Телескопы покупают здесь


A A A A Автор Тема: Концерты на "АстроФесте"  (Прочитано 17512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бородатый Кабан

  • *****
  • Сообщений: 9 169
  • Благодарностей: 362
  • Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё!
    • Сообщения от Бородатый Кабан
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #60 : 24 Сен 2012 [14:19:56] »
Если у администрации "Полян" появилась такая неприязнь к "шумному" концерту Климковского, начинающегося после 23.00  >:D ,
то в следующем году надо его ставить в программу например сразу после ужина, часов в 20. Это предложение  ::)
Как вариант.
Когда мы часа в 3 ночи с субботы на воскресенье с хохотом шли по холлу 1-го корпуса, на нас цыкнул охранник и сказал, что мы мешаем спать его напарнику. В то же время, часом ранее, катание на велосипедах по этому же холлу "с гиканьем и улюлюканьем" двух ужратых быдлолюдей (судя по всему, вообще посторонних для АФ) в сопровождении нескольких бегающих за ними также необезображенных интеллектом товарищей вызвало у охраны весьма вялую реакцию.
Время ушло, глупости остались

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 089
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #61 : 24 Сен 2012 [15:07:04] »
Если у администрации "Полян" появилась такая неприязнь к "шумному" концерту Климковского, начинающегося после 23.00  >:D ,
то в следующем году надо его ставить в программу например сразу после ужина, часов в 20. Это предложение  ::)
Разрешите выразить по этому поводу личную благодарность администрации пансионата. Если в холле люди не слышат друг друга - это нормально? Не все балдеют от сотрясения мозгов в черепной коробке! >:D
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Андрей Климковский

  • *****
  • Сообщений: 3 221
  • Благодарностей: 310
  • через ноты к звездам!
    • Instagram: https://www.instagram.com/andreyklimkovsky/
    • Сообщения от Андрей Климковский
    • Официальный сайт издательства NEANE Records
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #62 : 24 Сен 2012 [18:10:26] »
Если в холле люди не слышат друг друга - это нормально? Не все балдеют от сотрясения мозгов в черепной коробке!
А последнее имело место?
Ваш Андрей Климковский, композитор и любитель астрономии

Оффлайн Mihail Sedyh

  • *****
  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 34
    • Сообщения от Mihail Sedyh
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #63 : 24 Сен 2012 [18:21:18] »
...В то же время, часом ранее,...
Все верно. Часом ранее напарник еще не спал...
"Алькор", Бинокль 10х50, Coronado PST, доб 235/1157, МТ-3С

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 089
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #64 : 24 Сен 2012 [18:26:28] »
Если в холле люди не слышат друг друга - это нормально? Не все балдеют от сотрясения мозгов в черепной коробке!
А последнее имело место?
Мозги? Или о чем спросили? :)

Это ладно! Еще в Орленке наблюдал интересный эффект - резонансное позвякивание стеклотары в литой металличекой урне. За наблюдательной площадкой. Был впечатлен.
« Последнее редактирование: 24 Сен 2012 [18:32:15] от Дядя Вова »
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Sagittarius

  • ****
  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 0
    • Сообщения от Sagittarius
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #65 : 24 Сен 2012 [23:49:50] »
Приехать на АФ не смог. Хотелось бы узнать, была ли "Вега" и с какими композициями.

Оффлайн Vek

  • ****
  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 8
    • Сообщения от Vek
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #66 : 25 Сен 2012 [08:25:58] »
Если у администрации "Полян" появилась такая неприязнь к "шумному" концерту Климковского, начинающегося после 23.00  >:D ,
то в следующем году надо его ставить в программу например сразу после ужина, часов в 20. Это предложение  ::)
Разрешите выразить по этому поводу личную благодарность администрации пансионата. Если в холле люди не слышат друг друга - это нормально? Не все балдеют от сотрясения мозгов в черепной коробке! >:D

Что за глупости ! Не было такого.
За пределами кинозала с закрытыми дверями звук с концерта почти не слышен. Так что не преувеличивайте.

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #67 : 25 Сен 2012 [09:57:50] »
Что за глупости ! Не было такого.
За пределами кинозала с закрытыми дверями звук с концерта почти не слышен. Так что не преувеличивайте.
Совершенно верно. По прошлым фестивалям помню что даже сожалела, что музыка только в зале, а не транслируется по всей территории и было НЕСЛЫШНО, когда бегала поменять аккумулятор. Теперь вижу, что отсутствие повсеместной трансляции было правильным решением.
 Я лично переживала, что не смогла попасть на Астрофест, и, в частности, на концерт Андрея, а теперь я вообще в полнейшем недоумении - как такое могло произойти, что неотъемлемую фантастически прекрасную часть фестиваля запретили?????!!!!!!!!!!!
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
P.S.
Если решение Полян об отмене концертов не случайность и распространяется на будущее - ну их эти Поляны, в любом другом месте, где подобных репрессий не будет, лучше!
« Последнее редактирование: 25 Сен 2012 [10:10:19] от Lightfly »
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество

