ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я когда-то покупал ньютона в магазине и после первых наблюдений отнес обратно,поменяли.Хотя провели его полную проверку.Да продавец первокласный,туфту не подсовывает.Цена была 14000р,не игрушка вроде.Я лично думаю-как повезет.Я просто не называю марку,что бы не создавать антирекламу.Сейчас это один из самых продаваемых брендов.
Вот я купил скоп.А можно ли его где нибудь проверить на каком нибудь оборудовании,т.е. протестировать хороший экземпляр попался или нет?
Цитата: Hercules от 06 Фев 2007 [01:37:02]Вот я купил скоп.А можно ли его где нибудь проверить на каком нибудь оборудовании,т.е. протестировать хороший экземпляр попался или нет? Хотя, стоит признать, что жалобы (особенно на дешевые скопы) обоснованны. И брать по возможности не продукцию Соединенных Штатов Китая.