A A A A Автор Тема: Когда Земля налетит на небесную ось или разоблачение всяких слухов.  (Прочитано 960539 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн postoronim

  • *****
  • Сообщений: 18 893
  • Благодарностей: 168
  • Не говорите никому, что я здесь.
    • Сообщения от postoronim
Сегодня по ящику сообщили, что в Космосе найдены огромные облака из этилового спирта. Там его столько, что все жители Земли несколько миллиардов лет могут не просыхать от похмелья.
А еще одна астрологша подала иск на НАСА. за то, что те впулили в один астероид(комету) зонд для исследований его нутра. Теперь у астрологши все карты перепутаны. Бизнесу урон. Интересно - выиграет ли? У меня сегодня было судебное заседание по моему иску против украинской таможни. Ни ответчик ни третьи лица не явились. Никаких доказательств или возражений на иск не подали. Я же подал доказательства. Но судья мой иск не удовлетворила. Украина - не Америка.

Оффлайн serega2007

  • ...
  • *
  • Сообщений: 67 115
  • Благодарностей: 1127
    • Сообщения от serega2007
      Спирт в космосе очень грязный . Его очистка выделки не стоит .
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

Оффлайн tsn63

  • *****
  • Сообщений: 690
  • Благодарностей: 6
    • Skype - dosieroj
    • Сообщения от tsn63
    • Как должно быть
А сколько в этом спирту прОцентов?
- Почему птицы летят на юг?
- Потому что пешком туда далеко.

Оффлайн serega2007

  • ...
  • *
  • Сообщений: 67 115
  • Благодарностей: 1127
    • Сообщения от serega2007
А сколько в этом спирту прОцентов?
     Следы .
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

bravotax

  • Гость

Оффлайн Котик

  • Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Котик

Оффлайн Котик

  • Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Котик

Оффлайн serega2007

  • ...
  • *
  • Сообщений: 67 115
  • Благодарностей: 1127
    • Сообщения от serega2007
Анна сказала .

а почему не аня?  :-* ;D

https://www.youtube.com/watch?v=ib7YXpyY3Og
        Симпатично у Вас получилось . Несколько моментов не понравилось . Остальное отлично . Рен ТВ надо взять как образец  правильной съемки прекрасного . Да и самой надо приглядывать и за объективами и освещением . Короче , всегданадо просматривать и редактировать .
        Ну , а познавательные каналы пусть застрелятся .                           (шутка)
До встречи на Астрофесте !
Ибо на Астрофоруме жизни нет .
                                            Серега .

Оффлайн gervladger

  • *****
  • Сообщений: 2 775
  • Благодарностей: 10
  • Кацо
    • Skype - gervladger
    • Сообщения от gervladger
Во как! Тема опять появилась! А по соседству обсуждали, куды она подевалась.

Оффлайн Такседомаск

  • Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Такседомаск
Недавно прочитал, что на Солнце возникла гигантская чёрная дыра. Некоторые исследователи прогнозируют ничего хорошего - дескать в начале сентября может произойти гигантский солнечный выброс, который может в прямом смысле этого слова сжечь жизнь на планете, как в фильме "Знамение". В качестве примера приводится самая сильный солнечный выброс за всю историю наблюдений, в результате которого начала загораться бумага. Другие учёные говорят, что такие чёрные дыры - это нормальное явление, они возникают периодически и они совершенно безопасны.
Вот та самая заметка:
Цитата
Около 100 лет назад Григорий Распутин, обладавший способностями ясновидения, предсказал смертоносную огненную бурю, которая сожжет все живое на Земле 23 августа 2013 года. Современные ученые подтверждают: в последние месяцы на Солнце действительно творится что-то странное.
О том, что гигантская звезда готовит человечеству неприятный сюрприз, ученые заговорили в конце прошлого года, когда появились снимки гигантской черной дыры на Солнце. В июле этого года на фото, сделанных из космоса, стало отчетливо видно, что дыра заметно увеличилась в размерах. Сотрудники солнечной обсерватории НАСА и Европейского космического агентства высчитали, что длина странного темного пятна – миллион километров. Оно находится в полярной части Солнца и покрывает почти четверть его поверхности. В этой зоне наблюдается сильное снижение температуры и мощный выброс в пространство «солнечного ветра», который вызывает на Земле магнитные бури и массовые болезни у людей.

Пик выброса на Землю солнечной энергии придется на август этого года, и о силе магнитных бурь, ожидающих нас, можно лишь догадываться. Ведь размеры черной дыры в 80 раз больше размеров Земли.

Обеспокоенные историки тут же вспомнили о древних пророчествах Григория Распутина, который хотя и был неоднозначной личностью, но предсказал смерть Николая II, появление Гитлера, полет человека на Луну, распад СССР и еще множество вполне конкретных событий. Вот что говорит предсказатель о событиях 23 августа 2013 года: «…Огонь поглотит все живое на Земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина».

В это же время, по словам Распутина, на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе, а затем снова вознесется на небо. «Слезы Солнца упадут на землю, как огненные искры, сжигая людей и растения… Пустыни станут наступать, как взбесившиеся лошади без седока, и пастбища превратятся в песок, и реки станут гнилым пупом земли. Исчезнут нежная трава лугов и листья деревьев, ибо будут править две пустыни: пустыня песка и пустыня ночи. И под горящим солнцем и ледовым холодом потухнет жизнь», – говорится в послании старца. Спустя несколько недель после этого предсказания Распутин был убит...

