Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Дистанционно-очная программа АстроСТАРТ (Москва)  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataly ShatovskayaАвтор темы

  • ****
  • Сообщений: 441
  • Благодарностей: 23
    • Моя астрономия
Уважаемые форумчане!

Рада сообщить, что Московский Центр по работе с одарёнными детьми (в рамках программы по созданию сети олимпиадных факультативов) приглашает учащихся 7-10 классов на программу «АстроСТАРТ».

Цель программы – поддержка астрономического образования в тех муниципалитетах Москвы, где нет очных кружков данного профиля. Программа предполагает изучение теории дистанционно, через портал Центра, очные занятия (семинары, практикумы, экскурсии) один раз в месяц, участие кружковцев в олимпиадах, конкурсах и конференциях астрокосмической тематики. Занятия бесплатные. Веду я (учитель астрономии школы № 179).

В целях обкатки новой формы работы на программу проводится досрочный набор, т.е. записаться и начать заниматься можно прямо сейчас. Если у вас есть на примете школьники подходящего возраста, живущие далеко от обастрономленных центра и юго-запада, прошу сообщить им об этой возможности.

Для зачисления на программу необходимо: 1. Создать учётную запись на портале Центра по работе с одарёнными детьми  http://hamovniki.olimpiada.ru/ 2. Выбрать в списке курс АстроСТАРТ. 3. Внутри курса слева в панели "Управление" выбрать "Записать на курс" и подтвердить запись. 4. После зачисления на курс я свяжусь с учеником и составим его индивидуальную программу.

Во вложении - листовка, которую можно распечатать и отнести в школу. Заранее спасибо.

Модератора прошу прикрепить тему.