Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: О процедуре регистрации и оплаты заказов на "АстроФесте-2010"  (Прочитано 16800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
Несколько лет уже пишем везде: не пользуйтесь Раздолбанком!  :) Но нет, наш народ любит рискнуть! ;)

Главный офис банка "Восточный" находится в 1 мин. ходьбы от м. Академическая! Чего уж удобнее?!
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
http://maps.banki.ru/?bankid=456288&type=5&type=4 здесь указаны все отделения КБ "Восточный".
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн kluck

  • *****
  • Сообщений: 3 803
  • Благодарностей: 247
  • Я видел Южный Крест
    • Сообщения от kluck
Как то я непонимайт  8). Вот у меня сменная работа, так получилось, что 14 день, а 15 ночь, т.е. если йа 16 числа утром в воскресенье приеду просто, так сказать, окунуться в атмосферу и хоть  издалека краешком глаза посмотреть на великих, меня не пустят, т.к. не успею зарегистрироваться в пт. и сб.??? Так сказать, регистацияма нэт, небама нэт? :)

С Сайта:
Регистрация на месте

Если Вы не планируете проживать и питаться во время проведения фестиваля, то Вы можете пройти регистрацию прямо на фестивале, т.е. не оповещая заранее организаторов о своем прибытии. Для этого необходимо прибыть в надлежащее время к месту проведения фестиваля и подойти к пункту регистрации участников, который  находится у главных ворот пансионата. Регистрация во время работы фестиваля будет проходить в следующее время:
14 мая - 16:00 - 21:00
15 мая - 9:00 - 14:00.

И все?
« Последнее редактирование: 21 Апр 2010 [13:41:31] от kluck999 »

Оффлайн tomato

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 10 116
  • Благодарностей: 389
  • Каменный век- дикие вещи!
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от tomato
    • www.chilescope.com
Организаторы, а про баги со сбером только что стало известно? Если знали раньше, почему не сказали? Бегай теперь по очередям.. >:D

Оффлайн SABBATH

  • *****
  • Сообщений: 3 317
  • Благодарностей: 188
  • Rock-AstroDiver
    • Сообщения от SABBATH
    • Московский Астрономический Клуб
Организаторы, а про баги со сбером только что стало известно? Если знали раньше, почему не сказали? Бегай теперь по очередям.. >:D

Да говорили много раз, еще и в прошлом году, но тогда просто долго деньги шли, а в этом их вообще терять начали  :o >:D  ...Теперь конечно ни ногой в этот.. РАЗДОЛБАНК  >:D
Московский Астрономический Клуб
DS Bino Semi-apo 100мм 45гр.; DS 25x100; DS 10.5х70; БПЦ 10х50; Celestron 90-1000 EQ2

Оффлайн Андрей Остапенко

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9 861
  • Благодарностей: 363
  • Увидимся на "АстроФесте"!
    • Skype - andreyostapenko
    • Instagram: ostapenko.andrey
    • Сообщения от Андрей Остапенко
    • www.astrofest.ru
... т.е. если йа 16 числа утром в воскресенье приеду просто, .... , меня не пустят, т.к. не успею зарегистрироваться в пт. и сб.??? Так сказать, регистацияма нэт, небама нэт? :)

Зарегистрируют вас и в воскресенье, не переживайте, приезжайте. Фактически регистрация идет почти весь фестиваль.
510-мм "Большой Глаз", 350-мм "Мальчик" (в командировке в Крыму, висит на "Синтезе"), АПОЛАР-150, бино 150мм, вроде и еще что-то есть...
Московский астроклуб -
Фестиваль "АстроФест" - http://www.astrofest.ru
https://vk.com/ostapenko.andrey
https://www.facebook.com/andrey.ostapenko.1650

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 186
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
Организаторы, а про баги со сбером только что стало известно? Если знали раньше, почему не сказали? Бегай теперь по очередям.. >:D

Да говорили много раз, еще и в прошлом году, но тогда просто долго деньги шли, а в этом их вообще терять начали  :o >:D  ...Теперь конечно ни ногой в этот.. РАЗДОЛБАНК  >:D
http://www.astrofest.ru/index.php за 14 апреля прошлого года - красным цветом написано:  убедительно просит участников не оплачивать свои заявки через "Сбербанк РФ". Говорили и давно про все это.  Про РАЗДОЛБАНК - это в точку >:D >:D >:D
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн Олег.

  • *****
  • Сообщений: 570
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Олег.
 
Решил я сэкономить время и оплатить через Сбербанк - Онлайн, не выходя из дома.
В результате пришлось искать перевод. Оформление поиска - минут 40.
По ихним жидовским законам перевод надлежит искать цельный месяц!!!!!
А почему нельзя сделать правку "ОАО АстроФест" в сбербанке на правильную.
Кто из евреев за это отвечает? и отвечает ли?

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 186
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
А почему нельзя сделать правку "ОАО АстроФест" в сбербанке на правильную.
Кто из евреев за это отвечает? и отвечает ли?
Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Непонятно как-то... :o
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн Олег.

  • *****
  • Сообщений: 570
  • Благодарностей: 7
    • Сообщения от Олег.
[Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Непонятно как-то... :o


Чего не понятно то, сколько можно спотыкаться на одни и те же грабли?
Предлагается исправить каталог сбербанка, где вместо ООО, стоит ОАО АстроФест.
Вопрос, кто этим займётся?

