ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Учитывая небывалый рост интереса к любительской астрономии за последний год
Интересно получается, всем новеньким добро пожаловать, а тем, у кого это далеко не первый Астрофест, до свидания, образно говоря? Гоняясь за количеством, не забывайте о качестве.
Цитата: Алексей Юдин от 22 Мар 2012 [13:07:52]Но вот ООО "Астрофест", как коммерческую организацию, интересует прежде всего прибыль, пропорциональная объёму аудиторииА что в этом плохого-то? Ведь чем больше аудитория АФ, тем, значит, больше ЛА смогли поехать на АФ. Не так? А разве не этого хотят [почти] все здесь присутствующие?
Но вот ООО "Астрофест", как коммерческую организацию, интересует прежде всего прибыль, пропорциональная объёму аудитории
Цитата: AuldNick от 22 Мар 2012 [12:46:17]Погода стабильная?? Комаров нет???Ну уж не хуже апреля, когда лежит снег
Погода стабильная?? Комаров нет???
и прошлого мая, когда лил дождь
Но вот ООО "Астрофест", как коммерческую организацию, интересует прежде всего прибыль
Помилуйте, какой снег в конце апреля?
Вы гарантируете ясную погоду в сентябре?
Цитата: Алексей Юдин от 22 Мар 2012 [13:07:52]Но вот ООО "Астрофест", как коммерческую организацию, интересует прежде всего прибыльЯвляется ли астрофест самоокупаемым? Наличие спонсоров позволяет усомниться.
Но, к слову, пока никто не бултыхается, наша заявка на 10-13 мая в силе, а занимаемся мы сейчас нащупыванием возможно более приемлемых для большинства вариантов. Не нащупаем - останутся прежние сроки и всем надо будет начинать готовиться к разговору с начальством
Андрей, а когда можно будет заказывать жилье? Хотелось бы успеть взять номер подешевле, 6-местный
Цитата: AuldNick от 22 Мар 2012 [13:46:40]Помилуйте, какой снег в конце апреля?Бывало и такое. По-моему на АФ2006 (могу ошибаться годом) хорошо так припорошило. Белым-бело было.
Цитата: salt от 22 Мар 2012 [14:27:31]Андрей, а когда можно будет заказывать жилье? Хотелось бы успеть взять номер подешевле, 6-местный Надо немного подождать. Будет зеленый свисток - заказывайте
Ну, что ж, в сложившихся условиях мы имеем следующее. С 17 по 20 мая пансионат оказался занят.Остаются либо первоначальные даты 10-13 мая, либо далекий сентябрь. Надеюсь, что многиевсе-таки приложат усилия к тому, чтобы на работе отпустили на 2 дня в мае (берем отгулы, отпуск оплачиваемый или за свой счет и т.п.). Думаю, что ничего невозможного нет. Так что, уважаемые ЛА:отпрашивайтесь с работы, а уважаемый Андрей: у нас ПОКА есть даты 10-13 МАЯ, наберемся мужестваи проведем Фестиваль в ранее обозначенные сроки ! Я выбираю 10-13 мая
Ведь чем больше аудитория АФ, тем, значит, больше ЛА смогли поехать на АФ. Не так? А разве не этого хотят [почти] все здесь присутствующие?
Остаются либо первоначальные даты 10-13 мая, либо далекий сентябрь.