Оффлайн LeftUser

  • *****
  • Сообщений: 31 899
  • Благодарностей: 1015
  • Кирилл ㋛
    • Сообщения от LeftUser
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #68 : 25 Сен 2012 [12:58:42] »
Что за глупости ! Не было такого.
За пределами кинозала с закрытыми дверями звук с концерта почти не слышен. Так что не преувеличивайте.
Совершенно верно. По прошлым фестивалям помню что даже сожалела, что музыка только в зале, а не транслируется по всей территории и было НЕСЛЫШНО, когда бегала поменять аккумулятор. Теперь вижу, что отсутствие повсеместной трансляции было правильным решением.
 Я лично переживала, что не смогла попасть на Астрофест, и, в частности, на концерт Андрея, а теперь я вообще в полнейшем недоумении - как такое могло произойти, что неотъемлемую фантастически прекрасную часть фестиваля запретили? ??? ?!!!!!!!!!!!
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
P.S.
Если решение Полян об отмене концертов не случайность и распространяется на будущее - ну их эти Поляны, в любом другом месте, где подобных репрессий не будет, лучше!

+1 Просто жлобизм какой-то  :-X :-[ (хоть и не получилось в этом году выбраться, узнаю об этом бреде здесь)

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 089
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #69 : 25 Сен 2012 [13:44:35] »
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
А не кажется, что все проще - попросили не шуметь?
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 409
  • Благодарностей: 1212
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #70 : 25 Сен 2012 [14:00:04] »
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
А не кажется, что все проще - попросили не шуметь?
Дядя Вова, как сам-то полагаешь - когда Андрей договаривался относительно концерта, подразумевалось, что Андрей там будет шепотом "Под крылом самолета" петь?
Просто жлобство. И очень мне странно, что ты его сторонником выглядишь.
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #71 : 25 Сен 2012 [14:16:37] »
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
А не кажется, что все проще - попросили не шуметь?
Подобное замечание вижу впервые за все годы и очень удивляюсь. Буйная дискотека внизу, устраиваемая администрацией, со всеми прилагающимися к ней ритмами и вибрациями, значит не шумит, а концерт Климковского, по большей части психоделический, шумит? Разрешите не поверить. Что-то здесь не так. В конце концов, если и впрямь кому-то что-то показалось-помешало, есть масса возможностей решить спор мирным путём. Например, со стороны администрации, заранее, при расселении,  предупреждать людей, не имеющих отношения к фестивалю о концерте, дабы они выбирали отдельно стоящие корпуса, сами участники о концерте проинформированы заранее и вольны планировать-выбирать место проживания. Для форумчан уже ПРЕДУСМОТРЕНЫ различные условия проживания с учётом их любви-нелюбви к т.н. "шуму". Со своей колокольни, повторяюсь, рассматриваю отмену концерта как злостную репрессию со стороны администрации - им просто так захотелось! Иначе, если бы их волновала только тишина и спокойствие, они бы не проводили своих собственных субботних "тумца-тумца". Климковский и его музыка любимы многими форумчанами, я лично знаю пору человек, для которых его присутствие на фестивале явилось решающим аргументом в пользу приезда на Астрофест.
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество

Оффлайн Дядя Вова

  • *****
  • Сообщений: 8 089
  • Благодарностей: 95
    • Сообщения от Дядя Вова
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #72 : 25 Сен 2012 [14:36:28] »
Бред, полнейший бред, чтобы на астрономическом фестивале запретили слушать космическую музыку!!!
А не кажется, что все проще - попросили не шуметь?
Дядя Вова, как сам-то полагаешь - когда Андрей договаривался относительно концерта, подразумевалось, что Андрей там будет шепотом "Под крылом самолета" петь?
Просто жлобство. И очень мне странно, что ты его сторонником выглядишь.
Не знаю. Но могу предположить, что если бы АФ занял весь номерной фонд, то и вопросов не было бы.
То что я не сторонник запуска "китайских фонариков" в лесу  ;)  и петард среди зданий и машин - тоже, наверное, странно? Сори за оффтоп.

Свет,
про субботнюю дискотеку ничего не знаю.
(Vixen ED80+Canon300Da, 9x50+QHY5)+EQ6upg
Meade ETX-90PE

Оффлайн Lightfly

  • *****
  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 252
  • С белой ручки не стряхнёшь, Да за пояс не заткнёшь
    • Skype - lightfly72
    • Сообщения от Lightfly
    • https://stihi.ru/avtor/lightfly72
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #73 : 25 Сен 2012 [14:41:33] »
В этом году не знаю по причине моего неприсутствия на фесте, но в прошлом и позапрошлом году дискотеки были параллельно с концертом и именно от них вибрации через половину здания чувствовались, хотя и это меня не беспокоило.
Звезды видят группу граждан,
На всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.

