ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография 2025!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
О… А свет откуда подается? Крымэнерго, понимаю… А физически?Краснодар , или там , Мариуполь, Мелитополь? Где электростанция, и куда перекоммутироваться мощности могут?
Так же Крым самообеспечивается грибами
Цитата: Владимир Николаевич от 26 Ноя 2023 [02:39:04]Так же Крым самообеспечивается грибамиа опята есть в Крыму?
Есть и опята и мышата и шампиньены. Но конкуренции с белым масленком и рыжиком они не выдерживают!
Цитата: Владимир Николаевич от 26 Ноя 2023 [09:43:53]Есть и опята и мышата и шампиньены. Но конкуренции с белым масленком и рыжиком они не выдерживают!согласен-зато берут количеством?(прикол)
Как у вас там погода решила показать свое "фи".
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что прошедший в Крыму шторм стал самым мощным за всю историю метеорологических наблюдений.
Цитата: Сергей1981 от 26 Ноя 2023 [21:00:54]Как у вас там погода решила показать свое "фи". Свет и интернет есть. Метеостанция заела на скорости ветра 40м в сек. У нее такой предел измерений! Вроде ничего не улетело. Заранее бегали все привязывали проволокой и веревками.Утром выпал и еще продолжает идти снег. Выпало на глаз 7-8см, к полудню уже активно таял, но сейчас похоже холодает -0.4С. Вчера за весь день выпало около 150мм осадков и на прошлой неделе 225мм.Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что прошедший в Крыму шторм стал самым мощным за всю историю метеорологических наблюдений.Вильфанд подчеркнул, что в Балаклаве в 1854 году был сильнейший шторм, но метеорологические наблюдения тогда ещё не велись.Поселения типа Утеса, Рыбачьего стана и прочие "фавелло-элинги" не могли не пострадать.... Смотрим в новостях!
Электричество-в пределах ожидаемого. Нестрашные цифры.Крым -не Оймякон.
Классно у вас там, смотрю, прям регулярно хочется там что-то построить. Увы, отсутствие времени в т.ч. на доезд. Поскорее бы авиасообщение открыли.