ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ссылка на тему:Узел регулировки положения сенсора ( тилтер) для астрофотографииУзел регулировки положения сенсора ( тилтер) для астрофотографии
Цитата: Олег Чекалин от 24 Янв 2021 [20:24:48]Ссылка на тему:Узел регулировки положения сенсора ( тилтер) для астрофотографииУзел регулировки положения сенсора ( тилтер) для астрофотографииО, Олег, на солидворкс перешел?)
Битва при шипах
Кстати Олег, интересно глянуть на сегодняшние вилки . Если можно. как получилось? Сбалансировал? Если нет, потом мучений буде масса.
я так понимаю ось(труба) пройдет через все основание вилки, а фланцы будут и сверху и снизу основания вилки ?
Прикидка, как это все будет осязаться.
Цитата: Олег Чекалин от 25 Янв 2021 [17:43:15]Прикидка, как это все будет осязаться.Олег. А какого типа подшипники на перьях вилки?
Цитата: ysdanko от 25 Янв 2021 [18:08:49]Цитата: Олег Чекалин от 25 Янв 2021 [17:43:15]Прикидка, как это все будет осязаться.Олег. А какого типа подшипники на перьях вилки?Перекрестно-роликовые.
Колонна для установки вилочной монтировки (на фото в ответе 689 )под куполом. Нижнее бетонное основание расположено строго по центру конструкции, поэтому задано смещение от центра и основание приподнято на метр от уровня пола.
Колонна для установки вилочной монтировки (на фото в ответе 689 )под куполом