Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Виктор Цепаев очень не любит "АстроФест"  (Прочитано 21238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Пора уже обновить сайт АСТРОФЕСТА да и фотографий добавить прошлых АСТРОФЕСТОВ. Или лучше сделать новый сайт, более современный и полный !!!
А оно надо?
« Последнее редактирование: 29 Янв 2014 [22:38:17] от Андрей Остапенко »

  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #1 : 16 Янв 2011 [22:58:38] »
И то, если цены не изменились (что маловероятно).
Так не бывает. Цены всегда изменяются в сторонгу увеличения. Этот астрофест поставит рекорд по дороговизне. Причем как обычно кроме койко-места, места в буфете и свежего халявного воздуха ничего не будет. А за дополнительные развлечения нужно будет еще дополнительно заплатить. Так что не завидую тем кто не живет в Москве и не может приехать на местном автобусе на денёк, готовьте Ваши денежки, спонсорских денег на всех не хватит.
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн KAMAZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 0
  • Николай Соколов
    • Сообщения от KAMAZ
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #2 : 17 Янв 2011 [07:11:58] »
Цитата
Причем как обычно кроме койко-места, места в буфете и свежего халявного воздуха ничего не будет. А за дополнительные развлечения нужно будет еще дополнительно заплатить. Так что не завидую тем кто не живет в Москве и не может приехать на местном автобусе на денёк, готовьте Ваши денежки, спонсорских денег на всех не хватит.
Расскажите пожалуйста а на предыдущих Астрофестах  какие дополнительные развлечения кроме Вами перечисленных были включены в программу. Сауна, джакузи, бильярд, спа-процедуры?  Многие (да и я в том числе) едут туда чтобы посетить лекции, семинары, мастер-классы, а самое главное пообщаться. За это на Астрофесте денег не берут. Ну а за комфорт надо платить. Тем более ни кто не заставляет ехать на весь период. Можно съездить одним днем или на сутки. Можно взять палатку или подселиться к друзьям.
« Последнее редактирование: 20 Янв 2011 [11:23:42] от Андрей Остапенко »

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #3 : 18 Янв 2011 [00:38:21] »
Расскажите пожалуйста а на предыдущих Астрофестах  какие дополнительные развлечения кроме Вами перечисленных были включены в программу. Сауна, джакузи, бильярд, спа-процедуры?  Многие (да и я в том числе) едут туда чтобы посетить лекции, семинары, мастер-классы, а самое главное пообщаться. За это на Астрофесте денег не берут. Ну а за комфорт надо платить. Тем более ни кто не заставляет ехать на весь период. Можно съездить одним днем или на сутки. Можно взять палатку или подселиться к друзьям.
Да никаких не было... Деньги платятся только за то, что написано. Девочки в номере разумеется за отдельную плату. Щас почище стало, щас водить их можно, а то раньше вшей в номере можно было словить. Просто на прошлом астрофесте парни решили посидеть на берегу реки-Москвы, полюбоваться красотами природы, а нет, не дали... Пришел злой дядя и типа, а чего это Вы тут расселись, денежки выкладывайте, тута места платные... А сауну, бильярд и далее по списку, ну, даже не знаю,... можете себе засунуть, ну, знаете куда. Мне лично оно не нужно, предендовать не буду...
« Последнее редактирование: 20 Янв 2011 [11:22:52] от Андрей Остапенко »
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 186
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #4 : 18 Янв 2011 [00:50:25] »
Просто на прошлом астрофесте парни решили посидеть на берегу реки-Москвы, полюбоваться красотами природы, а нет, не дали... Пришел злой дядя и типа, а чего это Вы тут расселись, денежки выкладывайте, тута места платные... А сауну, бильярд и далее по списку, ну, даже не знаю,... можете себе засунуть, ну, знаете куда. Мне лично оно не нужно, предендовать не буду...
Это с кем такое было? :o Мы на берегу реки сидели (вся наша группа из Воронежа + ребята из Липецка), и ничего.  В Полянах я не видел ничего такого. Или я что-то пропустил?
« Последнее редактирование: 18 Янв 2011 [02:57:42] от Грудцын Алексей »
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

