ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс астрофотография месяца - ОКТЯБРЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Шутить изволите? Ну ладно, обойдусь без вас
А что можно/нужно доработать в 2001, кроме как вставить корректор комы? Там вроде бы остальное нормально.
А кстати, для визуала корректор тоже нужен?
Да, вот еще что. Если буду брать трубу аля SW2001 или MH66, то нужно продумать, как ее транспортировать и хранить, а именно: хороший челол с защитой от влаги и, особенно, пыли.
Из производителей берите либо GSO либо Orion. Много хороших отзывов слышал по этим маркам. По качеству на порядок будут лучше того-же Sky-watchera.
Они совсем разные по качеству сборки да и по лейблам. Пусть даже выпускают их на одном заводе, но Орионы на выходе проходят более качественный отбор. Да и комплектация у них более богатая чем у скайвотчер.
Конечно, знаем мы эту сумочку, она идёт в SW MAK в комплектации SP.
Есть и другой путь, самому сделать разборный доб, а оптику заказать хотябы здесь http://astrosib.ru/nt_320_rus.html