ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе астрофотография месяца - СЕНТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Опять Application error
Есть подозрение, что распиновка такая-же, как и у SynScan Pro( совместимая с ST-4 ), т.е.:1- NC2- Ground3- +Ra4- +Dec5- -Dec6- -RAThe define is1 null2 common3 RA+4 DEC+5 DEC-6 RA-Попал! Кстати распиновка порта автогида QHY6 полностью совпадает с распиновкой порта автогида Синты\Селестрона. Единственное разночтение в первом случае 1- null 2 - common во втором случае 1- NC 2 - Graund
Это то же самое но наоборот. Скорее всего распиновка дана по штекеру те зеркально.
Подскажите пожалуйста, как этот разъем называется, который для автогида? (завтра утром пойду покупать и обжимать)
Нашел в каталоге - http://www.chip-dip.ru/product0/37633.aspx
Цитата: lazyBSD от 02 Апр 2007 [23:23:07]Опять Application error Странно. глянь эти варианты. 3-й отличается от 2-го только выключенной оптимизацией кода при компиляции.
у меня после установки этого драйвера не работает ни он...
Сомневаюсь, что эту камеру возможно заставить одновременно снимать и гидировать...Как это вообще принципиально можно решить, если во время накопления фотонов камера не передает картинки на комп....... или есть какой-то секрет
Цитата: Ivan7enych от 04 Апр 2007 [22:19:01]Нашел в каталоге - http://www.chip-dip.ru/product0/37633.aspxСпасибо, то что надо!
Георгий С.у меня после установки этого драйвера не работает ни он...
Георгий С.AstroWin так же с проблемами работает?
до установки ascom-овского драйвера Astrowin работал устойчиво.