 5 лет.
Rattus уже сказал, но тут была отдельная тема - так и называлась. нет больше такого закона - был закон, да вышел весь. ещё в 2005 году. всё что там напридумывали - это чисто натянуть сову...
а если он купит из за наличные в аптеке? такой вариант исключается да? а ведь он самый вероятный, и вроде бы при этом удостоверение не спрашивают, отпечатки пальцев или ДНК - тоже. в рецепте да, указанно имя. для реализации такого гугло-контроля надо чтобы все были, ну или процентов 90% были б загугленный полностью и каждый свой шаг желательно клали бы в инстграмм, а каждые пять - в трубу. при всех иных вариантах система будет давать сбои выражающиеся в подготовке к клиентам которые так и не пришли, или, что вероятнее, навязчивому сервесу, ну и будут соответственно реагировать, хотя и не все.
Комментарий модератора раздела последние три сообщения не понял. (возможно к закрытым заводам? а спиоск открытых приложить? иначе сбор вишенок в худшем варианте получается) тему открыл снова.
Солнце всходит, и заходит, и нет ничего нового под Солнцем. Сейчас продолжается абсолютно то же самое, что и сотни лет назад, но в яркой упаковке новых терминологий. Вместо классовой борьбы и порчи рабами орудий труда - агентский конфликт корпоративного управления, вместо вороватых приказчиков - топ-манагеры, вместо хозяев - акционеры, вместо мордобоя - трудовое законодательство. А в остальном - всё как всегда, как будто Древний Рим никогда не падал.
последние три сообщения не понял. (возможно к закрытым заводам?)
Как вообще избежать такого сценария экономических отношений как колонии-центр?
Ведь Колонии неизбежно "поддтягиваются" к Центру, изыскивая свои "Колонии"...