Тимур Шаов

Жизнь продолжается - троедочие  :):):)
стихотворчество

Оффлайн megavoltt71

  • *****
  • Сообщений: 27 131
  • Благодарностей: 785
  • Московский Астрономический Клуб
    • Сообщения от megavoltt71
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #74 : 25 Сен 2012 [14:54:08] »
Вообще я вначале подумал что концерт отменили в связи с трагедией в Москве . Посмотрите сегодня Малахова если нервов хватит. Но Андрей что-то там объяснял по этому поводу . Я правда так и не понял почему - какая-то мутная история.
ALTER M 703 deLuxe+HEQ5 Pro SynScan  TS-Optics PhotoLine 60 mm f/6 FPL53 Apo+SM60 BF15  80EDF Onyx+EQ3-2     Celestron Comet Hunter 11x80 4.5°  Asahi Pentax 7x35 11°  Tasco 10x50 8° БГШ 2.3Х40 28°   CANON 40D  400D

 Звёздочка - team

Оффлайн Shandrik

  • *****
  • Сообщений: 24 409
  • Благодарностей: 1212
  • Счастье для всех даром!..
    • Сообщения от Shandrik
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #75 : 25 Сен 2012 [18:14:12] »
Вообще я вначале подумал что концерт отменили в связи с трагедией в Москве . Посмотрите сегодня Малахова если нервов хватит. Но Андрей что-то там объяснял по этому поводу . Я правда так и не понял почему - какая-то мутная история.
Во, блин, а что случилось, пока нас не было?
"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с) Юдин

Где сойдутся воедино
Человек и то, чем был он...

Оффлайн Андрей Климковский

  • *****
  • Сообщений: 3 221
  • Благодарностей: 310
  • через ноты к звездам!
    • Instagram: https://www.instagram.com/andreyklimkovsky/
    • Сообщения от Андрей Климковский
    • Официальный сайт издательства NEANE Records
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #76 : 25 Сен 2012 [19:40:27] »
Мозги? Или о чем спросили?

Это ладно! Еще в Орленке наблюдал интересный эффект - резонансное позвякивание стеклотары в литой металличекой урне. За наблюдательной площадкой. Был впечатлен.
Или - о чем спросил - о том: неужели было так громко в холле во время моих концертов, что невозможно было говорить? Мне удивительно это, потому, что я никогда не был фэном громкого звука на концертах. Предпочитаю звук потише, да покачественнее.
Ваш Андрей Климковский, композитор и любитель астрономии

Оффлайн Андрей Климковский

  • *****
  • Сообщений: 3 221
  • Благодарностей: 310
  • через ноты к звездам!
    • Instagram: https://www.instagram.com/andreyklimkovsky/
    • Сообщения от Андрей Климковский
    • Официальный сайт издательства NEANE Records
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #77 : 25 Сен 2012 [19:42:32] »
Слышал версию, что не нашли материальный консенсус. Совсем брехня аль наполовину?
Совсем.

Таких проблем у меня в среде астрономов любителей не возникало никогда.
Ваш Андрей Климковский, композитор и любитель астрономии

Оффлайн Гуреев Александр

  • *****
  • Сообщений: 639
  • Благодарностей: 103
  • "TWILIGHT" Ist.1985
    • Сообщения от Гуреев Александр
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #78 : 25 Сен 2012 [20:26:16] »
Очень жалко, что Андрей не выступал на АСТРОФЕСТе, из-за этого АСТРОФЕСТ получился не полным, каким-то не законченным... >:(
АСТРОНОМИЯ
ТЕЛЕСКОПОСТРОЕНИЕ
МЕТЕОРИТИКА
ИСТОРИЯ АСТРОНОМИИ
 

Оффлайн Гуреев Александр

  • *****
  • Сообщений: 639
  • Благодарностей: 103
  • "TWILIGHT" Ist.1985
    • Сообщения от Гуреев Александр
Re: Концерты на "АстроФесте"
« Ответ #79 : 25 Сен 2012 [20:30:32] »
Информирую всех: в этом году у нас состоится два концерта электронной космической музыки. Вечером в пятницу выступит Андрей Климковский, а вечером в субботу - Олег Гуртовой и его группа "Вега". Предлагаю провести также бард-концерт, вечером в четверг. Есть желающие принять участие?
Очень хочеться узнать причину несостоявшегося концерта Андрея Климковского и будет ли концерт на следующем АСТРОФЕСТе - 2013 ??
АСТРОНОМИЯ
ТЕЛЕСКОПОСТРОЕНИЕ
МЕТЕОРИТИКА
ИСТОРИЯ АСТРОНОМИИ