ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, это единственный, но очень серьезный геморрой, который может возникнуть. А работает очень хорошо и не оставляет следов, если чистый ацетон.
Цитата: Олег Чекалин от 10 Мая 2015 [15:09:23]Да, это единственный, но очень серьезный геморрой, который может возникнуть. А работает очень хорошо и не оставляет следов, если чистый ацетон.А как правильно, ватным диском аккуратно вдоль зеркала с минимальным нажимом?
Спасибо. А вы при данной процедуре вынимаем зеркало из оправы?
Цитата: ORSA от 11 Мая 2015 [09:29:19]Спасибо. А вы при данной процедуре вынимаем зеркало из оправы?Я вынимал, это же совсем плёвое дело (метки на боковой поверхности ГЗ и оправе не помешают). Или у вас оправа какая-то эксклюзивная?
Я виксен помыть задумал - тот, который недо КлевцовНехочу разбирать всю эту конструкцию, морковь свинчивать ... вода долго сохнет и с железом в реакцию ржавения вступает ... об ацетоне или ласке думаю