ВНИМАНИЕ! На форуме начался конкурс - астрофотография месяца МАРТ-АПРЕЛЬ!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
.. хочеться отыскать соседей, живущих рядом с метро Академическая. Народу там достаточно, только нет инфы для связи!
Пора поднимать тему. А то в таком громадном городе как Москва, пока активны ЛА только одного округа (причем самого дальнего от нашего) Надо и нам не отставать, а то и присоединяться к активистам из других округов.Причем, знакомиться, выбирать места наблюдений и т.п. надо как раз сейчас, пока погоды нету, а то потом некогда будет
Интересно было бы место где можно поснимать планеты и Луну. Место у поклонки интересное, но далековато.
Вот отличное место: http://g.co/maps/9fy88Хотя тоже не далеко от Поклонки. Но с автомобилем легко достижимое ) Недавно ездили туда.
Сейчас определяюсь со скопом (в теме для новичков https://astronomy.ru/forum/index.php/topic,112088.0.html) и буду рад примкнуть к "коллективу глазеющих в верх". Кстати для ЮЗАО, равно как и ЗАО, СЗАО может рассмотреть возможность выдвижения в сторону http://www.astro-pages.ru/index.php?action=1370276772&infot=6&infok=1Так, там рядом постоять со своим )))
Здравствуйте! Живу в районе Академической. Скопа пока нет, но, как только свежая партия скайвотчеров прибудет - появится.
Колбасило его ужасно, цель была достигнута.
Интересно, как можно что-то заминировать при помощи трубы на треноге
Цитата: Ligament от 06 Нояб. 2013 [14:16:31]Интересно, как можно что-то заминировать при помощи трубы на треноге Наверное это что первое пришло в голову ораннику из Самбо-70, который увидел двух "ненормальных" с какой-то фиговиной на треноге
Я из ЗАОНо имейте меня в виду тоже если соберетесь куда !))))
Добрый день! Ищу единомышленника/ наставника, для наблюдения звездного неба.Прошу откликнуться 😊
Меня возьмите, пожалуйста
А в Битцу никто из югозападников не пробовал выбираться?
Ближайшая астроплощадка рядом с магазином 4глаза на Нахимовском
А я имел ввиду общеизвестное место, где организаторы и активисты собирают народ потротуарить Мои площадки дача да балкон
Между Ясногорском и Каширой есть зеленая зона
sirvut, если туда сегодня решите ехать - меня возьмите, вместе разведаем место. Я уже давно хотел эти места посмотреть. Вы когда возвращаться думаете?