ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это все лубочные картинки . А суть такова . Полная темень . Под ногами то кочки , то ямы . Бегать надо по дуге в три метра . Смотреть то стоя ,то на карачках . И вся округа тонет в фоне матюгов , децибел на сто пятнадцать .
Значит , Ваша колокольня в болоте .
Так в Своем сообщении везде поменяйте знак на противоположный . То и будет ответом . Это так просто .
Значит , нормального изображения не видели . Да и публика у Вас не та . А обычная ситуация , когда наводишься на новый объект , предварительно наводишь справки , где Женщины находятся в данный момент . Мы ведь культурный люди .
Эт точно . А Ньютон на любой монтировке пригалка и дрыгалка .
Выше объяснял почему не Ньютон . Просто в машине не оставляет свободного места . Едем на Ниссане - берем Ньютон . Едем на Шеврале - берем Кассегрен .