ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дети приведенные воспитанные и образованные родителями-любителями без малейшего участия государства по своему желанию НАВСЕГДА остаются СОБСТВЕННОСТЬЮ этих родителей и смогут получить свободу от родительского рабства только после того как ВЫПЛАТЯТ им компенсацию за затраченное на них сполна.
Кстати, патриархальная семья именно так вопрос и ставила. Дети с малолетства ПАХАЛИ на семью. Отдавали, отдавали, отдавали семье. И батька даже уже выросших детей использовал как РАБОВЛАДЕЛЕЦ. Что сказал то и будет.Город все это разрушил.Но взамен не построил ничего такого же честного и простого.
Точно так же государственные дети получат свободу от государства только после того как выплатят все затраченное на их появление на свет, воспитание и образование.
угу. "обратное наследование" -- обычное возвращение к истокам, только на новом витке
Это бред. Где тут прикупить свободу от государства и 10 соток, так чтобы ещё и свои законы и валюты выпускать? Сообщите ценник :-)
Разумеется это было бы решением если бы … семья оставалась опорным институтом мире.
Зачем вам дети?Игрушка. Не более.
Любительское родительство (как правило, семейное, см. семья) широко распространено как хобби и как вариант пенсионной страховки.
Ваши дети нужны государству.
И зачем государству такие граждане, которые с соской до 30?
Перефразирую.А зачем таким гражданам, окопавшимся в субтаунах государство??Войны как инструмент исчерпали себя.Зачем гражданину высокоразвитой страны некая исскуственная общность?Возможности его от этого шире не станут.Мир и так открыт для него,а он намного более широк.Хотя конечно и он конечен.
А там скоро не соберется столько народу, сколько ходит по улице Горького?
Долгосрочная аренда от 49 лет,с правом выкупа.От семидесяти тысяч гринов за остров.На выбор:побережье Коста-Рики,Британского Гондураса,Гватемалы.
ЦитатаА там скоро не соберется столько народу, сколько ходит по улице Горького?Соберется-соберется.Предвижу ваши опасения:что они там будут делать?Т.к.шарик конечен,они наверное начнут таращится по ночам в небо.А там,как известно :было б море,корытца найдутся.
В процессе этого вы как свободный гражданин окрепните, возмужаете. То есть государству двойная польза от того что вы рветесь на свободу. Свободные будут ОТВЕТСТВЕННЫМИ, а не всякая тупая шваль, воющая о свободе на митингах от скуки.
Обратное наследование сработает в случае государственных детей, потому что государство, урбания , "муравейник" и является теперь "ячейкой общества". А семья - бутафория, пережиток, игрушка. И ничего более.
До сих пор никто и не думал оплачивать матери радость материнства. Ибо женщины все испытывают наркотический всплеск, эмоциональный прилив после родов и глупо стимулировать их к выполнению задачу матери еще и ДЕНЬГАМИ.
А действительно ли 1000 долларов выглядят слезами (как вы пытаетесь представить)?И вот тут моему возмущению нет предела.Вика. Не прикидывайтесь идиоткой. Это для вашей зажравшейся Москвы 1000 долларов "не деньги". А вы окунитесь в российскую глубинку. Как у вас вообще язык поворачивается говорить о зарплатах в Москве?
Фикция, иначе Ходоковский бы выбрал Гондурас вместо Читы
Римскую волчицу тоже не запихнуть - ювенальная юстиция достанет.
тут нет "еслибы". будет у семьи смысл (например -- предложенный) -- будет и вес, и "опорность". и наоборот.
а что в этом плохого?
Цитата: alex_semenov от 15 Янв 2013 [15:14:50]Ваши дети нужны государству.которому? живут в одном, пасспорт другого...