ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сереж, а до какого года делала она сводки? Можно ссылочку на последнюю?
Спасибо большое!По переменным звездам выдало 493237 публикаций, по катаклизмическим - 136934, по кометам - 69946, по астероидам - 24524, это за все годы. Сергей, а где галочку поставить, что бы были только реферируемые?
215375, 58337, 24270, 9371. Это соответственная суммарная статистика для реферируемых журналов. Все весьма красноречиво.
Это за весь период, без ограничения. А что надо сделать, чтобы нейтронные не прошли?
Спасибище! Теперь все понятно! Бум учиться! В любом случае, такое разъяснение будет полезно всем. Хорошо, что оно прозвучало!
Тимур, все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд: А они пока такие, что народ особо не идет работать в переменные звезды, т.к. это малоперспективно с точкие зрения сегодняшнего состояния дел в астрофизике. Пока H-index будет применяться для приема на работу, ситуация не поменяется.