ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - ИЮНЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Продаю телескоп-рефлектор levenhuk апертура 130, фокусное расстояние 900, монтировка EQ 2. Покупала год назад в магазине "Четыре глаза". Продаю в связи с покупкой нового. В комплекте: труба, тренога, лоток для аксессуаров, монтировка, линза барлоу, окуляр на 10 и на 25.Телескоп в отличном состоянии!!!!!Цена: 12 000 руб. Торг уместен.
Я вас прощу на первый раз. Но потом за кросспостинг пропишу пилюлю! Читайте правила где и что можно писать!
Дык это просто ошибка - адресовано нам, в теме Екатеринбург.
Это такой? https://astronom.ru/vcd-187-1-732/goodsinfo.htmlили такой? https://astronom.ru/vcd-193-1-727/goodsinfo.html
Если не секрет, что купили?
https://astronom.ru/vcd-193-1-727/goodsinfo.html[/quotкросспостингу - ноу, окей, ясно, не видели, не знали, НО, зачем удалять было другое сообщение никак не относящееся к теме продажи?..
Цитата: Shandrik от 08 Фев 2013 [10:13:37]Это такой? https://astronom.ru/vcd-187-1-732/goodsinfo.htmlили такой? https://astronom.ru/vcd-193-1-727/goodsinfo.htmlСовсем не такие!Читайте название Levenhuk! Это американец.Это не скай- вотчер
Мы как раз это обсудили недавано https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,103876.0.htmlВидимо, сейчас те обсудители сюда приедут
Цитата: Shandrik от 08 Фев 2013 [10:13:37]Это такой? https://astronom.ru/vcd-187-1-732/goodsinfo.htmlили такой? https://astronom.ru/vcd-193-1-727/goodsinfo.htmlЧитайте название Levenhuk! Это американец.
Еще одна жертва провокационной рекламы...
Цитата: Владимир Николаевич от 08 Фев 2013 [10:40:51]Еще одна жертва провокационной рекламы... жертва, не жертва, но телескоп хороший.я покупаю на автом.монтировке вот и всё.
Видимо, сейчас те обсудители сюда приедут
Написано ж даже на сайте дилера:КНР пр-во... Может для таких же новичков телескоп и будет хороший... Но ни уровень монтировки, ни что не впечатляють... Да и цена нового в 14 800 - за такое кач-во... Лучше чего другое поискатьУдачи в продаже!! Но ВАША цена дорогая для сего аппарата (б.у)