ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца - АВГУСТ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сказал бы честно - подрабатываю рекламой....
Левенгуки очень хорошо укомплектовали эту линейку. Треноги в чехлах с вышивкой,телескопы в сумках, на окуляры четыре цветных фильтра(КЖСЗ), лунный фильтр, на апертуру солнечный. Ну что сказать? Клёво!
В этой теме собрались как минимум четыре сотрудника (а есть и владельцы) разных магазинов, торгующих астрономическим "барахлом" Эта тема обречена господа конкуренты
Цитата: megavoltt71 от 15 Ноя 2012 [16:33:04]В этой теме собрались как минимум четыре сотрудника (а есть и владельцы) разных магазинов, торгующих астрономическим "барахлом" Эта тема обречена господа конкуренты Бодалово?
Телескопы Ливенчук стояли на Астрофесте . Сделаны очень прилично и даже красиво. Но их привезли когда уже погоды не стало - посмотреть не удалось.
Цитата: megavoltt71 от 15 Ноя 2012 [16:45:23]Телескопы Ливенчук стояли на Астрофесте . Сделаны очень прилично и даже красиво. Но их привезли когда уже погоды не стало - посмотреть не удалось.Я видел их в четырехглазом, там их куча стоит всех размеров. С виду хороши.
Телескопы Ливенчук в последнее время стали немного лучше
Сеть 4глазых магазинов все же ширше, чем у остальных конкурентов. Несут ластрономию, так сказать, в массы. Это плюс. Цены - это минус. Им бы еще грамотных продавцов - ластрономов, которые не только чеки пробивают, а еще и глазками в эти телескопы смотрят постоянно, а в идеале и ручками некривыми снабжены, хотя бы по одному на магазин.
Цитата: Андрей Т. от 16 Ноя 2012 [08:45:02]Сеть 4глазых магазинов все же ширше, чем у остальных конкурентов. Несут ластрономию, так сказать, в массы. Это плюс. Цены - это минус. Им бы еще грамотных продавцов - ластрономов, которые не только чеки пробивают, а еще и глазками в эти телескопы смотрят постоянно, а в идеале и ручками некривыми снабжены, хотя бы по одному на магазин.Как-то стыдно будет толкать людям перекрашенные SW по цене в 1,5-2 раза дороже.
На любом заводе есть одел ОТК. Если заказчик проплачиваетконтроль сборки, то на выходе имеется качество. Поэтому и цена конечного продукта может быть разной.А китайцы за это берут хорошо, в основной массе заказчики игнорируют этот момент, дорого.
Прикол в том, что за это самое качество платить нужно. На любом заводе есть одел ОТК. Если заказчик проплачиваетконтроль сборки, то на выходе имеется качество. Поэтому и цена конечного продукта может быть разной
И ещё один продавец в садке ЛА.
А в чём беспокойство, рекламируется синта, вы же сами сказали!
Цитата: suvi-near от 16 Ноя 2012 [16:42:00]А в чём беспокойство, рекламируется синта, вы же сами сказали! Ни какого беспокойства, наоборот, сидим с пивом/попкорном в ожидании очередных перлов
У меня порядка 30 обзоров по левенгуку, желаете почитать?