ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
Eugem, garis007 и 7 Гостей просматривают эту тему.
А как заставить Систар продолжать снимать тот же объект в следующий
А как заставить Систар продолжать снимать тот же объект в следующий раз?
Стекнул их в siril, понял, что маловато и хочется ещё, ещё 500 накопил.
А сравнивали, большая ли разница стекирования Систаром и Сирил? Есть ли смысл заморачиваться?
Чисто теоретически, уже стекнутые данные можно стекать с дополнительными экспозициями, так скажем аддитивно?
Чисто теоретически, уже стекнутые данные можно стекать
Вот на днях стекнула стеки из систара и у меня такое ощущение, что получилось оч не оч)когда заходила в альбом, там было много кадров с облаками и я вот не пойму, если кадр находится в альбоме, из которого систар берет стек, то получается он мне примерно 200 кадров тучинга сложил?Либо он их сохраняет, но в стек не добавляет
По мне цветокор в siril это вообще что то непонятное, я в лайтруме крашу потом
Звезды конечно капец.. не получаются от слова совсем.
После стека в сирил вы занимаетесь графиками цвета
Звезды конечно капец..
Цитата: Marinad0707 от 19 Сен 2024 [14:42:01]Звезды конечно капец.. не получаются от слова совсем.А как сделали такие страшненькие звезды?
Цитата: Marinad0707 от 19 Сен 2024 [14:42:01]Звезды конечно капец.. Не иначе, вы звёзды нарисовали поверх сероватой гуашью?🤔😲😂
А я все никак не могу установить starnet++ на свой макбук про 2017 года. Если кто-то может помочь, буду благодарен) Все перепробовал уже. Надо купить походу ноутбук на винде)
В магазине имени аллотропной модификации кислорода систары по 41