DronX

  • Гость
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #5 : 18 Янв 2011 [02:05:24] »
Расскажите пожалуйста а на предыдущих Астрофестах  какие дополнительные развлечения кроме Вами перечисленных были включены в программу. Сауна, джакузи, бильярд, спа-процедуры?  Многие (да и я в том числе) едут туда чтобы посетить лекции, семинары, мастер-классы, а самое главное пообщаться. За это на Астрофесте денег не берут. Ну а за комфорт надо платить. Тем более ни кто не заставляет ехать на весь период. Можно съездить одним днем или на сутки. Можно взять палатку или подселиться к друзьям.
Да никаких не было... Деньги платятся только за то, что написано. Девочки в номере разумеется за отдельную плату. Щас почище стало, щас водить их можно, а то раньше вшей в номере можно было словить. Просто на прошлом астрофесте парни решили посидеть на берегу реки-Москвы, полюбоваться красотами природы, а нет, не дали... Пришел злой дядя и типа, а чего это Вы тут расселись, денежки выкладывайте, тута места платные... А сауну, бильярд и далее по списку, ну, даже не знаю,... можете себе засунуть, ну, знаете куда. Мне лично оно не нужно, предендовать не буду...

Прискорбно читать

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #6 : 18 Янв 2011 [02:09:25] »
Или я что-то пропустил?
Опоздал скорее всего. Дядя деньги те к тому моменту уже пропил

  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #7 : 18 Янв 2011 [02:20:40] »
Причем как обычно кроме койко-места, места в буфете и свежего халявного воздуха ничего не будет. А за дополнительные развлечения нужно будет еще дополнительно заплатить. Так что не завидую тем кто не живет в Москве и не может приехать на местном автобусе на денёк, готовьте Ваши денежки, спонсорских денег на всех не хватит.

Сломал всю голову, пытаясь понять, что же здесь было написано...  Не понял >:(
Неужели ничего, кроме воздуха, койки и буфета больше не было?  Странно, у меня есть куча фоток, на которых видно, что кое-что еще на АстроФесте все же было....
А за что пришлось дополнительно платить бедному Виктору Цепаеву? За какие такие доп. развлечения? За лекции, семинары, концерты брали деньги? Не верю, не было такого!!
Ааа, наверное за аквапарк и лисапед в прокат? Но может, это все же допустимо, чтобы за аквапарк все же брали деньги хозяева, а не на халяву всех пускали?
Или я что-то не знаю или понимаю, Витя?
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #8 : 18 Янв 2011 [02:35:12] »
Да никаких не было...

 :o Так было или не было?

Да никаких не было... Деньги платятся только за то, что написано. Девочки в номере разумеется за отдельную плату. Щас почище стало, щас водить их можно, а то раньше вшей в номере можно было словить.

 :-\ Во оказывается еще за чем люди на АФ ездят! Ты открываешь мне глаза! Да и девочек тех не встречал... Ааа, ну да, они же в номере все время были!

на прошлом астрофесте парни решили посидеть на берегу реки-Москвы, полюбоваться красотами природы, а нет, не дали... Пришел злой дядя и типа, а чего это Вы тут расселись, денежки выкладывайте, тута места платные...

Смотрим на фото.... Видим, что на берегу народ вроде как свободно располагается, купается, катается. Никаких дядь нету, все вроде бы чудесно... Только вот Виктору Цепаеву опять видит не то, что есть  >:(
Витя, что за такая странная тяга к вранью? Или это просто желание сказать хоть какую-нибудь гадость пересиливает?

« Последнее редактирование: 18 Янв 2011 [09:32:26] от Андрей Остапенко »
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #9 : 18 Янв 2011 [02:39:41] »
Прискорбно читать

Да не стоит читать, что пишет Виктор. Чаще всего это, мягко выражаясь, неправда.
Почитайте отзывы других людей по окончании последнего АФ.
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #10 : 18 Янв 2011 [11:15:38] »
Были решены бытовые проблемы
Носки ночью на батарее никто не сушил?
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Василий Вершинин

  • *****
  • Сообщений: 3 713
  • Благодарностей: 122
  • Per anus ad astra
    • Skype - vasiliy_vershinin
    • Сообщения от Василий Вершинин
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #11 : 18 Янв 2011 [13:41:14] »
Витя, а у тебя в номере сушили? :o  Ужос!

