ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца ФЕВРАЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
100 раз в день - это (10 часов * 60 минут) / 100 = билд за 6 минут. Это очень маленький проект.
Конечного пользователя не интересует сколько компилируется проект - важно как быстро работает приложение.
В настоящий момент язык в десятке рейтинга Tiobe, так что можете продолжать и дальше свои злопыхательства
пониже VisualBasic
Гкхм, а сегодня кто-то на VisualBasic из профессиональных программистов программирует? Кроме самих Microsoftov в их Оффисе? Я что-то не встречал таких любителей. На github есть конечно проекты, но в ничтожном количестве. Как-то так, тотож и онотож.
К слову, тут некоторые утверждали, что ЯП где BEGIN END - лучше, так как тип
VBA активно в экселе используется, а пользователей у экселя - дофига
Цитата: Тот самый Кеплер от 25 Ноя 2025 [10:19:53]C++ вместе с Boost, на линуксе. Нейронки сами себя не напишуА почему сразу линух? Его доля на рынке мала. Из коммерческих соображений надо учить Swift и офшорно пахать на фирму Apple для обеспечения астрономией айфонов. И будет тебе счастье.
C++ вместе с Boost, на линуксе. Нейронки сами себя не напишу
Фондовый рынок признал угрозу программистам со стороны искусственного интеллекта
фронтэнд это сейчас в значительной степени к веб-приложениям,
uniGUI — так называется фреймворк для создания веб-приложений на Delphi.
Медленно по буквам: коммьюнити НЕ позволяет использовать ее для коммерческой разработки.
Как сказал Президент
есть - и Паскаль АБС и Фри Паскаль и Лазарус.
UX\UI делается в большинстве в фотошопе дизайнером и проверяется на юзабилити без всякого написания кода - сменой картинок как слайдов.