ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Поменял название - осенило
Хть я не любитель астроселфи, но Борис,Юрий превосходные снимки! Художественный замысел силён! Жаль маленький дисплей Телефона не даёт насладится.
насчет снимков "я и все остальное"
где-то я уже слышал это
Желание заснять маяк на фоне Млечного Пути с лучами была у меня уже не один год.
Луна, Марс, Венера.
"Мы здесь"
Разговоров о присутствии авторов в кадре в данном случае не принимаю.
Держу я пёрышко в руках
Цитата: Aurorыч от 10 Сен 2015 [15:54:53]Желание заснять маяк на фоне Млечного Пути с лучами была у меня уже не один год.Как же Маяк всё не засветил, если 2 кадра ISO 3200 и оба по 13 сек ? Чудо обработки ?
Разговоров о присутствии авторов в кадре в данном случае не принимаю. В обоих случаях человек на снимке создает некий сюжет, связывает земной пейзаж с небом, не перетягивает на себя внимание излишне, но в то же время стимулирует того кто смотрит на работу почувствовать себя на его месте.
Прямо под Млечным путём туман, подсвеченный огнями вокзала и улиц за железной дорогой, за ним прячется гора...
Держу я пёрышко в руках! Борису на счастье.
Снимки себя любимого,в фас или профиль,с вытянутой руки или с 10 м. и т.д., считаю или по малолетству или комплексом,если это уже сформированный взрослый человек. Такие фотки,имхо, для личного фотоальбома. Наверняка многие,имеющие фотоаппарат, снимают интимные фотки,особенно мужики ....но что то не каждый выкладывает их в общедоступный инет.Тут где то видел фотки австралийского мужика,который развлекается фотографируя голого себя и свою жпопу стоя на руках в разных турместах
Надеюсь онстанет нашим форумчанином. Тебя Боря, ещё раз с днём варения! Счастья и жизненных сил совершать марш-броски за пейзажем.
Цитата: Иван Сидоренко от 11 Сен 2015 [17:16:44]Снимки себя любимого,в фас или профиль,с вытянутой руки или с 10 м. и т.д., считаю или по малолетству или комплексом,если это уже сформированный взрослый человек. Такие фотки,имхо, для личного фотоальбома. Наверняка многие,имеющие фотоаппарат, снимают интимные фотки,особенно мужики ....но что то не каждый выкладывает их в общедоступный инет.Тут где то видел фотки австралийского мужика,который развлекается фотографируя голого себя и свою жпопу стоя на руках в разных турместах Я какбэ уже написал, что дело не в себелюбимом, а в сюжете, задумке. Но это какбэ упорноото незамечается. Неважно кто будет моделью. Тема человека(ещё раз для слепых ч-е-л-о-в-е-к-а, не себя именно, а человека) и Космоса является одной из самых вдохновенных и будоражит разум. Вот смотришь на фотку природы и думаешь: мм.., да, красивый пейзаж снят. И всё. Просто красивая картинка. Грамотное использование человека в кадре пробуждает совсем иную картину взаимоотношений бесконечного и ограниченного, Вселенной внутри и Вселенной снаружи. Хотя уже понятно что некоторым участникам дискуссии просто хочется писать слово "#опа" почаще(вот где уж детские комплексы закрались). В принципе для этого есть куда менее интеллектуальные форумы, там вас поймут и поддержат.
особенно ваш интеллект во всей красе можно посмотреть в моем рейтинге зы. не умеете дискутировать и себя держать в рамках,так лучше не делайте это совсем