Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Внимание! Подозрительные объявления о продаже!  (Прочитано 321235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex1958

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 3 537
  • Благодарностей: 177
  • постоянно под постоянным наблюдением,:-))
    • Сообщения от Alex1958
старый, бывало что ты сам то тут матом в черную хлестался :D так что не наговаривай на других то уж плз. и так сегодня уже наговорили на три страницы и ни слова по делу((( вот и вся суть этого вечернего пустотрепства(((
Я свой стиль не рекламирую по страницам форума, а вот насчёт мата, да, бывало в личке, некоторых зарвавшихся граждан и посылаю, но чисто индивидуально ;D
P.S. Заметь, я ни на кого не наговаривал, в отличии от ...Кстати, меня это тоже совершенно не удивляет :D
Крым-моя Родина, Севастополь -город русских моряков. Донбасс-нет войне.

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 097
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
ты за личку в баню то периодически залетаешь?))) еще тут чтоли пустотрепства на три страницы разведем???
« Последнее редактирование: 05 Сен 2016 [11:57:09] от гражданин »

Оффлайн Alex1958

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 3 537
  • Благодарностей: 177
  • постоянно под постоянным наблюдением,:-))
    • Сообщения от Alex1958
ты за личку чтоли в баню то периодически залетаешь?))) еще тут чтоли пустотрепства на три страницы разведем???
Давай так, я с тобой последний раз пообщаюсь. То, что ты мелкий спекулянтишка, приторговывающий разным никчёмным барахлом, все знают. И то что, периодически у тебя бывает недержание мочи в виде словесного поноса с матом , ни для кого не секрет. И то что, для своего оправдания ты прибегаешь к разным грязным методам, типа, как выше тобой написанного, тоже не удивляет. Поэтому, я советую тебе закрыть варежку и осмыслить, о чём тебе тут написали.

Крым-моя Родина, Севастополь -город русских моряков. Донбасс-нет войне.

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 097
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
честно говоря не понимаю как мужик шестидесяти лет от роду в здравом уме может накнопывать про сику и прочий бред(((

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
ребята, гражданин меня кинул с телескопом. грозит в личке, итд. телескоп не вышлет сказал, до тех пор пока я какого то человека не найду с его города что бы подтвердил исправность телескопа, грозится сдать телескоп в спец службу на моё имя итд. 4600 р в жопе . но ничего, разберемся
Canon 600D

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 500
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
ребята, гражданин меня кинул с телескопом. грозит в личке, итд. телескоп не вышлет сказал, до тех пор пока я какого то человека не найду с его города что бы подтвердил исправность телескопа, грозится сдать телескоп в спец службу на моё имя итд. 4600 р в жопе . но ничего, разберемся


что?
7х35

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
uote author=гражданин link=action=profile;u=50648 date=1465248494]
 ваш телескоп в данный момент находится в автомобиле принадлежащем мне! довожу до вашего сведения от вас требуется оказать содействие при отправке телескопа путем привлечения третьего лица для фиксирования факта отправки исправного телескопа в ваш адрес!!! телескоп занимает место в моем автомобиле что для меня крайне неудобно. сообщаю что по истечении трех суток с момента уведомления вас, а именно 9 июня 2016 года я буду вынужден сдать его на хранение в профильную организацию от вашего имени. по факту сдачи обязуюсь выслать копии соответствующих документов, оригиналы выслать почтовым отправлением..



это он мне кинул в личку. грозится судом
Canon 600D

Оффлайн dont_panic

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 500
  • Александр
    • Сообщения от dont_panic
Ну так же не бывает, что вы оплатили телескоп, ждете отправки, а вам такое пишут..наверное было что-то еще? Причем тут вообще автомобиль и третьи лица? Почему не сходить на почту и не отправить посылку?
7х35

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
Деньги кстате перевёл ему в четверг на карту СБ какой то женщины, сам скрывает свои данные. не отправил товар в пчтницу-субботу как обещал, после моей предьявы, оскорблять начал и грозить что телескоп я не получу
Canon 600D

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 097
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
нет-нет, все верно-телескоп отправится человеку купившему ТОЛЬКО по факту присутствия при отправке третьего лица (форумчанина). попросил человека обратиться к конкретному лицу с просьбой (еще и от себя) постараться выкроить время и поприсутствовать при отправке предварительно осмотрев телескоп на предмет сохранности полной и надлежащего состояния!!! в сложившейся ситуации с его покупкой-продажей нахожу это единственно правильным решением! покупатель посчитал для себя этот вопрос не возможно урегулировать мирным путем, решил обратиться в суд.
« Последнее редактирование: 05 Сен 2016 [11:59:05] от гражданин »

