ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Также может быть поломка техники, спуск колеса, камнепад, захват белого человека контрабандистами или торговцами веществами или людьми, и прочие происшествия. Вы находитесь в латинской америке, где границы довольно открыты для соответствующих людей, а на плантациях тростника, кофе и прочих веществ до сих пор есть рабство.http://www.astroshell.com http://www.canaryskies.com
Ща придёт бумажный тигр и объяснит, что не могла она без подготовки на 5+км за полдня забраться.
Интересно, что дрон взлетает, я думал, что они до 3000.
...Это же видео сделано, чтобы продавать туры для альпинистов.
Он электрический, а потому эластичность почти идеальна - даёт больше оборотов и всё.
Цитата: Max_canaryskies от 19 Янв 2020 [13:20:52]...Это же видео сделано, чтобы продавать туры для альпинистов.скорее для туристов ... Абрамов не зря же по 5 тыс.$ за тур берет еще раз - программа акклиматизации на 7000 - это 3 недели! ... на ютубе полно туристов,которые лезут в горы без акклиматизации и снимают видео какие они бедненькие и как им было тяжко ...и какие они герои преодолев себя,потом и пишут не далась мне вершина или погода не позволила все эти туристические горы имеют техническую сложность только из за высоты,действительно альпинисткой сложности там нет
Для ЛА правильной стратегией будет заехать туда на авто с телескопом на ночь до 5900, а утром вниз, на 4000 отдыхать. Пешком не ходить. И не факт, что не будет мучительно от недостатка кислорода, холода и вулканического песка/пыли.
Так я и говорю, от автомобиля далеко не отходим, если кому дурно, сразу едем вниз, туда, где кислород.
Конечно, сдуру можно и сознание потерять, такое даже с десантниками случается, когда их без акклиматизации на высоту забрасывают. Нужно соблюдать график набора высоты. Это общеизвестный факт.