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 088
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #12 : 18 Янв 2011 [14:12:20] »
Кстати, у Аркадия Райкина была миниатюра со словами:
"- А, запах - чем он хорош? Не нравится - отойди в сторонку"  ;D

Хорош уже людям праздник ... портить!
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #13 : 19 Янв 2011 [01:29:46] »
Витя, а у тебя в номере сушили? :o  Ужос!
Да мелочи жизни. Вот ночью аматера-подселенца черти драли. Вот это было не до смеху, память об отравленном отдыхе надолго осталась, ну, ты помнишь то документальное видео, которое я выкладывал, но которое сразу же потерли. Мужик явно перебрал, ну, вот черти в наш номер и заглянули. Такое впечатление, что черти с него понемногу кожу сдирали, чтобы растянуть себе удовольствие. Кстати, если не забыл, внятных разъяснений я от организаторов сего подселения так и не получил, зато был послан, ну помнишь куда... А теперь это всё называется "враньем"...
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

DronX

  • Гость
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #14 : 19 Янв 2011 [01:37:25] »
Витя, а у тебя в номере сушили? :o  Ужос!
Да мелочи жизни. Вот ночью аматера-подселенца черти драли. Вот это было не до смеху, память об отравленном отдыхе надолго осталась, ну, ты помнишь то документальное видео, которое я выкладывал, но которое сразу же потерли. Мужик явно перебрал, ну, вот черти в наш номер и заглянули. Такое впечатление, что черти с него понемногу кожу сдирали, чтобы растянуть себе удовольствие. Кстати, если не забыл, внятных разъяснений я от организаторов сего подселения так и не получил, зато был послан, ну помнишь куда... А теперь это всё называется "враньем"...
Че белочка была у подселенца

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #15 : 19 Янв 2011 [01:42:30] »
Че белочка была у подселенца
Не знаю, но это он так праздник отмечал. Он когда отошел, даже извиняться стал, говорил про проблемы со здоровьем. Я после того случая на астрофест теперь больше с ночёвкой никогда не приезжаю..., опасаюсь... Ночью всякое может произойти
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Viktor TsepaevАвтор темы

  • *****
  • Сообщений: 1 301
  • Благодарностей: -23
    • Skype - Viktor Tsepaev
    • Сообщения от Viktor Tsepaev
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #16 : 19 Янв 2011 [01:53:57] »
Вопрос у меня. А никто на правильный астрофест не собирается ехать? В начале февраля пройдет...
http://www.astronomynow.com/astrofest/
...
Тут и программа рассчитанная на аматеров, да и лекции интересные. Да и участники что ни глянь звезды первой величины...
  Три бобра съели рощу. Другие два бобра сьели этих трёх бобров. Таким образом наелось пять бобров !

Оффлайн Opossum

  • *****
  • Сообщений: 7 354
  • Благодарностей: 413
    • Сообщения от Opossum
    • фотогалерея
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #17 : 19 Янв 2011 [11:06:52] »
Быть может, не стоило экономить на спичках, а взять обычный одно/двухместный номер?

Оффлайн Бородатый Кабан

  • *****
  • Сообщений: 9 169
  • Благодарностей: 362
  • Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё!
    • Сообщения от Бородатый Кабан
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #18 : 19 Янв 2011 [11:25:35] »
Быть может, не стоило экономить на спичках, а взять обычный одно/двухместный номер?
Дык он и так на пожертвования ездил...
https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,7566.msg1244690.html#msg1244690
Время ушло, глупости остались

Оффлайн SABBATH

  • *****
  • Сообщений: 3 317
  • Благодарностей: 188
  • Rock-AstroDiver
    • Сообщения от SABBATH
    • Московский Астрономический Клуб
Re: Витя Цепаев не любит "АстроФест"
« Ответ #19 : 19 Янв 2011 [11:31:28] »
Вопрос у меня. А никто на правильный астрофест не собирается ехать? В начале февраля пройдет...
http://www.astronomynow.com/astrofest/
...
Тут и программа рассчитанная на аматеров, да и лекции интересные. Да и участники что ни глянь звезды первой величины...

Кому не нравится наш Астрофест, могут ехать на любой другой, только вот пожертвования уже не помогут...  >:(
Московский Астрономический Клуб
DS Bino Semi-apo 100мм 45гр.; DS 25x100; DS 10.5х70; БПЦ 10х50; Celestron 90-1000 EQ2