Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Внимание! Подозрительные объявления о продаже!  (Прочитано 322511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ra9apk

  • ****
  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от ra9apk
Гражданин за переход на личности и мат в сообщениях получает 100%
Просьба отсрочить наказание.

Оффлайн Denk36

  • *****
  • Сообщений: 13 154
  • Благодарностей: 315
  • Денис.
    • Сообщения от Denk36
В личке возможность общаться есть.
Телескопы: GSO DOB 16" "БАНДУРА" (клубный)
Бинокли: БПЦ 10х50 Tento, Delta Titanium 8х42
http://astrovrn.ru

vsgram

  • Гость
Просьба отсрочить наказание.
За что отсрочить? Может за то что он меня "петушарой" назвал, или за то что мне в ЛС написал?

Оффлайн Sergey in sky

  • *****
  • Сообщений: 1 862
  • Благодарностей: 79
  • Сергей Молочков
    • Сообщения от Sergey in sky
Да уж... Читая такое, ощущаешь себя не в интеллигентном сообществе ценителей прекрасного, а в каком-то быдло-клубе. За такое хамство нужно пожизненный бан давать >:D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ra9apk

  • ****
  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от ra9apk
В личке возможность общаться есть.
Коллектив форума хочет оставаться в курсе данной ситуации,дабы предотвращать подобные инцендеты на корню.Можно Я отсижу срок за Мишу?

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
Деньги он сказал не вернёт и телескоп то же, я уже честно деньги эти получить не надеюсь но если на этой неделе не вышлет то будем разбираться через полицию, ФСБ итд. Пусть ему нервы то же потрепят
Canon 600D

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
вот это я попал люди, мечтал о первом телескопе а тут кидалово.
Canon 600D

sernik

  • Гость
Да уж... Читая такое, ощущаешь себя не в интеллигентном сообществе ценителей прекрасного, а в каком-то быдло-клубе. За такое хамство нужно пожизненный бан давать >:D
Продаванам в форуме полная свобода дана. Политика такая 😐

А вообще, да, сколько нового можно узнать о пользователях))

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
Да мне кажется после этого он совсем свалит с форума и его не найдёшь. Я его ФИО кстате совсем не знаю, только данные женщины на карте СБ
Canon 600D

Оффлайн DiiMaxx

  • *****
  • Сообщений: 4 450
  • Благодарностей: 209
    • Сообщения от DiiMaxx
    • Мой астромир
А вообще, да, сколько нового можно узнать о пользователях))
И главное что пользователи сами себя же в худшем свете и выставляют, Гражданин в этом особенно отличился.
Мне понравилось как разрулил свою неприятную ситуацию Виктор С - спокойно без нервов извинился и всё согласовал с покупателем.
http://diimaxx.livejournal.com/
http://www.astrobin.com/users/DiiMaxx/
https://www.flickr.com/photos/138336969@N07/with/24220504106/
Монти EQ6Pro; Труба Levenhuk Ra 200N f/5; Гид 80/400+QHY-5; Фото Canon1100da, QHY-8

Оффлайн ra9apk

  • ****
  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 12
    • Сообщения от ra9apk
вот это я попал люди, мечтал о первом телескопе а тут кидалово.
Не надо хорошего человека грязью поливать. Давайте наверное попробуем так.Я Вам верну потраченные деньги и заберу себе у Миши трубу.

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
вот это я попал люди, мечтал о первом телескопе а тут кидалово.
Не надо хорошего человека грязью поливать. Давайте наверное попробуем так.Я Вам верну потраченные деньги и заберу себе у Миши трубу.
А зачем его прикрывает? Мне всёровно кто вернёт но или телескоп или деньги. Тогда 4600 почтовым переводом верните, карты СБ у меня нет
Canon 600D

Оффлайн Владимир ARS

  • *****
  • Сообщений: 22 843
  • Благодарностей: 1400
  • Нужен - ищите в вк zxspetcrumz
    • Сообщения от Владимир ARS
Я не знаю поднаготной ситуации , но знаю другое - на форуме где то сидит крыса-тварь которая мониторит темы и если покупают у неугодных ей людей пытается покупателя всячески напугать и отговорить, сталкивался с этим несколько раз.

Еще раз повторю кто прав в этой ситуации я хз, но гражданина знаю как парня порядочного. То что проблемы возникли из-за смешной суммы в 4,6 рубля, просто настораживает) не думаю что кто-то ради такого стал бы портить себе карму.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ, НЕ ПОСЕЩАЮ
форум. ищите в вк или в телеге
https://t.me/astronomytel

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
Ну тогда какой может быть разговор ,если он такой порядочный то жду деньги обратно.
Canon 600D

Оффлайн George_D_2M

  • *****
  • Сообщений: 3 277
  • Благодарностей: 171
    • Сообщения от George_D_2M
Еще раз повторю кто прав в этой ситуации я хз, но гражданина знаю как парня порядочного. То что проблемы возникли из-за смешной суммы в 4,6 рубля, просто настораживает) не думаю что кто-то ради такого стал бы портить себе карму.
Дык в чём проблема? Если порядочный - верни деньги. Чего тут базар устраивать вплоть до 100%-ного бана? Выглядит это не очень
Yukon 6-100x100
CPC 1100 XLT GPS
C14 XLT OTA
Vixen ARK 30x80

vsgram

  • Гость
Не надо хорошего человека грязью поливать.

А "хорошему человеку" можно не только грязью поливать, но и брать деньги и не исполнять свои обещания? А по какому критерию Вы решаете где хороший человек, а где нет? Я например, вижу жалобу от покупателя "хорошего человека", вижу когда его призывают дать объяснения, он поливает матом не только своего покупателя, но и других форумчан, публично и в ЛС. Угрожает физической расправой, причем публично. Потом его клоны ставят мне минус, утверждая что я кидала, не имея ни малейшего основания на то. Я в ЛС получаю звание "Петушары", на тот момент ни разу не перейдя с гражданином на "ты". Так поступают выскочки и трусы.

vsgram

  • Гость
из-за смешной суммы в 4,6 рубля

Порог смешной суммы у каждого свой.  А кто то возможно половину своего дохода вывалил.

vsgram

  • Гость
И последнее: защитники гражданина, скажите хоть кто нибудь написал бы про него не хорошее слово, выполни свои обязательства он во время?

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
Ну так что, мне денег ждать своих обратно?Пусть хоть друзья хоть кто одтаёт мне, почта до 18, жду почтовым переводом 4600р. хватит этого цирка
Canon 600D

Оффлайн Pluto

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 27 187
  • Благодарностей: 1093
    • Сообщения от Pluto
Комментарий администратора Народ, хватит собачиться, выясняйте отношения в личке.