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 186
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
Простите, не прочитал посты на предыдущей странице. :)
Да, может быть поэтому нам и сказали, что такой организации нет вообще. >:( Вот еще надо, поправлять у них каталоги. Поправим, потратит кто-то время и нервы (опять организаторы, кто же еще), а у них еще что-нибудь.  >:D Ну его, этот СбербанкРаздолбанк! И чем он так привлекает народ?
« Последнее редактирование: 21 Апр 2010 [23:38:52] от Грудцын Алексей »
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн Opossum

  • *****
  • Сообщений: 7 354
  • Благодарностей: 413
    • Сообщения от Opossum
    • фотогалерея
раздолбанк рядом - этим и привлекает.
А чтобы не было проблем с ним, ООО Астрофест надо счёт открыть именно в раздолбанке, а не в рога-и-копыта-хрен-знает-где-банке. Но тогда страдать будет ООО АФ, т.к. условия обслуживания в раздолбанке совсем кислые.

Оффлайн Far-Away

  • **
  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Far-Away
У меня заявка №288, вчера оплачивал через Раффайзен банк. На АФ приезжать с квитанцией об оплате, как я понимаю? честно говоря, это первый раз, когда я пользуюсь подобными услугами банка.. до этого только кварплату меня посылали оплачивать :)
« Последнее редактирование: 22 Апр 2010 [11:35:06] от Far-Away »

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
Я в тот же вечер позвонила им и сообщила об оплате. На следующий день мне перезвонили и попросили дать паспортные данные, что я и сделала (переслала по e-mail паспортные данные).
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн SABBATH

  • *****
  • Сообщений: 3 317
  • Благодарностей: 188
  • Rock-AstroDiver
    • Сообщения от SABBATH
    • Московский Астрономический Клуб
Предлагается исправить каталог сбербанка, где вместо ООО, стоит ОАО АстроФест.
Вопрос, кто этим займётся?

Заходил тут на днях в раздолбанк - там в зале стоит специально обученная тётечка, которой можно вопросы разные задавать.. Так вот спросил её, мол, писал я тут заявление на поиск денег, и уже вроде понятно, почему они потерялись, типа "ОАО" вместо "ООО"; на что тётечка молвила, что дескать, ничего от этого ОАО-ООО не зависит, т.к. все остальные реквизиты написаны правильно, и деньги обязаны были прийти по назначению... (типа вообще неважно чтоль, как получатель называецо??  :o ) Стало быть, вообще непонятно, куды деньги девались...  :o
Московский Астрономический Клуб
DS Bino Semi-apo 100мм 45гр.; DS 25x100; DS 10.5х70; БПЦ 10х50; Celestron 90-1000 EQ2

Оффлайн sco-1958

  • *****
  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 89
  • Кто понял жизнь, тот не спешит
    • Skype - sco-1958
    • Сообщения от sco-1958
У меня с работы несколько человек едет. Заявок - 3 штуки: моя - №32, Светы - №50 и еще одна - номер более 100! Первые 2 заявки оплачивались через их банк (Восточный), а последняя оплачивала через Сбербанк 10 апреля! Причем сумма была приличной. Деньги до сих пор не дошли!!! Заявление о пропаже уже оставлено и сейчас пошла ругаться  >:D с Раздолбанком!
К.И.Г., а короче Ирина Козлова. Бинокль Б7х50 Л008623.

Оффлайн tomato

  • Обозреватель
  • *****
  • Сообщений: 10 116
  • Благодарностей: 389
  • Каменный век- дикие вещи!
  • Награды Призер конкурса астрофото
    • Сообщения от tomato
    • www.chilescope.com
Ирина, давно хотел спросить. А вы чем в астрономии увлекаетесь? Визуальными наблюдениями, астрофото, обработкой изображений, научной составляющей? А ваши подруги с работы? Спасибо.

Оффлайн Грудцын Алексей

  • *****
  • Сообщений: 6 186
  • Благодарностей: 381
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Грудцын Алексей
У меня заявка №288, вчера оплачивал через Раффайзен банк. На АФ приезжать с квитанцией об оплате, как я понимаю? честно говоря, это первый раз, когда я пользуюсь подобными услугами банка.. до этого только кварплату меня посылали оплачивать :)
Вам подтверждение по почте о том, что оплата получена, пришло? Если пришло, то не надо никакой квитанции об оплате - вас и так зарегистрируют.
Телескоп SkyWatcher 1201EQ5, труба ЗРТ457-М

Оффлайн Far-Away

  • **
  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 1
  • Мне нравится этот форум!
    • Сообщения от Far-Away


Вам подтверждение по почте о том, что оплата получена, пришло? Если пришло, то не надо никакой квитанции об оплате - вас

неа, не приходило еще.. В течение скольких дней примерно должно прийти уведомление? Пару дней еще подожду, если что, с понедельника буду звонить

Оффлайн Севастьянов Игорь (RotT_)

  • *****
  • Сообщений: 1 110
  • Благодарностей: 21
  • любимая фигура парашютистов ЦАКСССР (рой)
    • Сообщения от Севастьянов Игорь (RotT_)


Вам подтверждение по почте о том, что оплата получена, пришло? Если пришло, то не надо никакой квитанции об оплате - вас

неа, не приходило еще.. В течение скольких дней примерно должно прийти уведомление? Пару дней еще подожду, если что, с понедельника буду звонить
Звоните в АФ сегодня, если райфайзен отправил деньги вчера 22 числа, сегодня 23 они должны быть уже на счете АФ !
Но Райфайзен мог их придержать до сегодня ... Тогда звоните в понедельник ! Деньги должны прийти !
Обсерватория "Звездные паруса" (Электрогорск, желтая зона) WS-180/iEQ45, APO102/700(DS), N-SW250; N-320; STF8(Мираж); QHY5/8L - и все это ждет безлунную ночь + погоду + свободное время (не реальная комбинация!)