ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да это же тролль! Махровый тролль!
Цитата: Константин ВАРБ от 02 Мая 2014 [01:24:07]Современная, а особенно сетевая, "биология" по примеру современной физики становится всё более эмпирической, а не естественно научной дисциплиной.Серьёзно это обсуждать можно лишь при наличие тушки, пинцета и скальпеля.И по аналогии с ними при наличие хорошо сохранившихся костных останков. Но интерпретацию каждого отростка и каждой выемки надо ДОКАЗЫВАТЬ и чтобы всё это сошлось. Я же не требую от вас покаяния и отречения от Школы. Просто предположите, как мог поступать холоднокровный динозавр не таких уж и больших размеров, как велоцираптор, при наступлении холодов.
Современная, а особенно сетевая, "биология" по примеру современной физики становится всё более эмпирической, а не естественно научной дисциплиной.Серьёзно это обсуждать можно лишь при наличие тушки, пинцета и скальпеля.И по аналогии с ними при наличие хорошо сохранившихся костных останков. Но интерпретацию каждого отростка и каждой выемки надо ДОКАЗЫВАТЬ и чтобы всё это сошлось.
Цитата: Константин ВАРБ от 02 Мая 2014 [01:04:42] ... А то что у страуса прекрасно сбалансированная опорная платформа, чего ни у каких динозавров не наблюдается - так это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ выживший тип наземных птиц. ... Ладно, пингвинов уберём, они "плавучие", и всё-таки.Мало, но не единственный. И ещё там куры и фазаны не показаны, тоже ладно, считаем "вспархиваюшими", но тоже - всё-таки.
... А то что у страуса прекрасно сбалансированная опорная платформа, чего ни у каких динозавров не наблюдается - так это пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ выживший тип наземных птиц. ...
Во-первых хорошо бы вначале ДОКАЗАТЬ, что предки безкилевых птиц когда-либо летали. Все современные безкилевые представители одного типа – остальных съели.
Им еще каменный век приписывают некоторые умники. Что же, теперь я знаю, кто на самом деле снежный человек - это выживший разумный динозавр!
А зимой просто-напросто следовали за их миграциями.
С картинками смешными надо в тему про юмор.
И материк один.
Цитата: Геральдинка от 04 Мая 2014 [07:57:11]И материк один.Материк был не один.
Кому верить?
Энциклопедии
Видать вы не внимательно читали, либо в той энциклопедии ляп. Да, действительно, был единый материк, который раскололся на две части - Лавразию и Гондвану.