ВНИМАНИЕ! На форуме начался отбор работ на годовой конкурс астрофотографии!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: recarrion от Вчера в 13:59:20Сегодня пробовал. Не знаю, что такое Device swith/disconnect on Home в описании нововведений, но когда выключил телескоп, он припарковался и физически не выключился. Пришлось выключить долгим нажатием на кнопку.Есть предположение, что это своего рода дежурный режим, запаркован, но сеть или в сети доступен. В первом случае при использовании нескольких телескопов seestar на одном девайсе, во втором - при использовании удаленного доступа. Но это всего лишь предположение. Смотрел обзор, у тестирующего аналогичная ситуация, телескоп запарковался, но не выключился.
Сегодня пробовал. Не знаю, что такое Device swith/disconnect on Home в описании нововведений, но когда выключил телескоп, он припарковался и физически не выключился. Пришлось выключить долгим нажатием на кнопку.
Всего-то изменился алгоритм парковки и выключения. Теперь нужно войти в "me", а уже там потянуть красную кнопку вправо.
Цитата: sergkap от Вчера в 16:15:43Всего-то изменился алгоритм парковки и выключения. Теперь нужно войти в "me", а уже там потянуть красную кнопку вправо.Вообще-то так и было всегда.
Цитата: recarrion от Вчера в 18:29:54Цитата: sergkap от Вчера в 16:15:43Всего-то изменился алгоритм парковки и выключения. Теперь нужно войти в "me", а уже там потянуть красную кнопку вправо.Вообще-то так и было всегда.Да, но осталась как единственый способ выключения. Что было на лицевой стр теперь выполняет 2 других функции, не связанных с полным отключением