ВНИМАНИЕ! На форуме началось голосование в конкурсе - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Короб и Змей Петров ---- Вам тихо сами с собой не надоело?
Сидя на диванах?
Цитата: LonelyWanderer от 08 Апр 2019 [16:50:04]http://osiktakan.ru/saturn2/orb_albiorix_30-08-2010.jpgМеня вот знаете что зацепило. Где вы взяли такой скриншот, что спутники одни по-русски, другие по-английски, вперемешку подписаны? Чье это изделие еще более кривое чем мое?)
http://osiktakan.ru/saturn2/orb_albiorix_30-08-2010.jpg
Меня вот знаете что зацепило. Где вы взяли такой скриншот, что спутники одни по-русски, другие по-английски, вперемешку подписаны? Чье это изделие еще более кривое чем мое?)
Однако любой другой скриншот со спутниками Сатурна выглядит примерно так же. И это лишь очень малая доля из тех, что есть, и ничтожная доля тех, которые есть, но ещё не открыты.
На других языках локализация SE, скорее всего, выглядит такой же не полной.
А Меркурий - спутником Венеры.
Из астероидов очень муторно собирать, по кусочкам, и все равно получится мало (для целой планеты).
Да делать больше нефиг!
Цитата: LonelyWanderer от 09 Апр 2019 [22:46:51]Однако любой другой скриншот со спутниками Сатурна выглядит примерно так же. И это лишь очень малая доля из тех, что есть, и ничтожная доля тех, которые есть, но ещё не открыты.Это понятно, но, всякие прочие еще не открытые наверняка представляют собой лишь всякую мелочь. Маловероятно, что там еще найдутся тела более 10 км.
но их количество должно с уменьшением размеров быстро расти.
Цитатано их количество должно с уменьшением размеров быстро расти. С какой скоростью растёт, т.е. какова зависимость количество - размеры ?
ЦитатаДа делать больше нефиг! А чем плохо? Меркурий в 46 млн км от Солнца явно хуже вариант для будущего терраформирования.