ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Rz от 01 Фев 2020 [15:17:27]Похоже в феврале у SpaceX будет только один запускА по FH слухов нет?
Похоже в феврале у SpaceX будет только один запуск
Два пуска в планах на этот год
Погоня Му-му видимо снаряжается..
Не могу ручаться за достоверность этой информации, но на Реддите пишут что полет дракона с экипажем запланирован на 5 мая. Это будет 6-недельная миссия
Много всяких апдейтов.
Стоимость пуска Falcon 9 менее 30 мультов
Интересна формула по которой они считают
Это то что в конце ролика попытались подлым образом скрыть.
Всего через девять месяцев после ликвидации временных объектов Starship, построенных в порту Лос-Анджелеса, компания неожиданно пересмотрела свое решение и возобновила переговоры о строительстве завода Starship в Калифорнии.
Интересно сколько FH способна закинуть на TLI, в презенташке пишется о 15 мт, а на сайте Спейсов пишут, что к Марсу - 16,8. Кому верить?
в презенташке пишется о 15 мт, а на сайте Спейсов пишут, что к Марсу - 16,8. Кому верить?
Презентация от Aerojet по программе Артемида.
Поэтому логично что НАСА не имеет никаких четко сформулированных планов связанных со Старшипом, на данный момент.