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
нет-нет, все верно-телескоп отправиться человеку купившему ТОЛЬКО по факту присутствия при отправке третьего лица (форумчанина). попросил человека обратиться к конкретному лицу с просьбой (еще и от себя) постараться выкроить время и поприсутствовать при отправке предварительно осмотрев телескоп на предмет сохранности полной и надлежащего состояния!!! в сложившейся ситуации с его покупкой-продажей нахожу это единственно правильным решением! покупатель посчитал для себя этот вопрос не возможно урегулировать мирным путем, решил обратиться в суд.
с какого хрена мне ваше третье лицо? или телескоп или деньги. что это за дибилизм?
Canon 600D

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 097
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
дак вы уже заявляете что вам подсунуть хотят заведомо неисправный телескоп. третье лицо нужно мне!!! хотя пожалуй теперь раз вы уже обратились в соответствующие инстанции-решать или-или будут они, полагаю.

Оффлайн Serggg

  • ***
  • Сообщений: 154
  • Благодарностей: 3
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Serggg
дак вы уже заявляете что вам подсунуть хотят заведомо неисправный телескоп. третье лицо нужно мне!!! хотя пожалуй теперь раз вы уже обратились в соответствующие инстанции-решать или-или будут они, полагаю.
где говорил что не исправный? вы больной 100%   я уже понял что это 100% кидалово, вы аферист
Canon 600D

Оффлайн гражданин

  • *****
  • Сообщений: 2 097
  • Благодарностей: 259
  • РФ
    • Сообщения от гражданин
поживем-увидим

Оффлайн Alex1958

  • *****
  • Забанен!
  • Сообщений: 3 537
  • Благодарностей: 177
  • постоянно под постоянным наблюдением,:-))
    • Сообщения от Alex1958
дак вы уже заявляете что вам подсунуть хотят заведомо неисправный телескоп. третье лицо нужно мне!!! хотя пожалуй теперь раз вы уже обратились в соответствующие инстанции-решать или-или будут они, полагаю.
где говорил что не исправный? вы больной 100%   я уже понял что это 100% кидалово, вы аферист
Нет, он не аферист, телескоп Вы получите, скорее всего, после некоторого времени...
Но я Вам советую потребовать возврат денег, потому как после всего произошедшего,  рисковать покупать у него телескоп...  ;D
Крым-моя Родина, Севастополь -город русских моряков. Донбасс-нет войне.

Оффлайн Somnium

  • ****
  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 23
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Somnium
Весело у вас тут. Гражданин, а не проще ли деньги вернуть покупателю? Если, по Вашему мнению, он какой-то проблемный. Покупатель, я имею ввиду.

Оффлайн darazum

  • *****
  • Сообщений: 665
  • Благодарностей: 40
  • Дмитрий
    • Skype - Diman_Razumovsky
    • Сообщения от darazum
Интересно какой смысл обращаться в суды? Что тут можно доказать, сообщения с форума присылать?

Еще кстати всегда недоумеваю - страховка груза в ПЭК... какой в ней смысл? Как доказать что скоп не был разбит еще до отправки? (это так просто любопытно... сори оффтоп).
Телескоп SkyWatcher Dob 10 Retrac
Бинокль levenhuk atom 7*50
Бинокль celestron 12*70

Оффлайн Vеter

  • *****
  • Сообщений: 3 071
  • Благодарностей: 96
    • Сообщения от Vеter
Весело у вас тут. Гражданин, а не проще ли деньги вернуть покупателю? Если, по Вашему мнению, он какой-то проблемный. Покупатель, я имею ввиду.

Деньги конечно же нужно вернуть, но тут не все так просто.

Гражданин написал, что купался и заболел - отправить вовремя не смог, и отправит скоп, уже после этого несколько человек нападают с обвинениями и оскорблениями не переставая, с какими то непонятными целями.

Такой усиленный тролинг новичков вижу здесь впервые, но вообще на просторах нета это уже давно не событие, когда "свеженькая" группа заклевывает кого то со своими целями.


Vixen ED80. Astele 133,5. EQ5.

Оффлайн Denk36

  • *****
  • Сообщений: 13 158
  • Благодарностей: 315
  • Денис.
    • Сообщения от Denk36
Комментарий модератора Гражданин за переход на личности и мат в сообщениях получает 100%
Телескопы: GSO DOB 16" "БАНДУРА" (клубный)
Бинокли: БПЦ 10х50 Tento, Delta Titanium 8х42
http://astrovrn.ru

vsgram

  • Гость
Уважаемый Vеter, написавший мне, что я КИДАЛА. Не могли бы Вы уточнить кого я кинул? И что бы не прослыть пустозвоном, подкрепить это хоть каким то доказательством.