Удивительно, но «огненную бурю» предрекал и известный голландский астроном Ван дер Меер, говоривший, что Солнце в ближайшее время может взорваться, уничтожив на нашей планете все живое. Эту угрозу не исключают и американские ученые. Они ожидают, что «огненный шторм», или эффект Каррингтона, случится уже в этом году. Могут погибнуть миллионы людей, и если не от огня и жары, то по крайней мере из-за внезапного отключения электричества на всей планете.

Ученые НАСА сообщили, что Солнце вступило в фазу максимально интенсивной деятельности и очень скоро Земли может достичь смертельная энергия, которая вызовет мощные грозы и молнии от возмущения электромагнитного поля. Этот эффект может помогать полному уничтожению техногенной цивилизации, отбросив человечество до уровня Средних веков.

Конкретно это может выглядеть так: прекратят работать электростанции, телефоны, закончится вода... Планета погрузится в первобытный беспорядок на несколько лет. Подобное уже наблюдалось в 1859 году, когда Солнце покрылось крупными пятнами, хорошо заметными без телескопа. Затем от него отделились несколько светящихся шаров и направились в сторону Земли, а через 17 часов небо засияло так ярко, что можно было ослепнуть, отключился телеграф и телефон, стала загораться бумага... Эту магнитную бурю назвали в честь английского астронома Ричарда Каррингтона, который описал это явление с научной точки зрения. В этом году нас ожидает подобная катастрофа, но, к сожалению, гораздо более мощная.

Правительства некоторых стран знают о предстоящей солнечной буре давно, об этом свидетельствуют показания секретных агентов, которые периодически придают огласке тайные сведения.
Источник: sobesednik.ru

Может быть кто-нибудь внесёт ясность?

Оффлайн gervladger

  • *****
  • Сообщений: 2 775
  • Благодарностей: 10
  • Кацо
    • Skype - gervladger
    • Сообщения от gervladger
Может быть кто-нибудь внесёт ясность?



Возьмите бинокль, солнечные фильтры и посмотрите на Солнце. И найдите там эту чёрную дыру, точнее,  пятно. Этих пятен там каждый день... И большие, и маленькие. А статья, которую Вы привели, высосана из пальца, и именно из-за термина чёрная дыра. ;D

Оффлайн postoronim

  • *****
  • Сообщений: 18 893
  • Благодарностей: 168
  • Не говорите никому, что я здесь.
    • Сообщения от postoronim
Может быть кто-нибудь внесёт ясность?
Спите спокойно! До конца света от палящего Солнца еще 10-12 млрд лет. Выбросы на Солнце - вещь неприятная для тех кто на орбите. Нас же защищает магнитосфера Земли. Пока она, родненькая, работает - мы живем.

Оффлайн konstkir

  • *****
  • Сообщений: 30 785
  • Благодарностей: 499
    • Сообщения от konstkir
Сам сайт помойка, а статья нарочитый бред для любителей копаться в помойке.

Оффлайн felis manul

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15 018
  • Благодарностей: 531
  • Андрей
    • Сообщения от felis manul
    • Ростовъ и Земли Войска Донскаго изъ вѣка въ вѣкъ
Старые сказки на новый лад. На этот раз не удосужились даже придать наукоподобие.

Оффлайн Руслан Мухутдинов

  • *****
  • Сообщений: 1 558
  • Благодарностей: 82
  • Мне нравится этот форум.
    • Сообщения от Руслан Мухутдинов
Мда уж... Меньше нужно доверять передачам про потусторонние миры и про то, как какую-нибудь бабушку из штата Канзас похитили проклятые зеленые человечки и ставили страшные опыты по генной инженерии над бедной старушкой.
Доб 10" GSO Deluxe, MAK-150, 1025, ТАЛ-100RSMT+МТ-1С, ТАЛ-75R, ТАЛ-2, ТАЛ-1, SW 909, Mak 102, Мак 127, Алькор, ЗРТ-457 под 1.25, ЗРТ-452,  БП 26х70, БПЦ 25х70, БПЦ 20х60 TENTO,  БПЦ 8х40, БПЦ 7х35, Б7х35, БПЦ 7х50, БПЦ5 8х30, БПП 8х30, БПЦ2 12х40, БПЦ2 12х45, БПБ 12х40, Б6х30, БПЦ 10х50, Турист-3, Турист-4, МП8х30 КОМЗ, Б7х30, Carl Zeiss 8х30 Deltrintem

Оффлайн Такседомаск

  • Новичок
  • *
  • Забанен!
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Такседомаск
А вообще такие Солнечные вспышки , как в фильме "Знамение" в принципе бывают, то есть возможны, когда-нибудь?

Оффлайн felis manul

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 15 018
  • Благодарностей: 531
  • Андрей
    • Сообщения от felis manul
    • Ростовъ и Земли Войска Донскаго изъ вѣка въ вѣкъ
Порадовало отключение телефона в 1859 году. :D
Да и загорание бумаги - тоже перл. Какова по-Вашему температура самовоспламенения бумаги?

Оффлайн Скеп-тик

  • *****
  • Сообщений: 9 999
  • Благодарностей: 576
  • Был...
    • Сообщения от Скеп-тик
Второй раз повторяю шутку: апологеты конца света уверены, что они будут свидетелями, а не участниками. >:(

Оффлайн gervladger

  • *****
  • Сообщений: 2 775
  • Благодарностей: 10
  • Кацо
    • Skype - gervladger
    • Сообщения от gervladger
апологеты конца света уверены, что они будут свидетелями
Кто-то слишком много знал :D

AlAn

  • Гость
Да и загорание бумаги - тоже перл. Какова по-Вашему температура самовоспламенения бумаги?
Ну, это общеизвестная истина, 4610 по Фаренгейту ;D