ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Анализируя факты я пришёл к выводу, что заговор таки есть. И элита (бильдербергский клуб) определяет будущее мира. Банковский союз в еврозоне - это их планы. Сокращение зарплат, увеличение платы за обучение, ювеналка - их планы. И всё это реализуется.Кто контролирует деньги, тот контролирует страну. Деньги контролируют банкиры независимого ЕЦБ. Значит они контролируют все страны еврозоны. В Британии - банк Англии, в США - ФРС США. Россия вообще не при делах, так, сырьевой придаток. Наши банкиры - шестёрки мировых.
Цитата: alex_semenov от 23 Ноя 2012 [13:13:35] Слишком мало людей для того чтобы позволить себе содержать и жадных мерзавцев и армию обслуживающих их рабов.Не очень понял ваши мысли. Элита хочет построить мировое супергосударство в два этапа: сначала объединить отдельно Америку, Европу, Азию, Африку (NAFTA, ЕЭС, азиатский союз, африканский союз). Затем все эти союзы слить в одно мировое государство. Сейчас идёт первый этап: создание этих союзов, ослабление суверенитетов отдельных стран.
Слишком мало людей для того чтобы позволить себе содержать и жадных мерзавцев и армию обслуживающих их рабов.
Специалисты университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тыс. транснациональных корпораций и сделали выводы, которые подтвердили худшие опасения протестующих.[..]Отсортировав 37 млн компаний и инвесторов по всему миру, представленных в базе данных Orbis С от 2007 г., команда ученых из Цюриха отобрала 43060 компаний, принадлежащих транснациональным корпорациям, а также выявила их общие активы. Затем они выстроили модель, распределившую экономическое влияние ТНК по критериям контроля одних компаний над другими посредством владения фондами и участия в прибыли. В конечном итоге им удалось сформировать исчерпывающую карту экономического влияния.В работе, которая будет опубликована в издании PloS One, ученые указывают ядро из 1318 компаний с блокировкой собственности, связи которых с другими компаниями сложно назвать иначе как кровосмесительными. У каждой из этих 1318 обнаружились теснейшие взаимосвязи с двумя или более другими компаниями (среднее количество аффилированных партнеров оказалось равно 20). И хотя официальные доходы этих корпораций едва превышают 20% от общемировой операционной выручки, через свои фирмы-сателлиты они фактически владеют большинством мировых компаний, работающих в секторе "реальной" экономики (т.н. blue chip – знаковые компании-производители, известные бренды и т.п.). Таким образом, в щупальцах корпоративных монстров сосредоточены порядка 60% общемировых доходов.[..]"Это приводит в замешательство – увидеть, насколько все взаимосвязано", – поделился своим мнением эксперт сложных систем Джордж Сугихара из Института океанографии Скриппса в калифорнийской Ла-Хойе. Впрочем, он тут же отметил, что в одном результаты проведенного анализа совершенно не сходятся с заявлениями демонстрантов, протестующих против "денежных мешков" с Уолл-Стрит. Речь идет о популярных теориях заговора. По убеждению Сугихары, для того чтобы править миром, группе лиц вовсе не обязательно вступать в предварительный сговор. "Аналогичные структуры широко распространены в природе", – улыбнулся ученый.
ЦитатаПо убеждению Сугихары, для того чтобы править миром, группе лиц вовсе не обязательно вступать в предварительный сговор. "Аналогичные структуры широко распространены в природе", – улыбнулся ученый.http://www.utro.ru/articles/2011/10/20/1005733.shtml
По убеждению Сугихары, для того чтобы править миром, группе лиц вовсе не обязательно вступать в предварительный сговор. "Аналогичные структуры широко распространены в природе", – улыбнулся ученый.
Если богу будет угодно чтобы прогресс на этой планете таки прорвался к небесам, планы вашей закулисы пойдут прахом.
