ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поскольку имеем что имеем, человек на данный момент устроен так, как устроен. Но за время продолжительной эволюции это могло бы и измениться.
конфликты всегда возникнут при любых конвнециях
Блин когда япончик умер - его похороны обсуждали на орт....а ты говоришь о каком-то уголовном кодексе.. это для простого обыаателя с улицы он существует...10 миллионов долларов и его не существкет
Они не могут поменяться - ибо потопредеоению своему человек автокаталитический цикл...а автокаталитический цикл будет запускать в свой оборот все ресурсы до аоторых сможет дотянуться....
Что, продукт прямо с Марса на Землю полетит на парашюте и планерах ? Ничё, что там надо будет преодолеть гравияму Марсу, выйти на орбиту Земли...Да, это сильная экономия энергии !
посмотрите что происходит в сирии ливии в донбассе
Вы автокаталитический цикл и будете всё потреблять?
Цитата: mbrane от 04 Сен 2016 [17:13:30]Блин когда япончик умер - его похороны обсуждали на орт....а ты говоришь о каком-то уголовном кодексе.. это для простого обыаателя с улицы он существует...10 миллионов долларов и его не существкетЯ предлагаю не оспаривать факт существования УК. Он есть, и он действует.
Цитата: crazy_terraformer от 04 Сен 2016 [16:48:46]Сырьё придётся добывать в космосе (Луна, астероиды, Марс, Меркурий). А спускать на Землю с помощью пассивных элементов (парашюты, тормозные экраны, планеры). Т.е. добывать сырьё на Марсе и "спускать на Землю с помощью пассивных элементов" ? Сильно ! Что, продукт прямо с Марса на Землю полетит на парашюте и планерах ? Ничё, что там надо будет преодолеть гравияму Марсу, выйти на орбиту Земли...Да, это сильная экономия энергии !
Сырьё придётся добывать в космосе (Луна, астероиды, Марс, Меркурий). А спускать на Землю с помощью пассивных элементов (парашюты, тормозные экраны, планеры).
Допустим вы не один выживший, вы решаете что продуктов не хватит на сотни лет(ну предположим они портятся крайне медленно) и надо ограничивать рождаемость.
Ограничивать рождаемость -твы еонечнотбудетеине в собственной семье..а затем вырастут ваши потомки и через 3 покоения точно забудут об первоосновах ограничениях рождаемости...мачала-мачала начинай сначало
3. Возможность существования длительных договорённостей доказана конкретным примером.
А то на РБК то же самое видел.
Не "на нашей" а на "вашей" ! Я с кем говорю то ?
Я предлагаю не оспаривать факт существования УК. Он есть, и он действует.
Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!
так товарисч то с украины вот и на - вашей выходит.
Цитата: snickers от 04 Сен 2016 [17:58:47]так товарисч то с украины вот и на - вашей выходит.А... понятно. Спасибо за информацию.
Уголовный кодекс существует давно. На убийство - серьёзное наказание. А почему эта договорённость не рухнула ?
разберёмся с соседями, а потом всё вернём назад, только имея больше ресурсов (и наши и отобранные у соседей), что в конце концов неизбежно будет вести к распаду всей системы ограничений.