ВНИМАНИЕ! На форуме завершено голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Кстати, сегодня, в самый разгар, звонили с РЕН-ТВ - вежливо спрашивали совета о падении осколка Нибиру двадцатого числа сего месяца (в районе ул. Правды в Москве)
вежливо спрашивали совета о падении осколка Нибиру двадцатого числа сего месяца (в районе ул. Правды в Москве)
Фидель не специалист в области электроники. Фидель специалист в области оптики. По перепрошивке обратитесь лучше здесь к Ивану Ионову (ник Ivan7enych). Может сможет помочь. И вроде бы пульт можно самостоятельно до новых версий прошивать при помощи компьютера. Попробуйте нарыть инструкцию к пульту в инете и может там что-нибудь говориться об этом.
- последние несколько недель в подвале многолюдно и во всех углах гудят станки... наверное пред-весеннее обострение Надо бы видео отснять, да сил не хватило. Слишком много всего.------------------------------------Орион куплен у великобретанцев, корпус (труба) дюралевый. С доплатой за 1/10. Паспорт с отчётом прилагается - 0.989 Диагоналка, нужно полагать, поедена гидроабразивными мышами... тонкая, со множеством сколов с тыльной стороны. Налепленная грубо на толстенный герметик для ванных комнат. Юстировочный узел стакана просто ужасен - с трудом выставил кое-как. Нужно переделывать.