Если цивилизацию и комфортную жизнь способны поддержать оба пути (а они оба это обещают) - то я не колеблясь выберу поддержку Конфедерации. Ибо зачем мне своими собственными руками закапывать собственное будущее? Я (мои дети и внуки) лучше будем править устойчивой патриархальной страной, чем позволим решать свою судьбу непонятно каким высоколобым.
Через 20 лет?!Помилуйте, каким образом?
Управлять этим миром на много шагов вперед ТЕОРЕТИЧЕСКИ невозможно. Он сам собой управляет.
Утопично.Но почему заведомо провальный?Можно подробней?
Правильно. Даже если удастся собрать эту группу в одном месте, то при попытке согласовать план действий они устроят такой лютый срч, что до появления чего то работающего дело не дойдет никогда. А даже если и дойдет и придет пора делать реальные вложения в реализацию заговора по порабощению мира, то кончится это всё как в старом анекдоте про евреев, которые собирались водку пить.
Паутина сушествует. Но это не значит что в центре этой паутины сидит паук который правит мир туда куда ему хочется. Может и сидит, и правит. Но то что туда куда хочется - это его или чья то там иллюзия.
Правильно. Даже если удастся собрать эту группу в одном месте, то при попытке согласовать план действий они устроят такой лютый срч, что до появления чего то работающего дело не дойдет никогда.
У них другая мораль. Это большинству они прививают примитивный эгоизм, тупое потребление, другие разобщающие стереотипы. А друг с другом они ведут себя как члены ордена (как тамплиеры или тевтонский).
ну, тогда они правят нами по праву. и куда нам у них бразды отбирать с нашим эгоизмом? шоб друг друга перегрызть?
Назначают на важнейшие посты (главы МВФ, всемирного банка, ЕЦБ, ФРС, банка Англии, президенты и главы правительств, корпораций) своих людей. Каждый из этих людей получает от них (глав закулисы) задание и выполняет его.
У них другая мораль.
А друг с другом они ведут себя как члены ордена (как тамплиеры или тевтонский).
Цитата: Vikhol от 23 Ноя 2012 [14:13:35]Назначают на важнейшие посты (главы МВФ, всемирного банка, ЕЦБ, ФРС, банка Англии, президенты и главы правительств, корпораций) своих людей. Каждый из этих людей получает от них (глав закулисы) задание и выполняет его.А вы откуда в таких подробностях знаете? Лично присутствовали при раздаче плановых заданий?
Цитата: Vikhol от 23 Ноя 2012 [14:25:02]У них другая мораль.И вообще они не люди.
Цитата: Vikhol от 23 Ноя 2012 [14:25:02]А друг с другом они ведут себя как члены ордена (как тамплиеры или тевтонский).Если бы они напоминали орден тамплиеров, то уже давно бы нашелся Филипп Красивый, который поставил бы эту шайку раком, попутно прибрав к рукам их богатства. А пепел костра нового Жака де Моле уже давно бы смыло дождями.
Фильмы интересные смотрю. 3-й и второй в подписи, например.
Бред про иллюминатов-рептилоидов вливают через бредоканалы ТВ, чтобы дискредитировать теорию заговора в глазах большинства.
Тамплиеры деньги не печатали.
авторы фильма свечку держали? Или они из пирамиды на купюре насосали "фактов"?
Ну дык, каждый сторонник теории заговора считает свой заговор самым правильным, а все остальные ложными. Как говорится невозможно попасть в рай одной религии не попав при этом в ад всех остальных...
Вы плохо знаете историю.
Да, Семенов, только на Бога Вам и остается надеяться.А Ваш бог - это Крыса, не так ли?
Своих детушек элита формирует по другому, в элитных учреждениях,
Съёмка встреч бильдербергского клуба 2006-2007 в Оттаве и Стамбуле. Засняты Ротшильд, королева Бельгии, многие другие видные мировые деятели.
Как вы можете объяснить "глаз Саурона" на купюре?
Если я увижу факты, противоречащие моим нынешним представлениям, то изменю свои представления.
Именно на создании денег из ничего строится их власть.